Предлагаем жильё в частном секторе со всеми удобствами: бесплатный WI-FI, телевизоры в комнатах, кондиционеры, постельное бельё. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные.Кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи (холодильники,плиты, микроволновка,посуда)
Горячая вода круглосуточно.
Во дворе есть мангал,беседка, детская площадка с качелями, батут, бассейн. Стоянка для автомобилей бесплатная.
Море находиться в 15-20 минутах ходьбы прогулочным шагом. По пути к морю находится детские кафе, бары, магазины, рынок .
В Очакове есть возможность посетить экскурсии по морю, отправиться на Кимбурскую косу, остров Березань, посетить историко-археологический заповедник "Ольвия".Работает аквапарк "Аттика".
Прекрасный, песочный пляж с различными видами водных аттракционов (катамараны, лодки, прогулочные катера, скутеры, водные лыжи, парашут).
Приезжайте к нам! Не пожалеете! Побывав раз, вам захочется вернуться ещё и ещё!

Часто задаваемые вопросы про Комнаты для отдыха :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Скидки для детей
  • цена договорная

Цены на проживание в Комнаты для отдыха

цена договорная

Фото Комнаты для отдыха

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Комнаты для отдыха:

+ Добавить отзыв
Юлия 4 Августа 2019

Всё просто супер! Большое спасибо за прекрасный отдых!Действительно двор красивый и ухоженный, в комнатах комфорт и чистота. Детям всегда было чем заняться за счёт батута и бессеина во дворе. Хазяева умники и очень приятные люди. Если в следующем году поедем отдыхать в Очаков, то только к ним! :)

Наталія і Женя 21 Августа 2017

Відпочивали з сім'єю у Галини Прокопівни цього літа. Хочу сказати дякую господарям за гарний прийом. Ми навіть не відчули, що живемо у чужих людей, ніколи не відказували у допомозі. Прокинешся вранці, скрізь чистота, свіжі квіти і приємне "Доброе утро! Как спалось? Может штото надо" від Прокопівни. Умови ПОВНІСТЮ влаштовують, та й дорога до моря не така уже й довга, саме раз. А квіти в саду - це взагалі ШИК, якщо попасти в період цвітіння, що ми і зробили. Одним словом фото реальне, варто тут зупинитися щоб відпочити. Ще раз спасибі господарям!!!

Екатерина 1 Августа 2017

Только вернулись с прекрасного отдыха и сразу спешу оставить отзыв. Фото не передают всей красоты дома и двора, в реальности НА МНОГО красивее! Я ехала с ребенком, и для меня главным был вопрос чистоты. На кухне во дворе, в санузле, комнатах ИДЕАЛЬНО чисто, уборка тщательная ежедневно. Отдыхали 14 дней ни разу не почувствовали никаких бытовых неудобств, горячая холодная вода в душе и на кухне. Бассейн регулярно чистится, меняется вода. Для детей во дворе раздолье, батут, качели, ребенок постоянно чем то занят))) Дочка не хотела уезжать домой))) Хозяйка Галина Прокопьевна - это прекрасный, душевный и очень трудолюбивый человек, который создает неповторимый уют! Спасибо большое, очень приятно было у Вас отдыхать!

Вера 24 Мая 2017

Здравствуйте,свободно ли на конец июня или середину июля???нас 4взрослых и 3детей(2-4лет)???какая будет цена за неделю 2+1 и 2+2???2комнаты

Инна 24 Августа 2016

Отдыхали в этом частном доме в августе 2016-го. Очень благодарны хозяйке Галине Прокоповне за приятный отдых. Очень душевный, теплый прием, как будто приехали в гости к родственникам. Все полностью соответствует фотографиям. Номера чистые, аккуратные; на кухне полный порядок; в летний зной особенно порадовал цветущий и тенистый двор. Рекомендую всем остановится на Короткова.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Комнаты для отдыха:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Комнаты для отдыха:
ул. Короткова дом 7 , Очаков, Украина.
litvin.nekit@gmail.com
+380984594297 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Комнаты для отдыха на карте Очаков
Частный сектор и мини-пансионаты в Очакове

Еще гостиницы и пансионаты в Очакове: