Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 2 взрослых и ребенок 14 лет

(Дата заезда: c 20 Августа 2020 до 27 Августа 2020)
(3 Августа 2020)

две комнаты, чисто, кухня, чистое постельное белье, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, вид на море, веранда или балкон, близко к морю
Предложить жилье

Предложения (5):

066-717-98-90 19 Августа 2020

Сдам полдома в частном секторе по Левитана, 066-717-98-90 Наталья

19 Августа 2020

Сдам полдома в частном секторе со всеми удобствами, отдельный вход и просторный двор с местом под авто, мангалом (решетка, шампура) и столом для отдыха. Во дворе и в доме будете только Вы!

Расположен в тихом и спокойном районе города АКЗ, по Левитана.
До моря 800м – 10 мин ходьбы, большой песчаный чистый пляж.

В 5-10 мин от дома есть магазины, ларьки с продуктами и напитками, супермаркет АТБ, фирменный магазин "Бердянский мясокомбинат", рыбный рынок, аптеки, банкоматы, автобусные остановки. До центра города 8 км (городским транспортом 15 мин.)

В доме 5 спальных мест: большой двуспальный диван, три односпальные кровати. В доме: зал, спальня, коридор, большая и просторная кухня, санузел. Есть всё необходимое для отдыха: чистая посуда и постельное бельё, утюг, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина автомат, газовая плита (4 конфорки), 2 телевизора (зал и кухня), мебель, кондиционер, электрочайник, большой обеденный стол, двухкамерный холодильник, WI-FI, интернет, Чистота и порядок в доме гарантированы!

16 Августа 2020

Сдам в аренду свою 2 комн. квартиру в центре Бердянска, возле центрального пляжа, для семьи из 4-7 человек с оплатой посуточно за квартиру под ключ (от 7 и более суток проживания). Стоимость проживания зависит от количества человек,месяц проживания и от количества дней. В квартире сделан капитальный ремонт,это в комнатах,коридоре,балконе и на кухне.Большая часть мебели и техники новая,имеются все удобства: горячая и холодная вода, мебель, три двухместных дивана и одно кресло-кровать, спутниковое ТВ,телевидение с приставкой на 32 канала,ТВ через интернет (три антенны), интернет, кондиционер, вентилятор,бойлер подачи горячей воды, холодильник,микроволновка, стиральная машина автомат, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, постельное бельё, газовая плита, эл.чайник, три телевизора, компьютер, очиститель воды для питья,ласты для купания,маска,пляжный зонт, балкон 7 метров с видом на море. Квартира расположена на 5 этаже 6-ти этажного дома (без лифта но лестничные пролёты не большие). Все окна в квартире с видом на море,в окнах имеются москитные сетки. Во дворе дома тихо и есть место для автомобиля. К центральному пляжу идти 2 минуты. Рядом с домом находятся: рынки, кафе, бары, магазины, столовая, автобусные остановки, пляж, ж/д вокзал.Квартира сдаётся порядочным людям,без животных,с детьми уже школьного возраста,курить в квартире нельзя только на балконе при открытых окнах.Мой тел.+38 0668288476.

+380971882841 Татьяна, +380971882840 Олег berda@email.ua 4 Августа 2020


Добрый день! Можем предложить Вам номер люкс (1-комнатный или 2-х-комнатный со своей кухней и террасой/балконом) в нашем частном коттедже в центре Бердянска. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi, туалет, душ, постельное бельё. В 1-комнатных номерах кухня общая на 4 номера. В озеленённом дворе есть место для автомобиля, мангал, сад, террасы со столиками. Рядом супермаркеты ("АТБ", "Сільпо", "Азовский"), магазины, утренний колхозный рынок, аптеки, банки, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/зоопарка/аквапарка/дельфинария. До моря, Приморской площади - до 10 минут пешком. С уважением, Татьяна.

+380683790534 Татьяна sind2005@yandex.ru 3 Августа 2020


Могу предложить свою 2-х-комнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от моря. В квартире есть кабельное ТВ, Wi-Fi, мебель, посуда, холодильник, кондиционер, утюг, газовая плита, стиральная машинка-автомат, холодная/горячая вода, постельное бельё. Море видно с балкона. В соседнем доме расположен "АТБ", в 1 минуте ходьбы от подъезда нашей многоэтакжи - утренний рынок (свежая выпечка, молочка, фрукты, овощи, мясо, рыба и т.д.). Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, столовая, платные парковки (и бесплатная во дворе многоэтажки). До Приморской площади около 8 минут пешком.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)