Размещение в номерах:
"ЛЮКС" от 2х - 4х человек.
В номере есть санузел (душ, туалет), кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, кабельное TV, шкаф, кровать двухспальная, диван, постельное белье, набор посуды, чайник.
Кухня на территории.

"АПАРТАМЕНТЫ" от 3х - 4х человек.
В номере есть санузел (душ, туалет), кондиционер, телевизор, Wi-Fi, кабельное TV, шкаф, кровать двухспальная, диван, постельное белье. Кухня: варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, посуда.

"АПАРТАМЕНТЫ-ДУПЛЕКС" двухэтажный номер 50 кв м со своей кухней и посудой.
В номере есть двуспальная кровать, комфортный диван, мягкий уголок, санузел ( душ, туалет), кондиционер, Wi-Fi, кабельное TV, кухня, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, чайник, набор посуды.

На территории: бесплатная автостоянка, детская площадка, зона барбекю, беседки, альтанки.
Есть возможность 3-х разового питания на соседней базе (по договоренности).

Рядом находятся: рынок, магазины, кафе, остановка маршруток.

До берега моря 2 минуты (200м).

Выселение до 11.00
Заселение с 14.00 или по согласованию с администрацией.

Дополнительное спальное место (розкладушка) от 100 - 200 грв

Часто задаваемые вопросы про Villa Yana :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Первая линия, Кухня в номере

Фото Villa Yana

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о Villa Yana:

+ Добавить отзыв
Оля 24 Марта 2021

Поддерживаю каждый положительный отзыв! Отдыхали в августе 2020. Уезжать не хотелось! Простые, приятные хозяева. Адекватный контингент отдыхающих. Рядом рынок, кафешки и главное для нас - огромная столовая на территории детского лагеря. Удобно по дороге с моря, зайти пообедать. Территория отлично продуманная - есть и тень, и детская площадка и место на самокате, толокаре погонять 👍🏻

Татьяна 20 Августа 2019

В июле отдыхали недельку в Willa Yana, 2 взрослых и ребенок 8 лет. Были очарованы гостеприимством, уютным домашним двориком, чистотой и комфортабельностью номеров. С удовольствием приедем и в следующем году. Прекрасный вариант для недорого и спокойного семейного отдыха. С благодарностью из Запорожья)

Ирина 23 Июля 2019

Отдыхали в 2019 году в июле,очень понравилось!Номера комфортные,все новое и чистое!Мангал,кухня,стиральная машинка в отличном состоянии.Детская площадка для маленьких деток,на которой качели и горка,песочница с игрушками.Рядом с базой рынок.Бесплатный wi-fi,что не мало важно для Новоконстантиновки,в которой не ловит связь.Огромная благодарность хозяину Сергею и Яне!Особая благодарность администратору Светлане и садовнику Петру,которые решают любые бытовые вопросы!Ирина,Виктор.

Екатерина 25 Июня 2019

Отдыхала тут первый раз! Восторг! Положительные эмоции! Спасибо большое за тёплый приём!Все тут на высшем уровне!Номера уютные,территория шикарная и закрытая!С детьми отдыхать одно удовольствие! Сидели пили кофе, а детишки игрались, мы совсем не переживали за них! Отдельная кухня,вся посуда имеется! Хозяева Сергей и Яна добрейшие люди, администратор Светлана шикарная женщина, а дядя Петя, ну просто бомба мужик!Короче, моему восторгу нет предела! Рекомендую 100000000 раз! Спасибо большое за Ваше старание!

Алена 5 Июня 2019

Сергей, спасибо вам большое от нашей большой семьи. Отдыхали в двухэтажном номере с мужем, детьми и бабушкой. Места хватило всем, очень комфортно. На территории и в номере хороший вайфай и оборудованные беседки, отлично, если нужно работать на отдыхе. Очень отзывчивый персонал и уютная территория. До моря близко, магазин за углом.

Дмитрий, Наталья, Злата 27 Августа 2018

Рекомендуем! Отличный прием! Все звезды по максимуму :)
Все фото соответствуют, плюс к этому нам принесли столик для ноута, детскую кроватку.

Сергей, Яна и ваши прекрасные детки! Вы суперские и гостеприимные хозяева! Яна - муза этой виллы! Благодаря ей, все чисто, убрано, натетрто до блеска - даже отпечатков пальцев нет :)!!
Ваши детки составляют компанию всем обитателям замечательной детской площадки - спасибо им отдельное!

Сергей, Яна спасибо Вам за созданные условия и теплый прием!

Лена, Саша, Катюша и Кирюша 10 Августа 2018

Никогда и нигде не писала отзывы, а сейчас очень хочется поблагодарить Сергея и Яну за наш чудесный отдых! Отдыхали у Вас первый раз, но уверена не последний) все очень понравилось, номера чистые и уютные, с кондиционером, телевизором, душем, туалетом и верандой со столом и стульями. В кухне есть все необходимое - посуда, техника, стиральная машина. Во дворе - детская площадка с кучей игрушек, самокаты, беговелы. Сам двор чистый и ухоженный. Сергей и Яна, спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Обязательно приедем еще)))

Милан, Оксана, Сергей, Ричард . Днепр 5 Августа 2018

Отдыхали в конце июля 2018 года .Большие комфортные номера( хорошая шумоизоляция) , чистая закрытая территория,отличная детская площадка,игрушки ,велосипеды.На территории много зелени ,есть беседки,зона BBQ. На кухне есть вся необходимая посуда,стиральная машина, нет необходимости все везти с собой.Хозяева очень приятные люди ,вообще складывается впечатление,что Сергей и Яна ваши старые знакомые и вы приехали к ним погостить. Недалеко (3 мин. ходьбы) есть магазины и базар , до моря метров 300 -400. Нам очень понравилось ,так что берите наследников и вперед на отдых .Рекомендуем всем!!!

Светлана 13 Июля 2018

Отдыхали в конце июня 2018, 12 дней. Отдых - отличный, особенно для ребенка. Хорошие условия, чистота, комфорт, ну и конечно приятная атмосфера. Море в 5 мин. ходьбы. Под рукой рынок, магазины. Всё продумано до мелочей для приятного и комфортного отдыха, который запомнится надолго. Хорошая детская площадка, с огромным количеством игрушек, любой ребёнок останется доволен.
Обязательно приедем снова и другим рекомендую!

Оля,Юра и Мишутка 9 Июля 2018

Отдыхали с 3 по 8 июля 2018 года. С двухлетним ребенком впервые и не пожалели,что остановились здесь. Все удобства,отличная (чистая!!!)кухня,ухоженная территория (детская площадка,парковка,беседки). До моря 5 минут. Для деток все хорошо. Во дворе много игрушек,самокатов,машин,всего что может заинтересовать ребенка от года и старше. Мы жили на первом этаже,считаю что с маленьким ребенком это оптимально. Отдельное спасибо хозяевам Сергею и Яне за радушный прием и человеческий подход. Приедем ещё обязательно!

Татьяна Александр Днепр 6 Июля 2018

Отдыхали с 28.06. по 2.07.2018 остались очень довольны,чисто,уютно,хозяева очень гостеприимные,доброжелательные,тихое,спокойное место для семейного отдыха,есть стоянка для авто,до моря идти не далеко,есть выбор на какой пляж пойти,кто ищет домашний уют-рекомендуем.Сережа и Яна вам огромное спасибо!!!!До следующих встреч!!!!

Тамара 26 Июня 2018

Добрий день! Отдихаю уже второй год в Гостевом домике с внуками и дочкой. Все очень нравится, особенно деткам. Есть все условия, качели, горка, песочница, велосипеди, машинки. Очень уютно и комфортно. Номера ухожение, чистие с кондиционерами, телевизорм и т.д. Рядом кухня со всей необходимой посудой, стииальная машинка. Кто хочет шашлик приготовить, есть мангал. Все очень хорошо. Ухоженная територия, приветливие хозяева. Море рядом. Нам очень понравилось. Плинируем отдихать каждое лето. Сергею и Яне так держать. Молодци!

Александр 25 Июня 2018

Сегодня вернулись домой с отдыха в гостевом доме !)) Впечатления супер положительные, доброжелательные , внимательные хозяева, уютно, чисто , номера новенькие, рядом все есть и развлечения и столовые если нужно и тд, вернёмся обязательно и друзьям расскажем !)) Днепр, семья Яковенко .

Анна 19 Августа 2017

Отдыхала с детьми с 9 по 16 августа. Отдых в "Гостевом домике"очень понравился! Все чисто, уютно, комфортно. Владельцы Яна и Сергей прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых, как можно лучше. После отъезда, уже дома мы обнаружили, что забыли ценную вещь. Хозяева нашли и вернули по почте. Мы искренне благодарны за хороший и комфортный отдых. Всем советуем базу Гостевой домик!!!

Оля, Олег и наша большая семья ))) 17 Августа 2017

Всем добрый день! В этом году с 7 по 15 августа отдыхали в Гостевом домике, Новоконстантиновка. Ездили большой бандой, 8 человек, разместили нас в полном комфорте) Хочу поделиться впечатлениями!
По поводу самой Новоконстантиновки, скажу так: на любителя, еще чуток пахнет совком, но если это вас не раздражает, то нареканий нет. Магазины, рынок, кафешки, все рядом. Есть свои плюсы и минусы,как и везде. На городской пляж нужно идти минут семь, местами много мусора! Но это вопрос уже к местным властям! На пляжи пансионатов просто так не зайдешь или за деньги, или хитрость, или повезет не будет охраны - прошмыгнешь) Но в любом случае вы найдете себе любимое и комфортное место!!! Мы нашли его сразу) Цены нас конечно порадовали безумно! На все продукты цены как и в любом обычном городском магазине!!!
Насчет самой базы Гостевой домик, нам все понравилось. В первую очередь хочу выразить благодарность владельцам Сергею и Яне! С первого звонка, узнать есть ли свободные номера, уже хотелось туда ехать) Приезжаешь туда не как на базу отдыха, а как в гости к Сереге и Яне ( извините за фамильярность, но пишу как есть:)) Номера комфортные, кухня просторная ( надеюсь в будущем поставите две плиты и добавите чуть газа, вообще нареканий не будет), очень ухоженная территория ( Сережа с самого утра то что то чинит, то поливает, то убирает, в общем все под контролем! Человек на своем месте и все и для всех делает как для себя ). Если возникают вопросы или пожелания, моментально реагирую и всегда помогут.
Хочу пожелать вам ребята успехов и процветания. Пусть все ваши планы реализуются максимально быстро и с минимальными преградами. Благодаря такому подходу к работе и к людям как у вас, чувствуешь себя как дома и в безопасности, помогает тебе отдохнуть с максимальным комфортом, который заставляет закрывать глаза на некие недостатки самого города! Плюсов однозначно больше чем минусов. Людей не очень много, воздух прекрасный, море красивое, чистое, мелкое, люди приветливые) Главное приезжайте с хорошим настроением и получайте максимум удовольствия!!!
В общем, если вы планируете ехать на отдых в Тубал, то только в Гостевой домик!!! Вас может огорчить все что угодно, ведь у каждого из нас свои запросы, но никогда не пожалеете, что остановились в Гостевом домике!


Даша, Влад, Владимир, Светлана 15 Августа 2017

Гостевой домик оставил нам самые приятные воспоминания! Это был лучший отдых за последние несколько лет. Комфортный,очень чистый, уютный номер с новейшей удобной мебелью, посудой и техникой. Красивый ухоженный дворик с цветами, елочками, беседкой, мангалом. Одним словом все что нужно для хорошего семейного отдыха.Огромное спасибо хозяину Сергею! Видно что человек вкладывает душу в свое дело. Мы обязательно приедем еще))

Яна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.8 Августа 2017

Авотмат действительно уменьшает поличество звезд! 5 ++ 👍🏻⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Яна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.8 Августа 2017

Всем советуем базу Гостевой домик, особенно у кого есть детки. Хозяева очень хорошие,отношения к детям замечательное, территория замечательная, детям есть песочница с игрушками. Номера чистые, есть все для хорошего отдыха, до моря с детьми мин 5 идти. Спасибо за замечательный отдых))

Татьяна, Анатолий (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Августа 2017

Р.S.Не знаю почему автоматом ставит 3 звезды.((( Конечно же оценка наивысшая - 6 звезд.

Татьяна, Анатолий (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Августа 2017

Отдыхали в июле 2017 года. В отеле царит уютная атмосфера, приветливые владельцы, которые всегда с вами любезны и готовы выполнить ваши пожелания. Комфортный и чистый номер, кухня оснащена всем необходимым. Важно: есть стиральная машина, т.к. приехали с двумя детьми! Дворик закрытый, чистый, с ухоженными клумбами и красивыми соснами. Детям понравилась песочница (детский уголочек) с игрушками. Очень уютная беседка для вечерних посиделок. Спасибо, Сергей и Яна за подаренное хорошее настроение, гостеприимство и приятное общение! Рекомендуем Гостевой домик! Очень понравилось, остались довольны! Процветания Вам!

Роман, Настя 29 Июля 2017

Сергей, Яночка, большое спасибо за отличный отдых. Мы отдыхали в конце июля 2017, очень приятные, доброжелательные люди, очень легкие в общении, всегда шли на встречу по всем вопросам. Комнаты чистые порядок везде и во всем, очень довольны отдыхом и мы и дети большое Вам спасибо. Мы познакомились с замечательными людьми и при первой возможности обязательно еще к Вам приедем. Хотите спокойный приятный отдых Вам сюда.

Олеся и Вова 24 Июля 2017

Вчера приехали с отпуска в Гостевом домике. Уютное место. Хозяева приветливо встретили и готовы были помочь во всем. Нам понравилось. Единственное - жалко машину на солнце, но зато закрытая парковка, это уже не вина хозяев. До моря не далеко, поселок тихий - для семейного отдыха супер!

Андрей 24 Июля 2017

Отдыхали семьей с 10 по 20 июля. Очень понравилось. До пляжа примерно 200-250 метров. Номера очень просторные и чистые. Сама территория облагорожена, елочки, цветочки, фонарики. На территории есть беседка, мангал, в кухне вся необходимая посуда, включая шампура и решетку. Хозяин Гостевого домика ( Сергей) очень приветливый человек. В общем все класно. На следующий год обязательно приедем!!!

Алена 4 Июля 2017

Мы отдыхали в конце июня 2017 года, нам очень понравилось приветливое обслуживание, удобное расположение (недалеко море, базы с детскими площадками, дискотеками и др.),комфортные номера, очень оригинальное оформление двора (цветы, елочки, беседка)для деток уютный уголок. Отдыхали мы тут первый раз, но думаю не последний, прекрасно провели время, рекомендую и вам здесь побывать.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Villa Yana:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Villa Yana:
с.Новоконстантиновка (Тубал), ул.Приморская 115, Приморский Посад, Украина.
prockuda.ser@gmail.com
+380975509343 , +79900262750 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Villa Yana на карте Приморский Посад
Частный сектор и мини-пансионаты в Приморском Посаде

Еще гостиницы и пансионаты в Приморском Посаде: