Предлагаем 2 варианта
семейного отдыха
на берегу Азовского моря


Вариант 1


Вагончик находится на базе отдыха в с. Приморский Посад
в 50 метрах от моря.
В нем имеются две отдельные комнаты на трех человек каждая.
В комнатах кровати с ортопедическими матрасами, холодильник, телевизор, кондиционер.
Отдельный дворик. Во дворике расположен душ, кухня для приготовления пищи. Есть посуда и газовая плита.

Пологий песчаный берег, неглубокое теплое море и отсутствие большого скопления людей создают прекрасные условия для семейного отдыха.
На территории базы работает продуктовый киоск, бар, тир, развлечения для детей.


Вариант 2


Сдаются 3-х и 4-х местные номера /cтандарт, стандарт+/ в новом доме.
В номере: кровати с ортопедическими матрасами, вентилятор или кондиционер, телевизор, холодильник,есть интернет. Туалет (унитаз) и душ находятся на улице. В кухне есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, газовая печка, холодильники, микроволновка.

Сдается полу люкс.
В номере: кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, телевизор, холодильник, кухня, есть интернет. В кухне есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, печка, микроволновка. Туалет (унитаз) и душ находятся на этаже.

Сдается люкс
В номере: кровати с ортопедическими матрасами, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, кухня, есть интернет. В кухне есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, печка, микроволновка. Туалет (унитаз) и душ находятся в номере.

Уютный дворик с беседкой, есть место для парковки автомобилей, мангал.
До моря 5-7 минут ходьбы. Пляж песчаный.

Прямая маршрутка из Запорожья, Днепропетровска, Мелитополя.
Справки, вопросы, запись по телефону.

Часто задаваемые вопросы про Фламинго :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Первая линия, Кухня в номере
  • Цена договорная

Цены на проживание в Фламинго

Цена договорная

Фото Фламинго

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Фламинго:

+ Добавить отзыв
18 Сентября 2020

Рекомендую "Фламинго"

Елена 18 Сентября 2020

Отдыхали в этом году на базе "Фламинго" 2 раза, в июле и с 11 по 13 сентября. Отличное расположение для семейного отдыха! Красивая закрытая територия, много зелени, Есть небольшая детская площадка и беседка. До пляжа буквально 5 минут ходу с детьми.Номера уютные, чистые, есть WiFi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, кухня. Хозяйва базы  лично контролируют порядок, и за это им отдельная благодарность! Даже когда приезжают большие компании, отдыхают они  цивилизованно, нам с ребенком это было очень важно! Никто под окнами не орал и спать не мешал.Весь променад, бары, кафешки, магазины а так же развлечения для взрослых и детишек находятся за территорией базы. По приезду очень рекомендовала своим друзьям и знакомым.Надеемся,что в следующем году обязательно приедем  и не раз.

Валерий 6 Сентября 2020

ФЛАМИНГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
По телефону говорят одно,а на самом деле совершенно другое!До моря далеко,отель весьма и весьма посредственны...Отдыхающие с собаками,пьяные,шумно...неделю жили в номере "люкс",как в тюрьме!...никаких воспоминаний,только горечь за бестолково проведённое время...

Ответ для Валерий от Администрации Фламинго 16 Сентября 2020

Огромное спасибо Вам за замечание. Мы учтем его для себя и исправим ошибки. А Вас просим научиться слушать других,а не только себя и не придумывать потом новый вид из окна и балконы в номере. Желаем Вам в дальнейшем хорошего отдыха и чтобы он не приносил горечи. Удачи.

Татьяна 13 Июля 2020

Отдыхаем здесь уже третий год подряд и точно не последний! Прекрасные уютные, чистые номера, комфортный закрытый дворик, столики с навесом от дождя и солнца. Для семей с маленькими детками очень важный момент - стены у номеров очень толстые, что даёт хорошую шумоизоляцию. Хозяева - прекрасные отзывчивые люди, любой возникающий вопрос решают мгновенно. Отличное место для семейного тихого отдыха!!!

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Июля 2019

Отдыхали в начале июля, жили в номере люкс и были очень приятно удивлены ценовой политикой.В номере своя кухня,душ и туалет,посуда,холодильник, на стенах висят картины,очень уютно,удобные кровати с хорошим матрасом.Хороший двор,море чистое ,прекрасный берег.В следующим году только сюда))

Александр 16 Июля 2019

Шикарное место и отдых. Отдыхаю уже третий год подряд...потрясающе .До моря 5 мин. Хозяйва очень приветливые,добрые люди ....Магазины рядом ...в них есть все ,что нужно для отдыха, море супер ,у меняя 2 детей они в восторге....ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Вообщем в Кирилловку я больше ни ногой....

Виктория (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.16 Июля 2019

Отдыхали в июле,все очень понравилось,номер чистый,комфортный,есть все необходимое.До моря 5 минут ходьбы.Хозяйка очень приятная женщина.Рекомендуем для отдыха всей семьи ,для детей есть горка и песочница

Елена 2 Июля 2019

Отдыхали с 27 июня по 2 июля в трехместном номере на втором этаже, душ и туалет на этаже на три номера, в комнате кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, чайник. Очень чисто, современно, красиво со вкусом и удобно. С соседями пересекались редко у каждого свой режим дня, душ и туалет доступны. На кухне есть дополнительная посуда по необходимости. Хозяева приятные, внимательные, безотказные, создали уютный уголок для семейного отдыха. Пляж не многолюдный, берег и для детей и для взрослых, море теплое. Все понравилось, приедем ещё. В водопроводе полезная по своим свойствам вода.

Анастасия 14 Июля 2018

Отдыхаем уже второй год с маленьким ребёнком , каждый раз по 10дней,все очень и очень замечательно. Комнаты уютные, двор зелёный и аккуратный, огражден и можно не переживать по поводу детей, чтобы никуда не ушли. Хозяева очень дружелюбные и заботливые, если едут из города, то всегда предложат что-то привезти, по надобности. Пляж отличный, чистый, что немаловажно . В общем нам все очень понравилось, будем приезжать только сюда.

Луиза 6 Мая 2018

Отдыхали в 2017 году с ребенком. Отдыхом остались довольны. Я в Примпосаде была второй раз, но именно этот отдых мне запомнился, и остались только хорошие воспоминания. Все комфортно, уютно. Очень хочу попасть к Вам снова.

Ольга 9 Августа 2017

Отдыхали с 4 по 7 августа. Только приятные впечатления. На территории пока только три номера. Мебель новая, матрасы упругие, холодильник, телевизор, вентилятор, нормальный душ и туалет. Цены демократичные. Тихо, спокойно. Пляж хороший, море теплое, не глубокое. Для семейного отдыха с детьми идеальный вариант. Единственный минус-вода в кране!!!!!!!!!!!!!!!Кто отдыхал в Примпосаде- не забудет этот дивный аромат!

Татьяна 1 Августа 2017

Отдыхали с 16 по 23 июля всё очень понравилось . Очень заботливая и отзывчивая хозяйка . Хорошие условия для отдыха тихо и уютно.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Фламинго:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Фламинго:
Приморский посад, Приморский Посад, Украина.
+380975964539 , +380955518751 Ольга Евгеньевна (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Фламинго на карте Приморский Посад
Частный сектор и мини-пансионаты в Приморском Посаде