Отдельные комнаты, имеется телевизор, кухня с посудой, летний благоустроенный душ, для каждой семьи отдельный стол, стоянка для авто, много зелени. Рядом находиться круглосуточный магазин, рынок, остановка, больница., аптека.

Часто задаваемые вопросы про Частный сектор у Валентины :

  • Телевизор, Автостоянка
  • 55-60 грн. с человека.

Цены на проживание в Частный сектор у Валентины

55-60 грн. с человека.

Фото Частный сектор у Валентины

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный сектор у Валентины:

+ Добавить отзыв
Ирина 9 Июля 2020

Добрый день! Мы отдыхаем уже не один год. Пляж не далеко 5-7 минут ходьбы, рядом рынок, два магазина ,кафе. Чисто уютно душ, туалет, кухня всегда в чистоте. Номера чистые уютные. Нам нравиться, будем ездить ещё.

Оля 11 Августа 2017

Отдыхали с мужем и сыном 10 дней.Нам очень нравится. Мы приезжаем уже 3 год и останавливаемся у тёти Вали. Хорошая,внимательная,заботливая,приветливая хозяйка и её дочка Света. Кругом ЧИСТОТА и ПОРЯДОК !!!!! До моря пять минут ходьбы.(Море в Новопетровке просто КЛАСС!!! Мы приезжаем сюда уже 6 лет.) До рынка 5 минут ходьбы, все в шаговой доступности, рекомендую всем кто хочет отдохнуть от суеты города и бесконечного транспорта. Личная благодарность тёте Вале и дяде Саше за теплый прием и спокойный тихий отдых. Увидимся в следующем году! ОЛЯ, ЮРА, АРТЁМ.

Сергей и Нина 3 Августа 2017

Отдыхали в этом году. Все понравилось.
Море класс!
Хозяева хорошие, добродушные !
Выпечка у Вали на высоте!
От моря не долеко, магазин и базар рядом!
По улице идя к морю можно купить свежие, домашние фрукты и рыбу!
Что касаемо запаха из туалете, так нужно меньше пить и простите ходить нормально а не обсыкать весь туалет! Надо быть людьми а не свиньями !
Насчёт мытья посуды, нет ничего страшного в том что бы помыть свою посуду в тазике а не свинячить в раковину ! Вас и так встречают с улыбкой, идут на уступки, отношение лучше чем к себе, + цена! Если такие модные и не хотите мыть посуду, готовить так чего ехали!? Искали бы себе места по 200-500 грн за человека. А приехать, нагадить а потом ещё и притензмй выставлять ! Вы у себя тоже так же дома ведёте!?
Нам понравилось все! За эту цену все было на высоте!
Очень всем рекомендуем!

Гость 2 Августа 2017

Запах из туалета,который витает над человеком ещё долгое время,не зависит от количества выпитого( я вообще не пью спиртного), а если вы предлагает людям жильё,то будьте добры сделать условия проживания более комфортными,а не такие как в деревнях лет 50 назад жили

отдыхающий 31 Июля 2017

Мы отдыхали, нам все понравилось. А чтобы не воняло из туалета - бухать надо меньше. Вода в душе грелась от солнца. С погодой нам повезло, так что вода в душе была нормальной. Вообще-то хозяева говорят, что нет канализации.

гость 30 Июля 2017

Условия просто ужасные, душ холодный, посуду мыть в мисочках, как в средневековье, туалет это вообще отдельный разговор:выходишь из него и воняешь еще пару часов,да еще и у хозяина привычка курить под туалетом, чувствуешь себя неловко,..... готовишь есть, кушаешь- хозяева всегда рядом, наблюдают......короче условия просто жесть, лучше вообще дома сидеть, чем так " отдыхать"

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный сектор у Валентины:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный сектор у Валентины:
ул. Суворова, 15а, Новопетровка, Украина.
sofis2106@ukr.net
+380966170293 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный сектор у Валентины на карте Новопетровка
Частный сектор и мини-пансионаты в Новопетровке

Еще гостиницы и пансионаты в Новопетровке: