Пансионат Алмаз, расположенный в пос. Приморское, Голопристанского района, открыт в 2013 году.
До моря - 100 метров.

Для размещения гостей предлагается жилой трехэтажный комплекс, с 2х, 3х и 4х местными номерами. А также есть двухкомнатные номера (кухня в номере).
Каждый номер оборудован: новой мебелью, санузлом, телевизором, кондиционером, балконом. Доступ к Wi-Fi интернету по всей территории бесплатный.

Часто задаваемые вопросы про Алмаз :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер

Фото Алмаз

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Алмаз:

+ Добавить отзыв
Гость 8 Августа 2018

Не люблю оставлять плохие отзывы но вынуждена потому как отпуск моей семьи был испорчен.Отдыхали семьёй. въехали в неубранный номер, сразу ощутили не очень приятный запах то ли сырости, то ли газа позже всё прояснилось оказалось присутствует и то и другое. Черная плесень была везде и на подушках ( которые нам вроде бы и заменили, но не на много лучшие ) и на шторке душа и на кухонной разделочной досточке и даже на предупредительных бумажках см.на фото. Что уже говорить о запахе газа если газовый баллон находится у изголовья кровати. Попытки выветривать эти запахи не увенчались успехом потому что налетела туча комаров сквозь чудо-антимоскитную сетку, спасались рапторами. Если же нужно было приготовить кушать, всех выгоняла на балкон потому что в номере нечем было дышать. Что касается балкона, это была единственная отдушина Алмаз,,ного,, трэша, вид с балкона на море 👍 за это единственная звёздочка. Хотя дверь этого балкона очень скрипучая и открыть её можно было лишь приложив некоторые усилия. На территории базы, практически нет зелени, детская площадка тоже на солнцепёке. Ночью очень слышно дискотеки причем несколько сразу, музыка ,бумканье басов, крики,визги дискотечных отдыхающих ЖЕСТЬ 🤯. Читая предыдущие отзывы сомневаюсь что описывают именно этот АЛМАЗ, где пыталась отдохнуть моя семья, хотя по фото вроде бы тот. Те кто пишут что за эти деньги всё нормально ВРАНЬЁ !!!!!!!! За эти деньги в Большевике есть на порядок лучше базы, просто в этом году не совпала дата отпуска с датой свободных номеров на нашей любимой базе. Вот решили рискнуть, лучше бы вообще не ехали. ИТОГ : база отдыха Алмаз- неухоженная, замурзаная, непродуманная от чего и неудобная для уважающего себя отдыхающего.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Алмаз:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Алмаз:
ул. Морская, Приморское, Украина.
+380973678237 , Елена, +380973450118 , Владимир Иванович (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Алмаз на карте Приморское
Пансионаты и базы отдыха в Приморском

Еще гостиницы и пансионаты в Приморском: