Пансионат « Маяк » расположен на берегу Черного моря в поселке Лазурное Скадовского района Херсонской области ( 90 км от г. . Херсон). Чистое море, яркое солнце, песчаные пляжи ждут отпускников. Отдыхающие будут проживать в 6-этажном корпусе, который находится на берегу моря, в номерах на два человека со всеми удобствами и двухкомнатных номерах на 4 человека со всеми удобствами. Есть комнаты с видом на море и без.
Во время каждого заезда инструктором по культурно - массовой работы проводятся разнообразные конкурсы, соревнования, КВН, Дни Нептуна и другие развлекательные мероприятия. Инструктор по физкультурно-оздоровительной работы проводит соревнования, спартакиады по различным видам спорта. На базе "Маяк" работает кинотеатр, спортивные площадки, в помещении столовой к услугам отдыхающих - теннисные столы, бильярд, телевизор.

Часто задаваемые вопросы про Пансионат "Маяк" :

  • Телевизор, Интернет, Питание, Экскурсии, досуг
  • Номера 2-х местные и 4-х местные 2-х комнатные. июнь -- 260 грн. за место июль -- 260 грн. за место август -- 260 грн. за место сентябрь -- 120 грн. за место Стандартные номера с Wi-Fi, горячая и холодная вода круглосуточно. Детям до 4-х лет бесплатно без предоставления места. СТОИМОСТЬ 3-х РАЗОВОГО ПИТАНИЯ 2016 --- 160 грн/сутки

Цены на проживание в Пансионат "Маяк"

Номера 2-х местные и 4-х местные 2-х комнатные.

июнь -- 260 грн. за место
июль -- 260 грн. за место
август -- 260 грн. за место
сентябрь -- 120 грн. за место

Стандартные номера с Wi-Fi, горячая и холодная вода круглосуточно. Детям до 4-х лет бесплатно без предоставления места.

СТОИМОСТЬ 3-х РАЗОВОГО ПИТАНИЯ 2016 --- 160 грн/сутки

Фото Пансионат "Маяк"

 
Адрес и телефон Пансионат "Маяк":
Курортная 3, Лазурное, Украина.
relax@kpi.ua
+380933528189 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пансионат "Маяк" на карте Лазурное
Пансионаты и базы отдыха в Лазурном

Еще гостиницы и пансионаты в Лазурном: