Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 4 особи

(Дата заезда: c 14 Августа 2020 до 20 Августа 2020)
(25 Июля 2020)

Номер з кондиціонером, холодильником, душ та телевізор
Предложить жилье

Предложения (6):

8 Августа 2020

Фотографии квартиры в Бердянске по ул.Греческая,7 есть на этом сайте на бесплатке,оголоша и др. с моим тел.0668288476 описание ниже.

0668288476 8 Августа 2020

С 15 августа или 14 августа но после обеда могу предложить в аренду свою 2 комн. квартиру в центре Бердянска, возле центрального пляжа с оплатой посуточно 600 грн.в сутки за квартиру под ключ . В квартире сделан капитальный ремонт,это в комнатах,коридоре,балконе и на кухне.Большая часть мебели и техники новая,имеются все удобства: горячая и холодная вода, мебель, три двухместных дивана и одно кресло-кровать, спутниковое ТВ,телевидение с приставкой на 32 канала,ТВ через интернет (три антенны), интернет, кондиционер, вентилятор,бойлер подачи горячей воды, холодильник,микроволновка, стиральная машина автомат, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, постельное бельё, газовая плита, эл.чайник, три телевизора, компьютер, очиститель воды для питья,ласты для купания,маска,пляжный зонт, балкон 7 метров с видом на море. Квартира расположена на 5 этаже 6-ти этажного дома (без лифта но лестничные пролёты не большие). Все окна в квартире с видом на море,в окнах имеются москитные сетки. Во дворе дома тихо и есть место для автомобиля. К центральному пляжу идти 2 минуты. Рядом с домом находятся: рынки, кафе, бары, магазины, столовая, автобусные остановки, пляж, ж/д вокзал.Квартира сдаётся порядочным людям,без животных,с детьми уже школьного возраста,курить в квартире нельзя только на балконе при открытых окнах. Мой тел.0668288476 Дополнительная информация:комаров как на косе много в центре города нет,медуз меньше в заливе т.е. в центре города чем на косе и на верховой.

+0676143973 Юрий 5 Августа 2020

База отдыха Орфей , пгт. Кирилловка середина косы Пересыпь, комфортабельные номера со всеми удобствами, на территории мангал беседки качели, парковка бесплатная , рядом рынок и магазины,

0506172377 4 Августа 2020

Гостевой дом расположен по адресу улица Приморская дом 21 в г. Бердянск. Это первой линия от моря, тихий район «Лиски». с песчано-ракушечным городским пляжем.
К вашим услугам чистые комфортабельне номера, закрытая территория, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением, интернет Wi-Fi . В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник, комплект постельного белья. Кровати с ортопедическим матрасом. Санузел оборудованы унитазом , душем и умывальником с горячей и холодной водой. На втором этаже есть большая терраса с видом на море.
Вы сможете готовить еду самостоятельно на оборудованной кухне. Есть мангал для любителей шашлыка и барбекю. К сожалению территория двора небольшая, для маленьких детей нет надлежаще подготовленных условий и поэтому вынуждены отказать в гостеприимстве семьям с детками до 10 лет

+380683790534 Татьяна sind2005@yandex.ru 27 Июля 2020


Могу предложить свою 2-х-комнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от моря. В квартире есть кабельное ТВ, Wi-Fi, мебель, посуда, холодильник, кондиционер, утюг, газовая плита, стиральная машинка-автомат, холодная/горячая вода, постельное бельё. Море видно из окна. В соседнем доме расположен "АТБ", в 1 минуте ходьбы от подъезда нашей многоэтакжи - утренний рынок (свежая выпечка, молочка, фрукты, овощи, мясо, рыба и т.д.). Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, столовая, платные парковки (и бесплатная во дворе многоэтажки). До Приморской площади около 8 минут пешком.

+380971882841 Татьяна, +380971882840 Олег berda@email.ua 26 Июля 2020


Добрый день! Можем предложить Вам номер люкс (1-комнатный или 2-х-комнатный со своей кухней и террасой/балконом) в нашем частном коттедже в центре Бердянска. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi, туалет, душ, постельное бельё. В 1-комнатных номерах кухня общая на 4 номера. В озеленённом дворе есть место для автомобиля, мангал, сад, террасы со столиками. Рядом супермаркеты ("АТБ", "Сільпо", "Азовский"), магазины, утренний колхозный рынок, аптеки, банки, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/зоопарка/аквапарка/дельфинария. До моря, Приморской площади - до 10 минут пешком. С уважением, Татьяна.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)