"Вілла Тераса" знаходиться в с.Поляна курорт Сонячне Закарпаття. Поряд з нашим готелем знаходиться озеро з риболовлею, ресторани, бювет з мінеральною водою, магазини, ринок, екскурсії.
"Вілла Тераса" складається з апартаментів з кухнями та балконами, є номери "люкс", номери "напівлюкс", двокімнатні номери з власною кухнею.
У дворі є альтанка, тераса, стоянка та дитячий майданчик, а також Ресторан із Закарпатської та Європейської кухні. Комплексні обіди, банкети. Лазня на дровах із басейном.
Телефонуйте та відповімо на всі запитання.

Часто задаваемые вопросы про Вилла Терраса :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Питание, Автостоянка
  • Ціна 800 грн за двох

Цены на проживание в Вилла Терраса

Ціна 800 грн за двох

Фото Вилла Терраса

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Вилла Терраса:

+ Добавить отзыв
Вольдемар 1 Июня 2020

Прям зацепил динис(пишу с маленькой буквы имя не опечатка) своим отзывом.Уже несколько лет встречает улыбкой Людмила Васильевна и зимой и летом.Ездили семьёй,рекомендовал друзьям,коллегам и все в восторге.Вилла Трасса любимое место.Рай одним словом.

Александра 9 Августа 2019

Не понимаю, откуда взялись негативные отзывы. Наверное, конкуренты. Мы апервые поехали отдыхать в Карпыты и попали в Ваш отель. Мне давно его советовали, но я все равно не ожидала такого сервиса. Дизайн шикарный, в номере есть все, что нужно и даже больше, садик уютный и видно, что хозяйка все сама делала. Про виды с балконов вообще молчу. В общем, место с душой и обстановочка кайф. Спасибо, Людмила Васильевна, за такой качественный сервис. Мы еще обязательно к Вам вернемся!

Ярослав 9 Августа 2019

Великолепное место для отдыха. Доступные цены, уютные и чистые номера, красивый вид с терассы. Хозяйка просто чудо-женщина, всегда поможет и подскажет. Обязательно приедем ещё)

Администрация отеля 29 Августа 2017

Уважаемый "ДИНИС", к нашему счастью вы не были гостем нашего отеля. Мы любим и уважаем наших посетителей и они отвечают нам взаимностью !

Динис 6 Июля 2017

Одним словом просто ТРЕШЬ, что бы не хамить и не матерится, не советую никому, отдельный "привет" хозяйке! Туда не ногой!!!

Лариса 24 Декабря 2016

Отдыхала. Очень уютный отдых. Нам нравится. Все новое и место, и люди, и воздух чистый . Можно уединиться на лавочке в укромных уголках на территории отеля. Раскошный вид сверху на озеро и крыши близ стоящих отелей.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Вилла Терраса:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Вилла Терраса:
Поляна, Украина
b-inessa@hotmail.com
+380633884599 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Вилла Терраса на карте Поляна
Частный сектор и мини-пансионаты в Поляне

Еще гостиницы и пансионаты в Поляне: