Комфортный Отдых на Черном Море в Лазурном Херсонская область. Пансионат King David Лазурное.
- Уютные 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами, с ванной комнатой, горячей водой круглосуточно. Есть номера с кондиционерами!
- В номере есть телевизор, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, удобная мебель, шкаф.
- На втором этаже большая терраса.
- Парковка для автомобилей бесплатная.
- Оборудованная кухня для приготовления пищи, отдельное помещение со всем необходимым.

Часто задаваемые вопросы про Мини-отель King David (Кинг Давид) :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Цены на проживание в Мини-отель King David (Кинг Давид)

Цены на проживание в King David Лазурне на сезон 2021. Все Цены за номер!

2-х местный номер люкс
Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 300-500 грн.
Июль 750 грн.
Август 750 грн.
Сентябрь 400 грн.

2-х местный номер люкс с кондиционером
Цена за номер
Май 350 грн.
Июнь 600 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 500 грн.

3-х, местный номер люкс с кондиционером
Цена за номер
Май 500 грн.
Июнь 900 грн.
Июль 1150 грн.
Август 1150 грн.
Сентябрь 600 грн.

4-х местный номер люкс с кондиционером
Цена за номер
Май 600 грн.
Июнь 1000 грн.
Июль 1250 грн.
Август 1250 грн.
Сентябрь 700 грн.

Фото Мини-отель King David (Кинг Давид)

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини-отель King David (Кинг Давид):

+ Добавить отзыв
Катерина 14 Сентября 2020

Отдыхали в сентябре в Кинг Давид Лазурное. Нам Все понравилось! Номер чистый и комфортный, с ванной комнатой и душем. На кухне тоже чистота и есть все необходимые принадлежности, посуда и т.п. Место для авто бесплатно. На территории есть несколько мангалов, все сделано по уму, мангальная зона удалена от здания с номерами, так чтобы дым не мешал отдыхающим. Во дворе тихо никто никому не мешает, есть большой навес с несколькими столиками. С погодой тоже повезло, море было теплое и чистое и сама погода была по летнему жаркая, несмотря на сентябрь. В следующем году только в Кинг Давид в Лазурное.

Ответ для Катерина от Администрации Мини-отель King David (Кинг Давид) 2 Апреля 2021

Спасибо за Отзыв! Будем Рады видеть Вас и в 2021 сезоне!

Алена 3 Августа 2020

Все Супер! Номер просторный и комфортный, все условия, ванная комната, после моря можно принять душ, горячая вода есть, чисто как в номере так и на кухне, за чистотой очень следят. Тихий и уютный, соседи не шумят, можно спокойно пожарить мясо на мангале и отдохнуть под навесом вечером. Медуз в море нет, ближайщий пляж по прямой улице очень широкий, это самый широкий в Лазурном с хорошим песком без ракушек. Всем Довольны! Приедем скоро опять и только в Кинг Давид. Таких современных номеров в Лазурном действительно мало. Для авто есть место бесплатное на территории, магазин с продуктами на этой же улице. Все Отлично! Рекомендуем!

Світлана 31 Июля 2020

Відпочинок в King David це суцільне задоволення: чудові хазяїва (особлива подяка Олександру), ідеально чисті, відремонтовані номера, просторні кімнати, комфортна кухня та зона для барбекю. гармонійна атмосфера,квіти, парковка і т.д. Все дуже сподобалось. Наступного року - тільки в King David!

Андрей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Июня 2020

Отдыхаем уже 3-й год подряд в King David. Это самый оптимальный комфортный вариант отдыха в Лазурном со всеми удобствами. Приятные хозяева, уютные и комфортные номера с гарячей водой и душем в номере. Просторная территория, спокойная обстановка и атмосфера, что немаловажно в настоящее время. Рекомендуем всем, отдыхайте с комфортом в Лазурном в King David

Никита (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Апреля 2020

Отличная база отдыха, все понравилось. современный ремонт , чисто и просторно, гарячая вода и душ.

Олег 21 Августа 2019

King David - лучшее место для комфортного отдыха в Лазурном. Все удобства, комфортно, чисто, все новое, душ в номере с горячей водой, постель чистая, кровати и матрасы как новые, номер просторный и современный. Есть wi-fi, место для авто бесплатно. Место тихое, соседи не шумят. Есть кухня со всем необходимым для приготовления. Рекомендуем, таких современных и удобных баз отдыха в Лазурном действительно мало, спасибо King David за отличный и комфортный отдых!

Ольга 3 Августа 2019

King David один из лучших пансионатов в Лазурном, номер идеально чист, все что нужно для проживания все есть в номере, ТВ, интернет, душ и туалет, горячая вода, хорошая кровать с чистейшим постельным бельем. Кухня отдельная, но просторная. Территория обустроена зоной с мангала и и зоной для детей. Авто припарковывали на территории бесплатно. Одним словом Рекомендуем! Лазурное King David очень понравились. Приедем ещё и в сентябре обязательно!

Тарас 3 Августа 2019

Все чудово, відмінний отель! У King David комфортно, затишно та чисто! Просторий номер з усім необхідним для проживання. Дякуємо King David за комфортний відпочинок у Лазурному!

Владимир 1 Августа 2019

Очень рады, что отдыхали в King David. Все очень понравилось! Условия проживания полностью соответствуют фотографиям и описанию на сайте. Горячая вода есть круглосуточно. В номере есть ванная комната с душем, холодильник, телевизор, шкаф, большая кровать. Чистота безупречная, хозяева очень заботятся о состоянии, чистоте и уюте номеров и территории в целом. Есть возможность бесплатно припарковать машину. К морю 10-15 минут свободным шагом, пляж чистый и большой в этом районе. На улице есть пару продуктовых магазинов. Автостанция, супермаркет и рынок не далеко в 15 минут пешком.

Юлия 31 Июля 2019

Отдых в King David вышел выше всех ожиданий. В номере чувствуешь себя как дома, просторный номер с ванной комнатой и душем с горячей водой. Атмосфера очень доброжелательная. Везде чистота и порядок, рядышком магазины, все необходимое можно купить на месте. На территории есть Вайфай. Очень порадовало что все выставленные на сайте фотографии соответствуют действительности. На кухне есть вся необходимая утварь + стиральная машина. Есть место для сушки вещей. Уютный дворик со столиками, где вечером можно посидеть отдохнуть от жары. Есть бесплатное место для автомобиля во дворе. Просто приезжаешь и забываешь обо всем. Скорее бы наступило следующее лето чтоб к Вам приехать. Огромное спасибо за Гостеприимство!

Костянтин 27 Июля 2019

Величезна подяка Вам за створений затишок та комфорт нашого відпочинку. Нам дуже сподобалось відпочивати у Вашому готелі, охайні номери з холодильником, телевізором та кондиціонером, цілодобово гаряча вода, простора кухня обладнана і укомплектована посудом, все суперово. Бажаємо Вам процвітання!!! До зустрічі в наступному році!!!

Artem 26 Июля 2019

В Лазурном самое чистое море. Мы просто в восторге от базы отдыха King David. Номер современный с новым ремонтом с ванной и со всем нужным в номере с тв, интернетом, а главное с горячей водой. Пришел с море и принял душ от соленой воды. Кровати и постельное белье чистые и вообще весь номер чистый и удобный. Есть мангал и детская площадка для детей. Автомобильная парковка бесплатная. Рекомендуем! Приедем в следующем году опять обязательно!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-отель King David (Кинг Давид):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-отель King David (Кинг Давид):
ул. Шевченко 67б, Лазурное, Украина.
kingdavidhotel@rambler.ru
+380660137600 , +380981220379 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-отель King David (Кинг Давид) на карте Лазурное
Пансионаты и базы отдыха в Лазурном

Еще гостиницы и пансионаты в Лазурном: