Эко-Курорт «Хутор Тихий»

Описание:

Тишина - визитная карточка курорта!

Вдали от шумной городской жизни, на бескрайних просторах Буковинских Карпат, среди еловых лесов и стремительных вершин расположился эко-курорт "Хутор Тихий". Это настоящий остров дикой природы, которую не коснулся стремительный прогресс цивилизации.

"Хутор Тихий" находится недалеко от поселка Путила Черновицкой области. Это наиболее экологически чистое место в Украине - в радиусе 100 км нет ни одного действующего промышленного предприятия.

Эко-курорт "Хутор Тихий" сегодня - это комплекс из 12 современных уютных коттеджей для отдыха и оздоровления, каждый из которых имеет свою особенность. Благодаря большой территории, коттеджи значительно удалены друг от друга, что идеально для любителей уединения. 

Мы стараемся, чтобы каждый гость "Хутор Тихого" смог приблизиться к природе и получить удовольствие от пребывания в ней. Поэтому на нашем эко-курорте оборудованы: контактный зоопарк и конюшня. Вы найдете много оборудованных мест для отдыха, панорамные беседки. А утро сможете встретить в тренажерном зале на поляне в окружении елей.

Множество активных развлечений (летом - бассейн, зимой - лыжи и сноутюбы, баня, фито-бочка) предоставят особую яркость Вашему путешествию.

Страница в каталоге гостиниц: Эко-курорт ”Хутор Тихий”

Карта:

Смотрите также:
Гостиницы и квартиры в Путиле

Видео про это место:

Другие достопримечательности рядом: