Grand Family Apartments – новый, современный, уютный курортный комплекс закрытого типа, который выделяется среди прочих неповторимой атмосферой, призванной обеспечить жителям и гостям комфортный отдых с массой преимуществ.

Курортный комплекс Grand Family Apartments расположен на 1-й линии живописного побережья Азовского моря в г. Приморск по ул. Курортная, 25, в экологически чистом районе, с мягким, оздоравливающим климатом, подходящим для круглогодичного отдыха всей семьи.

Инфраструктура Grand Family Apartments
На закрытой, охраняемой, озелененной территории Grand Family Apartments, площадью 5 га, расположены: 5 действующих коттеджей с апартаментами, различными по площади и планировке, плавательный бассейн, бар, детские площадки, зоны отдыха, зона барбекю с беседками, зона паркинга.

Пляж курортного комплекса песчаный, оборудован навесами, а теплое, чистое, неглубокое море принимает в свои объятия всех желающих искупаться.

Апартаменты Grand Family Apartments
Фонд апартаментов курортного комплекса широко представлен различными по площади, расположению и комплектации вариантами.

Апартаменты комплекса меблированы, оборудованы зоной кухни, оснащенной электрической плитой, СВЧ-печью, холодильником, раковиной для приготовления пищи. Санузлы апартаментов с круглогодичной подачей горячей воды (водонагреватель).

В Grand Family Apartments всегда можно найти апартаменты, наиболее подходящий для комфортного отдыха.

Сервисы курортного комплекса
Курортный комплекс Grand Family Apartments – это комплекс европейского качества, поэтому сервис обслуживающей компании также полностью соответствует этому заявлению.

Отдыхая в Grand Family Apartments, вы гарантированно получаете поддержку администратора 24 часа, 7 дней в неделю, а также, оперативные, качественные услуги и регулярный контроль чистоты, освещения и охраны территории, другие удобные сервисы для отдыхающих (стирка, уборка и др.)

Часто задаваемые вопросы про Курортный комплекс Grand Family Apartments :

  • Бассейн, Удобства в номере, Детская площадка, Автостоянка, Частный пляж, Первая линия, Кухня в номере

Фото Курортный комплекс Grand Family Apa...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Курортный комплекс Grand Family Apartments:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Курортный комплекс Grand Family Apartments:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Курортный комплекс Grand Family Apartments:
ул. Курортная, 25, Приморск, Украина.
+380662072020 , +380682072020 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Курортный комплекс Grand Family Apartments на карте Приморск
Гостиницы и отели в Приморске , Квартиры в Приморске

Еще гостиницы и пансионаты в Приморске: