5 минут до моря. Рынок -7 минут,магазин круглосуточно 100м. Различные условия проживания ; 2-4 местные прохладные комнаты в доме и саду. Может быть предложен : вентилятор, телевизор, Wi Fi ,стоянка транспорта ,мангал ,микроволновка и т.п. Постоянно душ. Цивилизованные туалеты. Кухня в доме. Предоставляется посуда и постельное бельё. Цена в зависимости от набора услуг.
Так же имеется возможность проживать в части дома с отдельным входом. ( 2комнаты ,отдельная кухня, санузел ,горячая вода ,кондиционер ,спутниковое телевидение и т. п) количество спальных мест до 8. Цена по договорённости.

Часто задаваемые вопросы про частный сектор :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Скидки для детей
  • От 100

Цены на проживание в частный сектор

От 100

Фото частный сектор

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о частный сектор:

+ Добавить отзыв
Татьяна, Днепр 30 Августа 2019

В этом году отдыхала у Надежды, Очень понравилось!! Я отдыхаю одна и мне даже не намекали оплатить двухместный номер. Встретили на автовокзале, приняли как родного человека, хотя я совершенно чужой им человек. Номер шикарный, условия проживания отличные, отношение очень доброжелательное. Хозяева провели мне миниэкскурсию по городу. До моря близко, цены очень приемлемые. Рекомендую всем такой отдых!!!!!!!!

KRISTI👑 (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Августа 2019

Отдыхали в прошлом году, общаемся по сей день!! Все очень понравилось, очень добрые и тёплые люди) уезжать совсем не хотели!! Кто пишет гадости тот значит не был у Надежды!!! Рекомендую посетить, вы не пожалеете!!!

Елена из Кременчуга 22 Августа 2019

Отдых супер! Хозяева милые добрые отзывствые люди! Все чистенько уютно в саду пожалуйста виноград алыча пеперсики! Холодильник плита и т.д. Блинами кормили каждый день. Отвезли на автовокзал усадили в маршрутку! Хотим назад к Вам!!!!!!!!!!!! Лена и Света из Кременчуга😘😘😘

Елена 22 Августа 2019

Не один год отдыхаем в Очакове и именно у Надежды... Ездим к ней как домой, потому что отдыхаешь у нее не только телом, но и душой.. Очень позитивный человек, в любое время суток принимает и ждет... Чистые и уютные комнаты.. Беседка с мангалом, посуда..... Сад в котором можно просто почитать книгу или посидеть под шум моря, который очень хорошо слышен... А главное это котики...Ну в общем советую... Ни на секунду не раздумывая звоните и едьте к этому замечательному человеку...Не пожалеете...

Анастасия 6 Августа 2019

Если Вы хотите ИСПОРТИТЬ себе ОТПУСК, то Вам к Надежде!!!

Договорились за месяц до приезда, все объяснили когда приедем, договорились на определенную сумму, предоплату с нас не взяли.

А потом каждую неделю начались звонки о том, чтобы мы приехали в другое время, чтобы взять посетителей по выгоднее!! Так продолжалось в течении месяца, и в итоге ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРИЕЗДА написали что не могут нас принять, НА СООБЩЕНИЯ больше НЕ ОТВЕЧАЕТ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТАКОЙ ОТДЫХ! лучше поберегите нервы и найдите другой домик с приятными хозяевами
так как теперь ехать в отпуск совершенно не хочется

Александр 6 Сентября 2018

Отдыхали с семьей в августе 2018, снимали часть дома с кухней. Отличные условия, уютный двор. До моря недалеко. Хозяева приятные, гостеприимные люди. Цены очень хорошие... Да и отношение человеческое, ни слова в нашу сторону сказано не было. Советую сплавать на Кинбурнскую косу, это незабываемо!

Марина 4 Августа 2018

Я с дочкой отдыхала в июле этого года у Надежды. Приняли нас очень хорошо. Очень хорошие и комфортные условия проживания. Поселили в светлую просторную комнату. Везде чистота и порядок, беседка в большом прекрасном саду, большая кухня, все условия для приготовления и хранения пищи. Море очень близко, и до круглосуточного магазина идти 5 минут. Надежда и ее муж очень культурные приятные и отзывчивые люди. Спасибо за приятный отдых! Обязательно приедем в следующем году. Дочке понравилось и мне также.

Павел 1 Августа 2018

Отдыхали с друзьями в июле 2018, снимали часть дома с кухней. Отличные условия, уютный двор. До моря недалеко. Хозяева приятные, гостеприимные люди. Случилась поломка с машиной, хозяин лично отвез и посоветовал СТО. Отдельное спасибо за помощь! Отдых удался на славу.
Рекомендую всем!
Ну и конечно же советую сплавать на Кинбурнскую косу, это незабываемо!

Татьяна 29 Июля 2018

Отдыхали в прошлом году, снимали пол-дома. Очень достойные условия проживания. Все ооочень чисто и аккуратно, как дома. Хозяева - умнейшие люди, часто вечерами просто болтали о жизни, подружились) С бронью не было никаких вопросов, договорились-оплатили минимальную предоплату-приехали (даже чуть раньше) и заселились! Оставили сумки и рванули на море, оно действительно рядом. Порадовало наличие в городе аквапарка (ездят автобусы и маршрутки), пляжи на разный вкус, кафешки и рестораны, детские и взрослые дискотеки, и все очень рядом, минут 5. И на катере ездили на косу - сказка) В этом году едем туда же. Надежда, встречайте!

Елена 29 Июля 2018

Отдыхали недавно у Надежды!!! Позвонили за день, приехали раньше договоренного времени, и встретили нас с улыбкой и как родных.. Условия очень хорошие, за дни пребывания мы очень привыкли к Надежде и ее мужу, породнились...Во дворе очень много цветов, как ботанический сад....Цены очень хорошие... Да и отношение человеческое, ни слова в нашу сторону сказано не было, хоть и шумели немного!!! Хотим приехать еще...и обязательно приедем...Хорошо что есть такие люди!!

Kristi (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.29 Июля 2018

Все было на высшем уровне, отдых удался спасибо за это Надежде и её Мужу. Люди очень приятные и разговарчивие, за неделю так привыкли что уезжать совсем не хотелось, номера светлые и просторные. А какой сад прекрасный!!!!!
Все было на высоком уровне, Очень рекомендую . Море близко доходили за 5минут, магазин рядом. Тихо и спокойно. В следующем году приедем с мужем еще.

Кристина 16 Июля 2018

Отношение грубое. Не рекомендую.

Диана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.18 Августа 2017

Отдыхали , 5 человек. Доступные цены,добрые хозяева. Близко море ( центральный пляж и форт Гелиос), магазин рядом, недалеко рынок и развлечения. Комфортное жильё. В следующем году обязательно приедем ещё. Рекомендую.

Надежда (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Августа 2017

Работа "коллег". Таким образом создают антирекламу. Не было таких переговоров.

Любовь 20 Июля 2017

Договорились заранее , за два месяца об отдыхе на семь дней с Надеждой тел 0968266307, ул. Курортная 1. Женщина сама отказалась от предоплаты, записала нас, шесть человек, из них трое детей. Сняли пол дома за 1000 грн в сутки. Через месяц я позвонила напомнить, Надежда забыла и нигде нас не записала!!!!!! Каялась и записала вновь. За неделю до отдыха позвонила и потребовала предоплату. Мы согласились. Звонок опять, Надежда всячески отговаривала нас заселятся под предлогом плохих условий проживания, раньше же хвалила как и все хозяева))))) в общем, вынудила снять бронь. Телефонный разговор закончила словами : я этого ждала. Похоже она уже договорилась с кем-то другим на эти дни. Теперь у нас неделя до отпуска и мы с тремя детьми не знаем куда ехать, всё уже забронировано!! Надежда неадекватная женщина, не связывайтесь с ней.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка частный сектор:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон частный сектор:
ул. Курортная, Очаков, Украина.
unobus@i.ua
+380968266307 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
частный сектор на карте Очаков
Частный сектор и мини-пансионаты в Очакове

Еще гостиницы и пансионаты в Очакове: