Наш пансионат "Все К нам!Строитель 3" представляет

Уникальный проект - "Территория счастливого детства!"

В чем наша уникальность?

Мы будем Ваших детей занимать и развлекать все лето БЕСПЛАТНО!!!

Наш девиз - "Лето без гаджетов", но с морем, с воздухом, с лазалками и прыгалками, с палатками и халабудами, с кино из фильмоскопа.
Мы будем с вашими детьми рисовать и клеить, лепить и шить, мастерить и творить, вытворять и баловаться.

Друзья!

Мы все заслужили немного отдыха от стресса !!!

Особенно родители школьников, которым приходилось в этом году сочетать несочетаемое - как-то работать, как-то учить детей и как-то их развлекать целый год.

Поэтому мы создали уникальную территорию для детей, и РАЙ для РОДИТЕЛЕЙ!
🌍💝🕊🙌🖼🎨

Вас ждет самый теплый берег моря,
отсыпанная песком детская площадка внутри пансионата, море детей и позитивных эмоций!

Также у нас есть уединенные, спрятаные в тени деревьев уютные номера для людей, отдыхающих без детей!

Наш пансионат расположен на 1 линии от моря, утопает в зелени и уже подготовлен к сезону. Вас ждут комфортные 3-х местные номера, большая зеленая территория, оборудованная детская площадка, мангалы, холодное, разливное, всегда свежее пиво, чебуреки, кафе, детское игровое пространство и дискотеки.

"Все к нам! Строитель 3"

П. Мелекино, 2й спуск, ор-р б/о "Виктория"
Наш пансионат имеет свою инфраструктуру.

К началу летнего сезона 2021, мы предлагаем свои преимущества:
1. wi-fi (по карточкам)
2. Яркая и разнообразная анимация для деток
4. Оборудованная детская площадка
6. Возможность готовить еду самим или
организованно питаться в кафе
7. Летний душ и душ с подачей горячей воды (вечером)
8. Бар на пляже, где всегда свежее разливное пиво, коктейли, мороженное, пицца, пирожки, чебуреки, снэк и т.д.
9. Мангал и зона BBQ
10. Спортивный инвентарь.

Номерной фонд :
20 номеров в одноэтажном строении
27 номеров в трехэтажном корпусе.
2 Номера на пляже с кондиционерами.
2 номера на пляже без кондиционеров.
1 люкс с удобствами в номере.

На каждые 9 номеров имеется кухня ( с двумя электропечками, микроволновой печью, мойками и всей посудой), по 3 санузла, по 3 душевые.
Санузлы, душевые и кухни - в хорошем техническом и санитарном состоянии. Все чисто,аккуратно и вовремя убирается заботливыми горничными!
Номера оснащены удобными нескрипучими кроватями с ортопедическими матрасами. Также в каждом номере большой шкаф для одежды и кухоный блок с обеденным столом.
Есть возможность выносить стол и стулья на улицу и обедать на свежем воздухе на прилегающей к номеру территории.

У нас вашим детям будет весело и интересно, а вам спокойно:-)


Приглашаем вас отметить праздничное событие - будь то свадебная церемония, юбилей, день рождения, детский праздник или просто вечеринка. Также обслуживаем корпоративы и детские лагеря.

P.s. у нас есть книга отзывов и предложений. Мы хотим стать лучше!

Часто задаваемые вопросы про Все к нам! Строитель 3. :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Прокат спорт. оборудования
  • Цены на отдых у нас тоже антикризисные: С 01.06 по 25.06: 1 - но этажный корпус : 500-700 грн/3-х местный номер. 3 - х этажный корпус : 450-700 грн номер С 25.06 по 15.08: 1 - но этажный корпус : 600-800 грн/3-х местный номер. 3 - х этажный корпус : от 500 -800 грн номер Также на территории нашего пансионата имеются номера "советского" типа. В любое время этого сезона мы сдаем койка - место за 200 грн/сутки. Номер с кондиционером 1000-1200 грн/сутки Люкс - 1200-1500 грн/сутки

Цены на проживание в Все к нам! Строитель 3.

Цены на отдых у нас тоже антикризисные:
С 01.06 по 25.06:
1 - но этажный корпус : 500-700 грн/3-х местный номер.
3 - х этажный корпус : 450-700 грн номер
С 25.06 по 15.08:
1 - но этажный корпус : 600-800 грн/3-х местный номер.
3 - х этажный корпус : от 500 -800 грн номер

Также на территории нашего пансионата имеются номера "советского" типа.
В любое время этого сезона мы сдаем койка - место за 200 грн/сутки.
Номер с кондиционером 1000-1200 грн/сутки
Люкс - 1200-1500 грн/сутки

Фото Все к нам! Строитель 3.

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 4

Отзывы о Все к нам! Строитель 3.:

+ Добавить отзыв
Елена 22 Июля 2020

Уютный пансионат на самом берегу моря. Большая ухоженая территория. Персонал учитывает все пожелания для Вашего комфортного отдыха. Номера на разный бюджет и вкус: можно приехать отдыхать, как большой компанией, так и семьей. Для детей - детская площадка и развлечения.
Мы с радостью вернемся еще!

Анна 21 Июля 2020

Це просто знахідка.Ми не прості клієнти.
Я приїхала з трьома омобливими дітками.
Але нам було комфортно та затишно.
Дитячий майданчик, часто аніматори, цирк.
Вихід на пляж. Дуже чисто, бо чужі, я так розумію, не ходять. Поруч магазин з приємними цінами.
У номерах чисто.
Я жила у 3поверховому.Нові меблі, холодильник.
На кухні пічки, мікрохвильовка.
А головне, це дуже професійний персонал.
Я 100% раджу це місце

Надежда 21 Июля 2020

Самое душевное место на Азовском побережье!
Можно выбрать отдых на самый разный бюджет, но, в любом случае, это будет уютно и комфортно)
Спасибо за отличные летние эмоции! Вы лучшие🥰

26 Августа 2019

Вернулись в пансионат второй раз за сезон!!! К вам хочется возвращаться!!! Атмосфера у пансионата особая!!! Очень приятно выпить чашку кофе по утрам на пирсе за столиком и завершить день там же за чашкой чая ,созерцая море и звезды!!! Чистота в пансионате и уют,созданная работниками ,очень приятна!!!Детям очень нравится проводить время на детской площадке и по выходным развлекаться с клоуном Шуриком!!! Теплое море,чистый пляж и какая-то особая атмосфера,так и тянут к вам!!! Процветания вам и мира всем нам!!! Очень рекомендуем и советуем!!! Приезжайте,не пожалеете!!!!

Елена 16 Августа 2019

Отдыхали семьей 6 дней в середине августа!база хорошая,за свои деньги оправдывает полностью! Большая зелёная территория,воздух свежий,море в минуте от номера,чистое,пляж хороший места всем хватает!есть навесы! Песок чистый крупный!есть Детская площадка на песке что не мало важно!гарячая вода! Из минусов: душ с гарячей водой только с 6 вечера,вода имеет не приятный запах,за всё время посуду продукты и даже просто почистить зубы приходилось покупать очищенную воду! Номер нормальный,видно что делали ремонт года3-4 назад,за это время подубился,но не критично!туалеты хорошие,всегда чисто,уборщики молодцы! А вот садовников нужно побольше чтоб приводить территорию в порядок! И хотелось бы на будущее аниматоров для детей и детскую комнату,тогда будем вашими постоянными клиентами! А так всё остальное понравилось на недельку съездить можно

14 Июля 2019

Отдыхали семьей в конце июня!!! Все прекрасно! Чистое и теплое море,уютные и просторные номера! Заботливый персонал постоянно что-то моют,трут,метут и исполняют наши пожелания!!! Отдельная благодарность администратору Анечке за теплоту и внимание!!! В следующий раз-только к вам!!! Дети в восторге от клоуна Шурика!!! Спасибо вам отромное!!!!

Танюшка 29 Августа 2017

Мы провели почти все лето в этом чудесном месте!!!! И ни разу не жалеем,что не поехали на "разведку" в другие пансионаты. Первая линия,отзывчивый и добродушный персонал. Номера чистые,сан узлы Чистейшие,отличная детская площадка на песке(а это прежде всего безопасность для деток),шоу программы для деток и взрослых!!! Вобщем впечатлений море и только положительных! Отдельное спасибо Луизе за отзывчивость и доброту. Следующим летом обязательно только К Вам!!!! Спасибо за прекрасное лето и положительные эмоции!!!

Мария 27 Августа 2017

Лежу на белом песочке, море сегодня тихое-тихое и голубое, и наблюдаю, как складывают большой зонт у пляжного бара - сезон заканчивается, и я счастлива, что я тут. Никогда не думала, что после Крита и Санторини, Египта и Турций, Португалии, Тая и Кипра смогу тааак хорошо отдохнуть на родном Азовском побережье.
Перегрузилась мозгами, отдохнула от суеты, надышалась морем - его тут видно из окна номера, сразу же уьром, как только проснешься. Пансионат действительно на первой линии, что лично для меня очень важно. Не нужно одеваться, идти под палящим солнцем - целый день в купальнике, пьешь кофе прямо на пляже, обедаешь - слушая крики чаек.
Еще что лично для меня важно - чистота и отношение персонала. В туалетах всегда бумага и жидкое мыло, в кухнях - моющее, матрацы хорошие и не пахнут, постельное чистенькое, у входа в пансионат - магазин, где можно набрать воды, ну или чего покрепче, минимальный набор, включая угли для мангала. В бар на пляже приходили люди из других баз - там на пляже такой роскоши нет)))) чудесное море, аниматоры для деток, воздух, чайки, уезжать не хочется! Луиза, Виталик, Света, и все-все-все, спасибо огромное за эти последние 10 дней лета!

Ответ для Мария от Администрации Все к нам! Строитель 3. 27 Августа 2017

Спасибо за такие теплые слова! Пусть запахи, звуки, картинки и вкус родного Азовского побережья греют тебя целый год, вдали от родного дома. Пусть счастливые глаза подруг из детства и мамочки поддерживают тебя в минуты ностальгии! Пусть твоя перезагрузка выведет тебя на новый этап твоей жизни! Самый счастливый этап! А мы с удовольствием будем следить за твоим творчеством И ждать новых встреч!

Светлана 9 Августа 2017

Отдыхали с ребёнком две недели в пансионате. Хочется сказать огромное спасибо Луизе и всему персоналу, который работает в Строителе 3 за гостеприимство, хорошее настроение, за то, что дети большую часть времени проводят на воздухе, а не в гаджетах,за анимацию и развлечения. Нам повезло увидеть очень красивое в этот раз и чистое море. Шикарный пляж и песок. Отличная музыка на пляже) Остались только приятные воспоминания об отдыхе! Дочь уже ждёт следующей встречи с морем в вашем пансионате только уже подольше))) Всего Вам желаем наилучшего, хороших отдыхающих и спасибо за доброту и радушие!

Ответ для Светлана от Администрации Все к нам! Строитель 3. 10 Августа 2017

Спасибо Вам огромное! Ждем новых встреч с вашей семьёй!

Елена 20 Июля 2017

Огромное спасибо Луизе и Виталику за отличный отдых!Отдыхаем здесь не первый год. И будем приезжать еще и еще.. В пансионате царит радушная и приятная атмосфера . Для деток много развлечений: конкурсы, дискотеки, вечера талантов, клоуны. В которых задействованы не только дети , но и взрослые. Персонал пансионата приветливый.Все просьбы выполняются мгновенно.В комнатах и санузлах чисто. Нам очень понравился отдых!Я здесь читала много недовольных отзывов. Скажу , что это не правда! Для азовского моря , за такую цену это отличный отдых!

Ответ для Елена от Администрации Все к нам! Строитель 3. 21 Июля 2017

Леночка, спасибо за теплые слова и за твою талантливую дочурку красавицу- гимнастку Анечку. Приезжайте к нам ещё! Желаем Вам спортивных побед и простого женского счастья!

Марина 17 Июля 2017

Я хочу сказать спасибо Луизе за то, что моим детям ооооочень понравился отдых! Сынок просится еще туда, я ему говорю, что мы поедем на другое море, он говорит, что хочет только туда). Дети рассказывают, что кормили вкусно, нахваливали блины с черничным джемом и просят теперь "пельмешки, как на море")). Очень довольны развлекательной программой, спасибо аниматорам! Мне понравился большой и чистый пляж, и особенно территория - для детей идеальный вариант: все номера на земле, нет лестниц и этажей, закрытая территория, детская площадка с песком, близость пляжа (не надо никуда идти, переходить дорогу, машины не ездят). Ну а то, что Wi-fi платный и нет телевизора - так это же супер! Дети и не вспоминали о гаджетах, все время были на свежем воздухе! Цены, на мой взгляд, более чем адекватные для такого уровня сервиса. Например, в Бердянске или Щурово подобные условия отдыха стоят дороже. В общем, спасибо большое еще раз! Все, что мы хотели получить от этого отдыха, дети получили сполна!)

Ответ для Марина от Администрации Все к нам! Строитель 3. 17 Июля 2017

Мариночка, спасибо вам! Ваши благодарные детки и няня вдохновляли нашего повара на кулинарные шедевры. Для них ей было очень приятно готовить и она скучает за их дружным "спасибо" не меньше нас! Зная о вашей семье всего два предложения, хочу сказать, что у вас и у вашего мужа не сердце, а огромный храм - Чистоты, морали и благочестия! Здоровья вам и вашим детям! Спасибо, что каждым своим словом и делом несёте в мир добро! Приезжайте к нам ещё! Мы всегда рады благодарным клиентам!

Наталья 11 Июля 2017

Судя по дате отдыхали вместе с Анатолией и очень лагодарны Луизе что в детской комнате нет телевизора. Мои дети с утра до позднего вечера играли на площадке, к статье очень удачно расположенной, дети всегда на виду. А на счет питания полное вранье мои дети спрашивали меня почему я не готовлю то или иное блюдо дома, пришлось брать мастер класс у т. Нины ( повар). Ну и вообще к номерам и кухне никто никого цепями на приковввал. Луизе и Виталию удачи и процветания.

Давид 16 Марта 2017

Отдыхал там уже два раза очень понравилось аніматор хорошо лазить с детьми.Например в прошлый раз научила меня плести мамбалы.Всем рекомендую

Юлия 16 Марта 2017

Отдыхали лето 2015, 2016, обязательно приедем и этим летом! Море слышно, а некоторым и видно из окошка. Детская площадка, где вечером устраивают разные эстафеты, конкурсы и выступления. Взрослые могут участвовать или присутствовать. Номера комфортные. Аниматор занимает детей по старше и в обеденное время.
Я, дети довольны! Хозяева приличные, отзывчивые люди! Спасибо за такую организацию нашего отдыха!!!

Андрей 10 Февраля 2017

Хороший понсионат, детям интересно, к морю близко, правда вода воняет но туалеты чистые удобный летний душ. В общем все нормально, понравилось!

Валентин 3 Декабря 2016

Спасибо!
Это один из лучших пансионатов в Мелекино!
Ооочень близко к морю, уютные номера, лучшие хозяева!!!!!!!!!!!!!! Теперь только к вам!

Машенька 14 Июля 2016

Отдых в этом пансионате я запомню на всегда ! Это было супер ! огромное спасибо Тети Люди ))) Большое спасибо Луизе и Виталику ))))) Теперь только к вам ))))))

Анна 6 Июля 2016

Долго искали пансионат в котором будет интересно деткам. Прочитали описание базы и нас очень заинтригавало присутствие аниматора. Отдых планировали на 10 дней а в итоге решили остаться еще на недельку. Дети в восторге, в самую жару им не приходится скучать. Они заняты творчеством, узнали много нового. Лепят, рисуют, плетут браслеты. А по вечерам у них проходят веселые детские вечеринки. Мы ни на минуту не пожалели что остановили свой выбор на этом пансионате. Море рядом, уютные номера, приветливый персонал, доступные цены. Отдельное спасибо Луизе и Виталию за душевный прием. Теперь только к вам!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Все к нам! Строитель 3.:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Все к нам! Строитель 3.:
Ул. Безуха, 41, 2й спуск, 2-й спуск, Мелекино, Украина.
luiza.marik@gmail.com
+380960381212 , +380979260373 , +380500155617 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Все к нам! Строитель 3. на карте Мелекино
Пансионаты и базы отдыха в Мелекино

Еще гостиницы и пансионаты в Мелекино: