Тихое, спокойное и уютное место, удаленное от будничной суеты и посторонних глаз, способствует качественному отдыху и восстановлению сил, дает возможность переключиться от загруженного рабочего графика.

  Лес плавно входит в наш двор молодыми соснами.
  Первая линия, к реке Ворскла очень близко-примерно 50 метров по тропинке через лесок.
  Новый современный деревянный домик на два отдельных входа с противоположных сторон. Новая мебель. Гостеприимный хозяин. Опрятная убрана огороженная территория. Есть место для нескольких авто (стоянка для гостей домика бесплатная).
  На ночевку одновременно можем принять от 1 до 6 человек.
  Можно привозить с собой еду и напитки. Есть холодильник, чайник, плитка, мангал, ЖК-телевизор, посуда и прочее мелкое кухонные принадлежности. Под навесом на улице можно посидеть за столом в тени. Дополнительно три импровизированные зоны отдыха, выполненные в виде пеньков.

  Два туалета: один в помещении (санузел), другой во дворе.

  ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО, умывальник, душевая кабинка внутри помещения и дополнительно есть летний душ с мойкой на 250 л на улице.

  Отличный вариант провести выходные, отпуск, отпраздновать день рождения или другую важную дату, или просто вырваться из серой повседневности и сделать себе приятное в любой день. Работаем круглый год.

  Возможны следующие варианты поселения:

  1) снять отдельно одну комнату посуточно со всеми удобствами, или другую- с удобствами на улице.

  2) снять домик посуточно полностью - при этом, Вы получаете полную конфиденциальность - то есть отдыхаете только Вы, а другие гости и хозяин будут в настоящее время отсутствуют. (Обратите ОСОБОЕ внимание: Только МЫ никогда не задаем лишних вопросов, не разговариваем с посторонними людьми о Вашем визите. Соблюдаем высоких конфиденциальных стандартов и этических норм в отношении наших гостей. Об этом нас не надо специально просить. Это для нас обычная практика. Это наше имя и наша деловая репутация);

  3) арендовать территорию почасово.

  Мы постоянно улучшаем условия, действительно стараемся, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, чтобы все, до мелочей, помогало Вам получить положительные впечатления. Всегда с радостью выслушаем Ваши конструктивные пожелания.

  Есть дополнительные услуги. Купание в чане, Сплав по р. Ворскла на лодке, измерения силы, бадминтон, волейбол, экскурсии, трансфер, аренда палатки, электрошашлычницы и прочее. Для желающих порыбачить есть удочка.

  КРОМЕ ТОГО: имеем достаточное пространство для установки ваших палаток и автокемпингов, столов, шатров и т п. С возможностью пользоваться удобствами базы (оговаривается отдельно).

  ВАЖНО: Гости принимаются только по предварительной записи. Часы заезда-выезда оговариваются индивидуально. Перед выездом к нам уточните, пожалуйста, все важные для вас нюансы. Звоните или пишите сообщение через сайт. Отписывает быстро (сообщение придет на почту). Больше информации о нас ищите в Интернете и на YouTube под названием "Сова Лесная". Также посетите наш сайт (информации см "Контакты").

  Воспользуйтесь возможностью недорого и качественно провести свободное время!

  Отдыхайте правильно - разнообразьте свою жизнь, приезжайте к нам на интересный отдых.

  Также есть возможность принять гостей, которые ищут запрос Котельва квартира посуточно, снять жилье посуточно, отель, хостел, отдых на Ворскле и т.п.

 

  Приблизительные расстояния до нас из отдельных городов:

  Полтавы-65 км (Южный в-л)

  Харьков-130 км

  Сумм-115

  Кременчуга-185 км

  Краснокутская-39

  Днепра-240 км

  Киев-360 км

  Ахтырки-39 км

Часто задаваемые вопросы про Сова Лісова :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Автостоянка, Прокат спорт. оборудования, Экскурсии, досуг, Трансфер
  • от 295 грн за номер в сутки или 595 грн за весь домик. При проживании от 10 дней, а также для постоянных клиентов возможна скидка. Минимальный срок пребывания: 1 сутки. На праздники цены не поднимаем.

Цены на проживание в Сова Лісова

от 295 грн за номер в сутки или 595 грн за весь домик. При проживании от 10 дней, а также для постоянных клиентов возможна скидка.
Минимальный срок пребывания: 1 сутки.
На праздники цены не поднимаем.

Фото Сова Лісова

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Сова Лісова :

+ Добавить отзыв
Ольга 18 Июня 2020

Відпочивали з друзями в червні 2019 р.
Отримали неймовірне задоволення.
Чистота, комфорт.
Хочу ще!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Сова Лісова :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Сова Лісова :
смт. Котельва, ул. Горького, 72, Полтава, Украина.
sova-lisova@i.ua
+380509909097 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Сова Лісова на карте Полтава
Частный сектор и мини-пансионаты в Полтаве , Дома в Полтаве

Еще гостиницы и пансионаты в Полтаве: