Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 2взрослых и 2детейс 5.07-11.07

(Дата заезда: c 5 Июля 2019 до 11 Июля 2019)
(20 Мая 2019)

Район Лиски и Слободка,цена до 600грн за номер
Предложить жилье

Предложения (2):

0664152920 21 Мая 2019

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть на Арабатской стрелке:


Уютные номера с деревянными кроватями, вентиляторами, холодильниками и мебелью для вещей. Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни, Wi-Fi с широкой зоной покрытия, павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). Питание можно оформить в ближайшем пансионате. Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека и медпункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

21 Мая 2019

Отдых на берегу Азовского моря г.Бердянск

Предлагаю отдых в комфортабельных номерах на берегу Азовского моря. Мы находимся в курортной зоне в 4 минутах от песчаного 3-го пляжа. В нашем прекрасном городе вы можете посетить зоопарк «Сафари», аквапарк, дельфинарий «Немо», луна-парк «Рандеву» у нас самое большое колесо обозрения в Европе, всё находится вблизи нашего дома.
В номерах полу-люкс: кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, вешалка, комод; на этаже душ с горячей водой, туалет. В номерах эконом-класса: вентилятор, холодильник, телевизор, шкаф для одежды, тумбочка. Туалет и душ с горячей водой во дворе. Есть просторная кухня, на кухне вся необходимая посуда для приготовления, у каждого номера есть свой шкафчик с персональной посудой под ключ. Просторный двор, много цветов, место для пикника, две беседки. Рядом с домом есть супермаркет АТБ, аптека, кафе, банки, столовая "Козацка хата". Бесплатный Wi-Fi. Бесплатно встречаем с авто и ж/д вокзала. Мы находимся: район 3-го пляжа "Остров Счастья" ул.Лиепайская,98
Стоимость от 150 грн. с человека
Звоните и бронируйте по тел. (066)809-61-39, (067)698-79-52 Любовь Ивановна

Заявка закрыта! Спасибо за предложения.