Устали от однообразия жизни? Хотите развеяться с друзьями и получить море положительных эмоций? На нашей турбазе «Жемчужина» вы сможете не только полноценно отдохнуть от жизненной рутины, но и заметно оздоровиться, побывав на экологически чистом и одном из самых живописных мест в Днепровской области.

Деревенская атмосфера с. Кудашево позволит вам почувствовать себя совершенно другим человеком и изменить привычную вам ритмику, присущую каждому жителю мегаполиса. Вид, открывающийся с поверхности реки Ингулец, во время водной прогулки на катамаране поразит вас своей неповторимой красотой. При желании вы можете порыбачить в здешних местах, а также самостоятельно приготовить себе ужин из свежепойманного улова. Если же вы занимаетесь спортом, то вам наверняка понравится наше футбольное поле.

По всей территории турбазы раскиданы уютные экодома, которые оснащены только самым необходимым для проживания – ванной, туалетом, мини-холодильником, деревянными кроватями. Приехав к нам, гости отмечают, что высыпаются в домах из натурального дуба или ясеня намного лучше, чем у себя дома. Везде царит атмосфера спокойствия и полной гармонии!

Если же вы не готовы полностью отказываться от благ цивилизации, то в вашем случае будет весьма полезно знать, что у нас есть местный магазин и доступ в Интернет в каждом из арендованных домов. Любителям более экстремального отдыха мы предлагаем остановиться на специальной площадке и разбить на ней свои палатки. Так, вы сможете добиться должного уединения и сможете себя почувствовать единым целым с окружающей вас природой.

Турбаза «Жемчужина» - это идеальное место для отдыха с детьми, так как оно полностью безопасно и охраняется в круглосуточном режиме при помощи видеокамер. Приезжайте к нам! Мы будем рады видеть вас у себя в гостях!

Часто задаваемые вопросы про Турбаза Жемчужина :

  • Удобства в номере, Интернет, Детская площадка

Фото Турбаза Жемчужина

 
Адрес и телефон Турбаза Жемчужина:
с. Кудашево, ул. Левобережная, 14а, Кривой Рог, Украина.
068 234-55-47 , 097 998-97-29 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Турбаза Жемчужина на карте Кривой Рог
Пансионаты и базы отдыха в Кривом Роге

Еще гостиницы и пансионаты в Кривом Роге: