Не дорого 2-4 местные домики в 2 мин. от моря. Рядом рынок,кафе, магазин, автостанция и мед.пункт. В комнатах с полными удобства ми есть свой сан.узел, телевизор, холодильник, напольный вентилятор и необходимая мебель.В эконом классе туалет и душ рассчитан на 2-3 домика. Горячая вода круглосуточно. На территории бесплатный интернет Wi-Fi,парковка, бильярд, теннис, мангал, дрова, библиотека и беседки. У каждого домика имеется своя беседка. Двор зеленый и тенистый. Есть большая кухня, посуда выдается. Возможно комплексное питание, домовой кухни (обед, ужин). Пляж большой, песчаный и полностью бесплатный.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом \"Уют\" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Питание, Автостоянка
  • От 200 руб до 500 руб. с человека.

Цены на проживание в Гостевой дом \"Уют\"

От 200 руб до 500 руб. с человека.

Фото Гостевой дом \"Уют\"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом \"Уют\":

+ Добавить отзыв
Zin@Ida 4 Сентября 2019

У данного дома вход с двух улиц - основной от автостанции и тыльный с задов рынка; когда рейсовый автобус (несколько раз день минимум) останавливается, пассажиры выходят и справляют нужду получается что перед входом на территорию. А около тыльного входа какое-то строение где нужду справляют местные маргиналы. Круто!

Руслан 30 Июня 2019

Идет ремонт, в т. ч. демонтаж, слышно кувалду, болгарка, строймусор, знал бы - не поехал, но никто конечно об этом не сказал

Елена 12 Июля 2018

Отдыхали в Межводном с 28/06 по 7/07 2018 года. В гостевом доме УЮТ у Виктора Григорьевича, его дочери Ирины и жены - Ольги Владимировны. Нашла его случайно в группе Чонгар. НО лучше себе жилья я не могла даже придумать)). Недорого в нашем номере были: Кондиционер, холодильник, удобства в номере, телевизор, безлимитный интернет. По просьбе нам выдали полотенца и покрывало на пляж. На нашем балкончике никогда не было жарко, всегда тень. Вечером и в обед/ужин можно посидеть на балконе под виноградником. Дом расположен удобно, все под рукой: набережная, пляж, магазины, аптека, автостанция в нескольких метрах. Теперь о хозяевах: Консультироваться по поводу приезда мы с Виктором Григорьевичем начали задолго до даты приезда. Всегда он на связи, отвечает быстро, знает все по любому нашему вопросу. Бронировали жилье мы заранее и он ждал до самой даты нашего приезда, закрепив за нами комнату. Ирина, я полюбила Вас, как только Вы открыли калитку! И Вы навсегда останетесь в моей памяти и сердце! Спасибо Вам за Вашу доброту, понимание, моментальный отклик по ЛЮБОМУ вопросу. Ольга Владимировна, а Вас я полюбила еще по телефону, а увидев, поняла, что не ошиблась в том, насколько Вы добрая, искренняя и приятная, здоровья Вам! т. Шурочка, драгоценный наш повар, ни в одном ресторане я не ела настолько вкусную, приготовленную с душой, еду. Спасибо Вам за золотые Ваши ручки. т. Валя, а Вам спасибо за чистоту в наших номерах! Процветания вашему гостевому дому на много-много лет! Здоровья всем. И полных аншлагов летом в ваших еще достроенных номерах.

Наталья 17 Февраля 2017

Супер отдых

Плюсы:
Начну с того, что отдыхали мы с 3 сентября по 18 сентября. Ездили вдвоем с мужем, первый раз без дочери, дочь студент, у нее началась учеба. Прилетели самолетом в Симферополь. Не в коем случае не соглашайтесь на частное такси. Таксисты хватают за руки, но это их хлеб. Переходите дорогу и там своего рода автостанция, покупаете билет до Евпатории. Ехать туда час или немного больше. разница в стоимости огромная. Там на автовокзале можно купить билет до Межводного, но автобус ходит не так часто как хотелось бы, мы не дождались, т.к. очень устали от ночного перелета и взяли частное такси, добрались за 1 час за 1 тысячу рублей. Автобус приходит на автостанцию, а напротив даже не переходя дорогу находится ваш адрес.Далее расскажу как нас встретили. Замечательные хозяева встретили доброжелательно, показали номер. Все аккуратно, двухместный номер со своим санузлом и душем, телевизор и вообщем все как обещали. Обстановка как на даче, что нам очень понравилось, много зелени. Кухня общая, вся посуда какую пожелаешь, мангал. В номере прохладно в жару, что нужно, есть вентилятор, но нам он не понадобился т,к такой сильной жары не было. Дальше, море через дорогу, это огромный плюс, песочный берег, кафе, развлечения, все под рукой буквально. Поселок не большой, можно обойти его весь. Мы были с разных берегов. С одной стороны скалы и их достопримечательность маяк минут 20 пешком, но можно и на велосипедах на прокат 500 р. в день. Ходили на другой берег, там самый замечательный пляж, очень чистая вода как в бассейне километра полтора идти вдоль дороги. Экскурсии очень интересные обширные, можно много увидеть. Уезжаешь утром рано приезжаешь вечером. Впечатлений море. Конечно, далековато от цивилизации, но любителям спокойного отдыха с детьми, вдали от городской суеты самое то. Поверте, отдых в Сочи суета да и только, отдыхаешь только на пляже. А здесь всегда спокойно, но если скучно езжай на экскурсии и развлекайся. Цены уже такие как везде в России, но что-то подороже, а что-то подешевле. Но , уже дешевле чем есть не будет. Вдвоем с мужем мы не скучали, есть дешевые столовые с разнообразным меню, приезжают фестивали, на площади дискотеки для молодежи или для тех кто таковыми себя считает. объявление нашла на сайте Крым Межводное Пограничная 9 "УЮТ", рекомендую всем любителя отдыха. Если поедем в следующий раз, обязательно у них остановимся. Еще отдельное спасибо скажу хозяевам за их радушие и гостеприимство. Крепкого здоровья им и долголетия. P.S. А так же спасибо отдельное Олегу и Галине за их добрые сердца.

Максим 23 Июля 2016

Отдыхал в Гостевом доме "Уют" с семьёй,очень понравилось.Зелёный двор,прохладные комнаты,всё просто супер!Кормят вкусно,сытно.Спасибо за великолепный и гостеприимный отдых хозяевам.Всегда есть чем заняться,бильярд,теннис,шашки,можно полежать на лежаках во дворе.До моря 2 минуты.Советую всем этот гостевой дом,обязательно приедем снова

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом \"Уют\":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом \"Уют\":
Межводное, ул. Пограничная, 9., Межводное, Украина.
firma-kem@mail.
+79780120430 , +79781046858 , +380505350122 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом \"Уют\" на карте Межводное
Частный сектор и мини-пансионаты в Межводном

Еще гостиницы и пансионаты в Межводном: