ЗАЕЗДЫ с 01.05 по 25.09.2019 г.
База отдыха Березка - оздоровительный комплекс климатического курорта на Черноморской / Лагерной / косе в 5-ти км от гор.ОЧАКОВ Николаевской области на берегу моря.Климат приморский;теплый;умеренно влажный.Песчаный пологий берег.Отсутствие резких перепадов глубин.Мягкое песчаное морское дно.
Проживание в номерах с удобствами,стандарт и эконом класса.
На территории базы находятся:автостоянка.туалеты и душевые.мангалы.детская площадка.медпункт.
Столовая, кафе-бар, бильярд, тренажерный зал,теннис.
Добраться до базы отдыха можно личным автотранспортом.Курсируют автобусы и маршрутные такси из гор.Борисполя,Очакова и Николаев,Днепра.
Туристический сбор - 1% от всей суммы проживания оплачивается на месте при заселении для передачи в сельский совет с.Черноморка.
Время работы базы с 01 мая по 25.09.2017.
Окончательные цены на питание и проживание уточняем по телефону.

Часто задаваемые вопросы про оздоровительный комплекс Березка :

  • Детская площадка, Питание, Автостоянка

Фото оздоровительный комплекс Березка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о оздоровительный комплекс Березка:

+ Добавить отзыв
Валентина 5 Июля 2018

При выборе отдыха возле моря на 4-5 дней стоял выбор куда поехать и недорого. Коблево и Затока уже два года, как цена не для простых смертных, лучше уж тогда съездить в Турцию или Болгарию.
И очень обрадовалась, когда провели 4 дня в тихом и уютное месте Черноморская /Лагерная коса на базе отдыха «Березка», которая окружена соснами, на удивление много фруктовых деревьев, которые можно кушать: абрикосы, вишни, райские яблочки Такой себе райский уголок в зеленой зоне, место спокойное, тихое.
Нас без проблем и доплат заселили в номер за несколько часов до полагающегося времени, чистые номера со всем необходимым, белье менялось без вопросов, душ работал по расписанию, Ухоженная чистая территория, через дорогу море, есть мангалы и беседки, тренажерный зал и тенисный стол (бесплатно).
На территории базы находится недорогая столовая с хорошим выбором, Питание на базе тоже понравилось. В среднем за один прием пищи наш счёт в столовой составлял 100-120грн и это на двоих. Еда вкусная, разнообразная. Как дома. Приветливый, вежливый и радушный персонал и, такое, человеческое отношение к гостям - без натянутых улыбок и нарочитой навязчивости.
Отличное расположение базы, замечательный вариант для тех кто хочет тишины и спокойствия. До моря через дорогу 2-3 минуты. Чистый песчаный пляж. Тихое место (но для желающих активного отдыха развлечения находятся в 15 мин. ходьбы по хорошей асфальтированной дороге).
Работники базы приветливые, всегда помогали в решении любых вопросов, отдельное спасибо Ольге Николаевне за внимание и заботу. Отличное расположение базы, замечательный вариант для тех кто хочет тишины, спокойствия и чистого моря и пляжа без назойливых продавцов.
Не рекламирую, но хочу поделиться, потому что очень понравилось, телефоны можно найти в интернете задав (База отдыха «Березка»Черноморская/Лагерная коса 5-6 км. От п. Очаково Николаевской обл.


Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка оздоровительный комплекс Березка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон оздоровительный комплекс Березка:
Лагерная коса,за Аквапарком, Очаков, Украина.
+380661180449 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
оздоровительный комплекс Березка на карте Очаков
Пансионаты и базы отдыха в Очакове , Санатории в Очакове

Еще гостиницы и пансионаты в Очакове: