База отдыха "Орявчик" находится на территории заповедника "Сколевские Бескиды".

Проживание предоставляется в комфортабельных коттеджах. В каждом имеется: номера, оборудованная всем необходимым кухня, сауна.

За дополнительную плату возможна организация экскурсий, походов в горы, пользование бильярдом, аэрохоккеем, настольным теннисом. Прокат спортивного оборудования и абонемент на собственный подъёмник

Фото База отдыха Орявчик

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о База отдыха Орявчик:

+ Добавить отзыв
Ніна. Львів, липень 2020. 6 Июля 2020

Чудові умови для відпочинку на Базі Орявчик. Привітний персонал, доступні ціни, Естетика зашкалює. І сучасно, і вишукано, гарна і смачна кухня. Цікаві десерти

0ксана 12 Июня 2018

дуже грязно

Татьяна и Константин из Одессы 27 Января 2018

Отдыхали в коттедже №2 с 15-20 января 2018. Все соответствует описанию и фотографиям. Мы очень благодарны за прекрасный отдых и полученные впечатления и довольны на все 100%. Особенно приятные впечатления оставили люди, работающие там, да и во всем поселке. Это очень много значит для нас, когда тебя так душевно встречают, и стараются помочь, подсказать. Сергей, Илья, повар Леся, Владимир, все они сделали наш отдых особенно теплым и приятным. Нам есть с чем сравнивать.
Единственное, что могу считать минусом - маленький выбор блюд, десертов и отсутствие поблизости хоть какого-то ларька, магазинчика. Если приезжать на несколько недель, то это не очень удобно.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Орявчик:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Орявчик:
ул. Под Тисой, 6, Орявчик, Украина.
+380676726061 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Орявчик на карте Орявчик
Коттеджи и виллы в Орявчике , Пансионаты и базы отдыха в Орявчике

Еще гостиницы и пансионаты в Орявчике: