У нас тихо и уютно - как дома!

Открыты с мая по октябрь, зависит от погоды)

До моря 70 метров! Огромный пляж.

Гостевой дом "У моря" располжен на азовском побережье, начало Белосарайской косы, 2й спуск Мелекино - комфортабельные номера со всеми удобствами, которые необходимы для полноценного отдыха.

Номер как однокомнатная квартира
*Комната максимальное количество спальных мест 4 (постельное белье), артопедические матрасы,
Двуспальная кровать + 2 односпальные (1й этаж) или диван (2й этаж)

* большая кухня со всем необходимым (холодильник, плита, вся необходимая посуда, стол со стульями)

*сан.узел (в номере! Горячая вода круглосуточно! Умывальник, душ, туалет)

*стол+стулья возле каждого номера (1й этаж +качеля)

*wi-fi круглосуточно
*место для машины/мангал

В пешей доступности - столовая, чебуречная, рынок, магазины, кафе, аптека, детская площадка.

Выезд до 12.00
Заезд после 14.00
Ваши гости без ночёвки 100грн/чел.

Цена договорная, зависит от сезона, количества человек и дней прибывания. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Часто задаваемые вопросы про У моря :

  • Удобства в номере, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Кухня в номере
  • Цена договорная, зависит от сезона, количества дней и человек. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Цены на проживание в У моря

Цена договорная, зависит от сезона, количества дней и человек. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Фото У моря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о У моря:

+ Добавить отзыв
Юлия 25 Августа 2021

Отдыхаем у Кати каждое лето уже, наверное, четвёртый год подряд. А это значит, что нам здесь очень нравится: уютно, чисто, хорошая мебель и посуда, зелено и поэтому не жарко, возле каждого номера на 1 этаже есть качели, очень приятно вечером посидеть на улице, подышать воздухом. Море рядом, широкий пляж. В общем, всё нравится! Очень доброжелательные хозяева, которые заботятся о комфорте гостей. Однозначно рекомендую!

Наталья 14 Августа 2021

Отдыхали в начале августа. Условия отличные. Номера чистые, просторные, современные. До моря рукой подать. Хозяева доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Спасибо огромное Кате и Андрею за прекрасный отдых. Счастья вам, здоровья, благополучия и процветания. «У моря» - это место, куда хочется вернуться снова.

Оля и Маесим 9 Августа 2021

Вот только приехали с этого чудесного места домой! Хочется обратно! Условия проживания замечательные! Чисто, комфортно, уютно! Все необходимое (даже более) присутствует – комната большая, шикарные двуспальная кровать и диван, шкаф, тумбочки, телевизор, интернет и т.п. Есть кухня со всеми принадлежностями! Современный дизайн. Расположение б/о «У моря» суперское! До: моря – 2 мин., магазина – 5 мин., рынка – 15 мин. Хозяева данной б/о просто умнички – коммуникабельные, отзывчивые, внимательные…. просто «классные»!
Катюшка и Андрюшка СПАСИБО ВАМ! Искренне желаем Вам наилучшего!))) Молодцы!
РЕКОМЕДУЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ ТИХО, СПОКОЙНО, КОНФОРТАБЕЛЬНО И ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ!

Александр 9 Августа 2021

Очень понравилось. Комната как однокомнатная квартира, соответствует описанию, уютная и комфортная. До моря очень близко. Приветливые и радушные хозяева. Очень рекомендую.

Олег 2 Августа 2021

Отдыха
ли в конце июля с семьёй.Для тихого отдыха(без пабов и баров)самое то.Рекомендую,комфорт,все есть и цены приемлемые!

Юрий 29 Июля 2021

Отдых в данном гостевом доме оставляет только положительные и приятные впечатления. Отдыхаем всей семьей уже не первый год: приятная атмосфера, гостеприимные хозяева и близость к морю делают отдых на побережье азовского моря незабываемым и весьма приятным!

Ольга 29 Июля 2021

Спасибо, Катюша, что создаете условия для приятного и комфортного отдыха.
Понравилось всё: широкий пляж, номер с удобствами, уютный дворик, доброжелательные хозяева, рядом магазин, киоск с домашней выпечкой.
Место, куда хочется вернуться снова🥰

Марина Нина и Денис 28 Июля 2021

Нам очень все понравилось!! Будем целый год вспоминать наш обалденный отдых на базе"У моря",кстати красивое название .Хозяева замечательные ребята,очень доброжелательные и приятные .Номер очень чистый ,уютный,огромная кровать,новые матрасы красивое постельное,телевизор смарт,интернет,уютная кухня,горячая вода,море рядом,вообщем уезжать не хотело ь.Было очень грустно расставаться с райским уголком под названием "У моря".Спасибо огромное!!!Ждите нас в следующем году!!!

Елена 26 Июля 2021

Отдыхаем здесь уже второй год, очень все нравится. Чувствуется, как будто дома, очень уютно, комфортно, хорошо и ухоженно. Все, что нужно для отличного отдыха, все есть. Особенно удобно отдыхать с детками, когда у тебя все удобства под рукой. Хозяева очень отличные ребята. Всем рекомендую это прекрасное место, а мы в свою очередь приедем суда и в следующем году. Всех благ вам Катя и Андрей! Благодарных и доброжелательных отдыхающих!

Алина 23 Июля 2021

Очень просторный номер🔥 Со всеми удобствами. Очень понравился тихий, спокойный отдых в этом месте с огромным чистым пляжем. Рекомендую!

Марина 16.07.2021 21 Июля 2021

Отлично место для отдыха с детьми и без них,номера чистые,всё есть,с собой надо только хорошее настроение. Доброжелательные и внимательные хозяева.Море рядом. Очень рекомендую. Лучше один раз увидеть и приезжать всегда!!!

Наталия и Александр 19 Июля 2021

Понятие хорошего отдыха у каждого своё, но ,как правило, это условия проживания, кухня , море и настроение. Поверьте, это место отвечает всем требованиям!!! Очень уютно, душевно, комфортно.... Условия проживания выше всех похвал! Море в шаговой доступности, чистый немноголюдный пляж! А настроение базы такое, что хочется возвращаться из года в год!!! Но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать! Хорошего всем отдыха и огромная благодарность Кате и Андрею! Удачи вам, ребята!!!

Светлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.13 Июля 2021

Чаще всего,хороший отдых-это заряд энергии на весь год....Так было и в нашем случае в прошлом году
.Ездили по всему Азовскому побережью и вроде все нормально было,но домой хотелось всегда...до прошлого года..пока не началась у нас пандемия.Прошлым летом особенно захотелось чего-то уютного,рядом с морем...и самым главным условием для меня...было,найти такой дом...где тебе будет казаться,что ты отдыхаешь... только своей семьей...чтобы дом был на несколько комнат,без огромного скопления людей.Нам повезло...мы нашли свое место...целый год мы пребывали в эйфории от отдыха и рассказывали всем своим друзья,насколько комфортно,душевно и спокойно мы отдохнули...В этом году приехали уже 4 семьями...И все на том же высоком уровне,бесподобно,эмоции не поугасли...В номере чувствуешь себя,как дома с маленькой поправочкой...дома не слышен шум моря...а здесь...оно шелестит...и успокаивает.Номера комфортабельные,т.к в этом году нас много отдыхает посмотрела их все...Светлые,с кондиционером,хорошим телевизором...и для тех кому это важно...отличный wi-fi...племянник лично в восторге,играет в свои танки...Вода круглосуточно...всегда горячая...Хозяева приятные,интелегентные,радушные умнички...видно,что все здесь делали,как для себя...Спасибо Вам за хороший отдых.Волшебного лета и благодарных посетителей...в каждом кусочке лета!

Елена (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Июля 2021

Хочется поделиться отдыхом у моря у Катюши и Андрея.Приятно поразили комфортные номера, идеально чистые,новая мебель, современная посуда,горячая вода круглосуточно. Море в шаговой доступности.Поблизости рынок, магазинчики, кафешки.Хозяева гостеприимные,контактные ,внимательные люди.Общее впечатление отличное.Есть желание повторить.Рекомендуем однозначно.Приезжайте, Вам точно понравиться!

Ирина 29 Июня 2021

На праздники решили вырваться на три дня к морю. Не пожалели ни разу, что остановились именно здесь. Действительно, "у моря")), т.к. идти два шага и ты в воде... пляж широкий, места хватит всем, море, как для Азовского, глубокое, плавать будете однозначно)). Медуз не было вообще, в сравнении с прошлым годом (жах просто))). Теперь о самой базе отдыха: СУПЕР!!! ЕДЬТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Номера упакованы всем необходимым, тв, кондиционер (морозит на высшем уровне)), мебель новая, посуда идеальная, холодильник как будто только из магазина, шумоизоляция хорошая. Хозяева гостеприимные, доброжелательные, внимательные... и ещё много-много тёплых слов в их адрес! Встретили-провели, всё как положено! Спасибо им от всего сердца за то, что предоставили все условия для полноценного отдыха. Только лучшие рекомендации❤Так держать!!!😉

Виктория 28 Июня 2021

Огромное спасибо за хорошее гостеприимство, теплоту и прекрасный комфорт, всё очень понравилось, будем рады вернуться!
Просим включить нас в список постоянных клиентов. Очень рады были знакомству с Вами! Вы молодцы, так держать!

Сурайкина Валерия 24 Июня 2021

Добрый день! Отдыхаем на этой базе уже второй год. Очень нравится что в номере есть все для семьи из 4-х человек (особенно вместительный холодильник). Территория ухоженная, на базе уютно и спокойно. Самое лучшее место чтобы отдохнуть от шума, жары и суматохи города.

Елена 21 Июня 2021

Отдыхали с 19 по 21 июня 2021года У моря в Мелекино - прекрасное место комфортного отдыха, зачем ехать дальше! Прохладные семейные номера с кухней и санузлом, мебель, сантехника и посуда новые, плита, чайник, (еще бы микроволновку). Просторная спальня с ортопедической двуспальной кроватью и дополнительными спальными местами (кроватями или диваном в зависимости от номера). Тенистый, уютный двор, качели, мангалы с шампурами и решетками в свободном доступе, парковка. Проход к пляжу по зеленой алее сто шагов. Море возле берега достаточной глубины для купания, медуз нет. 900 грн сутки - номер на четверых с кондиционером, не высокая цена за отдых, где все есть! Успеха и процветания заботливой, вежливой хозяйке Екатерине и ее семье! 🏖️

Михаил 21 Июня 2021

Отдыхали на базе "У моря" первый раз. Остались очень довольны - чистый, комфортный номер с кухней и всеми удобствами, доброжелательные хозяева, уютный дворик с качелей, беседкой и мангалом. Море в двух минутах ходьбы. Всей семье понравилось. Рекомендую.

Виктория 11 Июня 2021

Начав читать негативный отзыв ( как мне показалось сразу) была в недоумении ...
Мы отдыхаем семьёй на этой базе, как только выпадает возможность (бывает даже несколько раз в год)
Доброжелательные, молодые хозяева, уютные, большие комнаты (однажды мы даже палатку устанавливали детям) свежей постройки, кухня( в которой есть все) санузел, все чисто, море рядом, стоянка для авто, мангалы, беседка, возле номеров лавочка-качель, бесплатный wi-fi, вообще все, что необходимо для отдыха есть!
Только теперь поняла, что есть недоработка- действительно нет крана с Нафтусей или хотя бы Поляна Квасова , а лучше с холодным пивом! Нет скатерти самобранки , сколько не клацай пальцами костер не распаливается сам, когда ложишься спать, то эти новые матрасы не делают тебе массаж, а так хотелось бы...
А в остальном все прекрасно !!!
Всем приятного отдыха!

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Июня 2021

'У Моря"
Хорошая реклама, красивое фото, предвестник уютного, лёгкого отдыха...
Хочу поделиться своим тяжёлым опытом отдыха в этом "райском уголке".
Отдыхаю здесь с 18 года, ежегодно.
Эмоций уйма и не очень приятных!
1) Дом свежей постройки. Воняет деревом и свежей мебелью.
2) Есть огромное неудобство - отдельная кухня, в каждом номере, и сан узел. Особенно бесит Душ!
А так хотелось бы Чугунный Чан у подножья гор...
3) Море. Есть. Азовское...
Ну... Такое...
Уж четвертый год пошел...
А все одно и то же...
Все та же соленая вода...
Все тот же сыпучий песок...
Все то же палящее солнце...
Все те же 70 шагов, моей, малолетней дочери, до этого бескрайнего, бездонного, полного эмоций и впечатлений Ужаса.
4) До моря очень далеко! Особенно сутра! После вчерашних 0,7 крепкого, 5-ти звездночного, выдержанного, 20-ти летнего Зелёного Чая и ароматного, сочного, свеже-поджаренного на мангале Омлета! Когда только слегка, рано ночью, инстинкт самосохранения начинает намекать о том, как мало человек живёт без воды, и тебя, по неволе, начинает тянуть по направлению к неумолимо манящему морскому прибою...
И тут все сразу становится Ясно.
Море сильно далеко!
И сразу ещё один "Минус"!
Возле двуспальной кровати с новыми современными матрацами (для родителей/бабушки с дедушкой/ тройняшек/семи гномов или просто одного хорошего свободолюбивого гостя) и как парадокс, ни возле одной из двух 1-но спальной кровати или раскладного 2-х спального дивана (это уж как повезет, смотря куда Вас определят эти старые, злые, вредные, беззубые, 35 летние хозяева-гоблины) не предусмотрен ни один краник с проточным источником животворящей минеральной водой "Поляна Квасова".
Но это все всего лишь первое впечатление...
На смену ему приходит "оклиматизация"...
К трудным условиям отдыха для "олигархов" (с особыми осложненными условиями быта:
посуда в каждом номере и на каждого отдыхающего в отдельности (ложки, вилки, тарелки, чашки, кастрюли, сковорода, ножи), газовая плита, рукомойник, современный холодильник, стол, 4 стула (при желании больше, если соседи из другой комнаты будут спать у себя в номере), в комнате новый телевизор (и даже работает, и даже показывает, и даже много каналов), шкаф, тумбочки возле каждого спального места, WI/FI, розетки, выключатели, электричество, вода, унитаз.....
В общем страх да и только!!!
P.s.: Закажи номер! Приедь! Отсидись пару недель! Ты продержися, а дети будут тобой гордиться!

Юлия 12 Мая 2021

Отдыхаем не первый год. Очень нравится. Стильно оформленые номера, чисто, очень уютно. Есть посуда, постельное бельё, хороший телевизор. Своя кухня с водой и печкой. Полноценные однокомнатные квартиры! Во дворе красиво. До моря очень близко. РЕКОМЕНДУЮ!!!

10 Мая 2021

Очень хорошее место, в шаговом доступе море. Номера очень комфортные, чисто, уютно. Хозяева приветливые, очень рекомендую.

Елена 17 Июля 2020

Отдыхали всей семьей на базе отдыха "У моря". Все очень понравилось.Комфортные номера, со всеми удобствами, все чисто,уютно,что немало важно.Приветливые и радушные хозяева.Море рядом,чистый и широкий пляж.Очень тихое и спокойное место,во дворе есть качели,беседки,мангалы.Всем советую.Ну а мы обязательно вернемся еще)))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У моря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У моря:
Белосарайская коса, 2й спуск Мелекино, ул.Безуха 34/1, 2-й спуск, Мелекино, Украина.
katiuwe4ka87@gmail.com
+380683833526 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У моря на карте Мелекино
Частный сектор и мини-пансионаты в Мелекино

Еще гостиницы и пансионаты в Мелекино: