В 2021 году произведена полная реконструкция гостевого дома. Все номера с условиями в номере душ/туалет, горячая/холодная вода, кровати с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф, тумбочка/комод ,телевизор плазменный, холодильник, кондиционер,по тельное белье,у каждого отдельный выход на балкон или террасу.

В наличии комфортабельные номера с условиями в номере.

Горячая вода постоянно, холодильники, плазменные телевизоры и кондиционеры в каждом номере, 2 кухни с необходимой посудой и микроволновыми печами. Интернет.

Для деток есть: детская площадка с горками и качелями, батут, песочница. Теннисный стол .

На каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.Но есть возможность кушать в столовой которая находится рядом.

Мангальная зона стационарная , построен мангал из кирпича , рядом находятся столы , где удобно сидеть в ожидании вкусного шашлыка с душевными разговорами и водочкой, любуясь морем.
Имеются дрова для мангала и экологическая вода, домашнее вино.


На море ходить не надо, так как оно совсем рядом, 24 часа в сутки вы наслаждаетесь шумом прибоя, дышите морским воздухом, завтракаете и ужинаете любуясь закатом и рассветом.

Территория ухоженная, парковка. Так же есть Зарядка для электромобиля .

17 км от Бердянска. Маршрутка ходит каждый час.

Бронирование только от 5х суток, производиться переводом денег за первые сутки на карту Приватбанка. Бронь номера без предоплаты держим только сутки.

Правила для отдыхающих!

1)выезд до 12.00 (в независимости во сколько вы заехали). Заезд после 14.00 День заезда и выезда считается, как один день.
2) оплата производиться полной суммой перед заселением! За дополнительную плату предоставляется Услуга раннего заезда и Продление проживания свыше оплаченного срока ,возможно только в случае согласия с хозяевами и отсутствия брони на эти номера от других клиентов ,
3)Хозяева оставляют за собой право отказать в предоставлении услуг и выселить с территории отдыха отдыхающего(их), в случае нарушения последним(и) общественного порядка, правил пребывания и норм поведения на территории отдыха, без компенсации стоимости оплаченных услуг;
4)Если вас что-то не устраивает(вы нашли дешевле, лучше , у Вас поменялись планы или море не такое синее и т.д), предоплата не возвращается.
при досрочном выезде гостиничный комплекс не гарантирует возвращения денег
5)Мы оставляем за собой право расторгнуть договор с гостем, проживающим с животными за нарушение животным установленных правил;.
6)Стирка 80грн ( до 4 кг)
7)Ночлег ваших друзей,родственников и т.д в вашем номере,оплачивается отдельно(согласовывать с хозяевами). Посещение Ваших гостей, только по предварительному соглашению с нами.
8)Утеря ключа, брелка, порча постельного, мебели, техники, взымается сумма стоимости данного имущества.
9)Просим Вас в кухне, мангальной зоне ( шампура/решетки за собой мыть), душе, туалете, оставляйте за собой чистоту - это территория общего пользования!
10)просьба не пользоваться чайником и мультиваркой в номере .
Мы позиционируем себя как гостевой дом , не отель, поэтому тапочки/фен/халат/полотенца не предоставляем.
Пожалуйста,относитесь с уважением к вашим соседям! Будьте вежливы и приветливы! Это место куда вы приехали отдохнуть, набраться сил и зарядиться позитивом!

Хорошего всем отдыха и отличного настроения!!!

Часто задаваемые вопросы про Штиль :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка
  • Весь сентябрь 500 грн !!! 500 грн 2х местный номер. С 18июня 2021: 750 грн - 2х местный, 900 - 3х местный, 1100 - 4 местный номер.

Цены на проживание в Штиль

Весь сентябрь 500 грн !!! 500 грн 2х местный номер.

С 18июня 2021:
750 грн - 2х местный,
900 - 3х местный,
1100 - 4 местный номер.

Фото Штиль

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 6

Отзывы о Штиль:

+ Добавить отзыв
Ксюша 10 Августа 2021

Такие отзывы что и мне к вам захотелось поехать отдыхать))) Сохраню телефончик.

Елена 9 Августа 2021

Хочу поблагодарить хозяев гостевого двора Штиль! Юля и Дима вы самые лучшие! Вы настолько хорошо организовали проживание, что время проведённое у вас запомнится навсегда. Чистота, комфорт, все есть и всего достаточно! Мы отдохнули и телом и душой. У вас все правильно продуманно, и детям и взрослым у вас комфортно. Море прямо со двора, у вас удобнейшая зона мангала, а кровать в номе просто супер!
Wi-fi достает даже до пляжа. Ксения, приятнейший души человек, всегда как пчёлка убирала, чтобы нам все было чисто!
Спасибо вам огромное! Мы всей семьёй каждый день вспоминаем как у вас было хорошо! Мы желаем вам процветания ! Спасибо за этот отдых!

Людмила 8 Августа 2021

Вот только приехали! И с огромной радостью и благодарностью к замечательным хозяевам гостевого двора Штиль! В Новопетровке много есть разных мест отдыха, на ценновую категорию и комфорт. Но тут собрано все: есть комфортабельные номера, в которых душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. На кухне микороволновка, чайник, встроенная техника, посуда. Классный ремонт во всех уголках. Всегда чисто, убрано, Ксения - следит за порядком ежесекундно, для детей площадка для развлечений. Для взрослых есть классные места для готовки шашлыка, рыбы, и т д... думаю тут ЦЕННА = КАЧЕСТВО. Море в одной минуте ходьбы, тишина, уют, постоянный прибой и шум моря, в нашем окне просыпалось солнышко. Юля и Дима нас встречали и проводжали! Они знают всех своих гостей. Рекомендуем вам Гостей двор ШТИЛЬ. Еще раз огромная благодарность ВАМ!!!! Лето заканчивается, а впечатлений много. Я думаю, важно в такие моменты отдыха чувствовать комфорт и уют, мы же приезджаем отдохнуть. До встречи!!!!!

Людмила 5 Июля 2021

Только приехали домой, и готовимся опять к вам. Море рядом. Проживание с комфортом, для детей площадка оборудована детскими качелями, батутом и песочницей. Благодарим за хороший отдых. Процветания вам, хорошей погоды и море гостей. Днепр)))

Ответ для Людмила от Администрации Штиль 6 Июля 2021

Уважаемая Людмила ! позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв! Нам особым образом приятно, что Вы выбираете наш гостевой дом в качестве места для Вашего отдыха! Мы невероятным образом ценим такую приверженность и с особой ответственностью подходим к совершенствованию нашего сервиса. Безусловно будем рады приветствовать Вас и Ваших близких вновь! Очень надеемся на нашу скорую встречу!

3 Августа 2020


Вот только сейчас, нашла время Вам написать.
Спасибочки большое за наш отдых.
Комфортно, уютно и спокойной.
Замечательных Вам отдыхающих !
Спасибо и всего Вам хорошего !!!
До встречи, в следующем году в это же время.

Ответ для от Администрации Штиль 17 Мая 2021

Благодарим Вас за выбор и за высокую оценку и оставленный комментарий! Мы искренне рады, что у Вас остались прекрасные впечатления от отдыха. Желаем Вам всего наилучшего, с нетерпением ждем Вашего следующего визита , Вы уже наша постоянная полюбившаяся гостья ! Спасибо Вам за Вас .

Олег 29 Июля 2020

Отдыхали с 19 по 25 июля,очень все понравилось,что продлили ещё на денёк! Море под ногами,условия проживания отличные,рядом кафе,танцплощадка,хороший мангал,кухня,приветливые хозяева Юля и Дима. По хозяйству помощница Оксана,приятные люди. В общем рекомендую!. В следующем году приедем,если все получится. Желаю удачи и процветания людям,которые занимаются этим хозяйством!

Ответ для Олег от Администрации Штиль 17 Мая 2021

Благодарим вас за оставленный комментарий . Каждый отзыв важен и нужен для нас .Нам очень приятно , что вы отметили нашу команду . Каждый из нас прилагает максимум усилий ,чтобы гости нашего дома получили незабываемые впечетления от отдыха . Будем рады видеть вас и вашу семью вновь , чтобы вы смогли сполна насладиться нашим гостеприимством

Михаил 27 Июня 2020

Отдыхали с внучкой с 16.06 по 26.06 на этой базе отдыха.База отличная,условия отличные,С собой ничего брать не нужно с посуды,т. к. на кухне все есть.Хозяева очень доброжелательные,приятные в общении.Огромное им спасибо!В июле еще приедем,и только туда.

Ответ для Михаил от Администрации Штиль 17 Мая 2021

Ответ для Михаил от Администрации Штиль 17 Мая 2021

Уважаемый Михаил ! Благодарим за такой позитивный отзыв и высокую оценку! Очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом . Это лучший комплимент для нас. Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова

Лілія 5 Августа 2019

Очень хороший и уютный пансионат , прекрасное место, отлично для отдыха с детьми! Прекрасные и отзывчивые хозяева! Все просто класс!

Ответ для Лілія от Администрации Штиль 7 Августа 2019

Уважаемая Лилия!! Благодарим Вас за выбор именно нашего пансионата, за доверие и за написание отзыва, оставленного в качестве благодарности. Очень рады, Вы остались довольны ! Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в нашем пансионате. Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом. C уважением

Роман 5 Августа 2019

Ребята Спасибо за отличный отдых!

Ответ для Роман от Администрации Штиль 5 Августа 2019

Уважаемый Роман, здравствуйте. Наша семья благодарит Вас за выбор! Благодарим Вас за оставленный отзыв ! Спасибо за теплые слова благодарности ! Надеемся, что уже в ближайшем будущем мы сможем поприветствовать Вас у нас в гостях. С уважением, Ваш Штиль

Саша Днепр 21 Июля 2019

Спасибо за отдых, все было на высшем уровне, впрочем как всегда!

Ответ для Саша Днепр от Администрации Штиль 21 Июля 2019

Саша, Благодарю Вас за высокую оценку нашего сервиса и за то, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Ваш отдых У нас прошел на высшем уровне и оставил положительные воспоминания. Будем рады Вашему скорейшему возвращению!

Александр 9 Июля 2019

Отдыхали в июне. Уже не первый год. Море, условия проживания, атмосфера, отношение хозяев пансионата на высоте. Очень чисто и уютно не только в номерах, но и на всей территории пансионата. Понравилось зонирование территории: детская площадка, мангальная зона, мини спорт уголок. В очередной раз остались довольны отдыхом в этом пансионате. Видно, что ребята не останавливаются на достигнутом и постоянно развиваются. Однозначно рекомендую.

Ответ для Александр от Администрации Штиль 11 Июля 2019

Александр! Благодарю Вас за то, что выбрали снова нас и нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании. Нам невероятно приятно знать, что Ваше проживание прошло на комфортно! Надеюсь, что Ваш подробный отзыв поможет другим путешественникам при выборе места для отдыха и даст возможность узнать все необходимые подробности о нас!Мы сердечно благодарим Вас за такой чудесный отзыв, полный теплых слов. Надеюсь, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот, а мы будем продолжать радовать Вас. Надеюсь на скорую встречу! Девочкам от нас большой привет!

Ирина, Днепр 25 Июня 2019

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по наличию.
Интересует номер на 3х (2 взрослых и ребенок 7 лет).
Приезд 07.07. по 21.07.

Ответ для Ирина, Днепр от Администрации Штиль 26 Июня 2019

Добрый день, на эти даты свободных номеров нет. Извините.

Иван 18 Мая 2019

Мы были в апреле и начале мая когда еще не очень жарко, вода прохладная. Но это даже лучше - прекрасный воздух с морским бризом. А после обеда солнышко так припекает, что с радостью заходишьв прохладную водичку. Рядом с пансионатом прекрасные виды, места для прогулки. В самом пансионате все очень хорошо и уютно, отличные хозяева и все так предусмотрительны и доброжелательны. У детей есть своя зона , где им есть чем заняться, качели , батут , песочница , за ними можно наблюдать во время готовки шашлыка на шикарном стационарном мангале , море нас радовало постоянно , просыпались смотря на море и всё время нахождения на территории получается дышать и любоваться морем. Уже забронировали номер на август , очень хочется вернуться в Штиль , где тебя всё радует. Спасибо Вам за гостеприимство и уютный отдых.

Ответ для Иван от Администрации Штиль 18 Мая 2019

Всегда приятно читать подробные отзывы, и конечно же все отзывы остаются очень важными для нас. В свою очередь, мы стараемся с каждым днем совершенствовать сервис и набор услуг для наших гостей. Мы очень рады , что проживание в нашем пансионате оставляет у Вас желание еще раз вернуться к нам. Будем рады видеть Вас в нашем пансионате снова.

Владимир Заднепровский 10 Июля 2018

Только приехали,Отдохнули на все :6 баллов.Спасибо Юле и Диме за внимание и организацию отдыха. Все на высоком уровне. Надеемся на следующий сезон отдохнуть опять у Вас, примерно в это время. Вам Удачи! Спасибо за отдых.И привет, нашим соседям, с которыми мы познакомились. Гене и Тане. Надеемся с ними следующим летом встретится.

Ответ для Владимир Заднепровский от Администрации Штиль 17 Июля 2018

Спасибо большое, Владимир, что уделили время и поделились впечатлениями на данном сайте. Нам приятно, что ваш отдых оставил хорошие воспоминания. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество предоставленных нами услуг и очень надеемся, что вы вернетесь к нам вновь и вновь.Для нас будет большой честью приветствовать Вас у нас, особенно в качестве постоянных гостей.

Сергей 17 Мая 2018

Отличное место, радушные хозяева!!! Который год отдыхаем только здесь! Юля, Дима, огромное Вам спасибо за незабываемые дни и недели, что мы с радостью проводим у Вас в гостях. С нетерпением ждем июля, чтоб в очередной раз встретиться с Вами, да и просто насладиться великолепным отдыхом в этом чудесном месте! Всем рекомендую! Лучше места не найти!

Ответ для Сергей от Администрации Штиль 17 Мая 2018

Сергей, хотим выразить благодарность за приятный отзыв, спасибо, что нашли время написать о нас! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Наднеемся снова порадовать Вас в новом сезоне и подарить максимум положительных эмоций. С нетерпением ждем новой встречи ! С теплыми пожеланиями из солнечной Петровки!

Юлия 27 Сентября 2017

Приезжаем на отдых к Юле и Диме уже 4-й год подряд. Номер как правило снимаем на 1 – 1,5 месяца (бронируем заранее). Нам очень нравится двухместный номер на первом этаже. В номере есть все удобства душ, туалет, холодильник, посуда, телевизор, большая двуспальная кровать, вместительный шкаф, дамский столик и т.д). Сам номер просторный и уютный. Возле номера есть обеденный столик и очень удобный диван с шикарным видом на море! Море…
Море в Новопетровке, к моему огромному удивлению, чистейшее!!! И к нему не нужно идти, т.к пансионат находится прям на берегу. Роскошное расположение!!!
Так же очень радует внимательное отношение хозяев к гостям, ребята всегда прислушиваются к пожеланиям отдыхающих и каждый год улучшаю условия! Так в этом году, мы приятно удивились большому кирпичному мангалу и шикарной детской площадке с горками, качелями, песочницей и батутом.
Возле пансионата есть отличное кафе с горячими обедами и дискотекой (строго до 23:00!!!)
В общем довольны мы абсолютно всем!!!!
Ребята, огромное спасибо за замечательный отдых в комфортабельных условиях! Обязательно приедем в следующем году)))

Ответ для Юлия от Администрации Штиль 11 Июня 2018

Мои любимые гости!!! Хотим Вас( все Ваше семейство) благодарит за то, что выбираете нас для проведения своего отдыха. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нас. Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в наш адрес, для нас Ваши тёплые слова являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы! Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!

Владимир Заднепровский 9 Августа 2017

Мы с женой и ребенком были в начале июля. Жаль, что номер был только на три дня, так как приехали искать сами. Все номера на лето были заранее забронированные. Очень понравилось все. Уютная,новая,гостеприимная база.Море через балкон,бар с обедами,дискотека строго до 23 часов,горничная умничка, уборка до блеска каждый день. Вообщем на следующий год решили дней на десять ехать только туда, заранее бронируя номер. Спасибо администратору Юле.

Ответ для Владимир Заднепровский от Администрации Штиль 9 Августа 2017

Добрый день, Владимир. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном у нас.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший к нам получил максимальное удовольствие от отдыха. Если честно, то база не новая, нам уже 8 лет. Благодаря нашей горничной( шутка),кажется что новая. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом. С уважением, Юля и Дима.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Штиль:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Штиль:
ул. Набережная 2а, Новопетровка, Украина.
yulla.07@mail.ru
+380990333315 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Штиль на карте Новопетровка
Частный сектор и мини-пансионаты в Новопетровке