Частная усадьба расположена в центре Рахов и может принять до 6 человек. Предлагается проживание в 2 - х номерах которых есть WiFi, кабельное телевидение, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет), все кровати оснащены ортопедическими матрасами.

большой просторный номер, 2 односпальные кровати, разскладное кресло, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, санузел (душ, туалет, умывальник, полотенца)

В отеле: смена полотенец, смена постельного белья - по необходимости, вызов такси, В летний период для туристов организуют пешеходные прогулки, экскурсии, походы в горы. Рядом есть пляж на реке Тиса. Можно ловить рыбу. По Вашему желанию - поход на г. Говерла. А также автобусные поездки по Раховщине и Закарпатью, к географическому центру Европы, на соленые озера, долину Нарциссов и вдоль украинского - румынской границы. Сторонники экстремального вождения смогут получить здесь свою дозу адреналина. К услугам любителей зимних видов отдыха - горнолыжные подъемники, пункты проката горнолыжного инвентаря. Возможна доставка на Буковель или Драгобрат.

Часто задаваемые вопросы про Мини-отель Котедж :

  • Прокат спорт. оборудования, Экскурсии, досуг
  • от 200 грн за номер

Цены на проживание в Мини-отель Котедж

от 200 грн за номер

Фото Мини-отель Котедж

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини-отель Котедж:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-отель Котедж:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-отель Котедж:
Рахов, Украина
sash.sht@gmail.com
+380935489164 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-отель Котедж на карте Рахов
Частный сектор и мини-пансионаты в Рахове

Еще гостиницы и пансионаты в Рахове: