«Виктория» – жемчужина курортной зоны Коблево – ваш лучший выбор в любое время года!

В поселке Коблево на берегу Черного моря расположен туристический комплекс «Виктория», построенный в 2000 году.

Мы находимся в самом центре торгово-развлекательной зоны Коблево. В "Виктории" доступная цена на проживание, относительно других соседних баз отдыха, хотя в каждом номере есть санузел (душ, туалет, умывальник) и холодильник. Все двухкомнатные номера оборудованы кондиционерами и телевизорами.

У нас очень семейная атмосфера, многие гости приезжают отдыхать именно в "Викторию" каждый год, а некоторые - по несколько раз на протяжении сезона. Мы любим наших гостей и деалем всё, чтобы их отдых в Коблево был ярким и приятным. Работаем круглосуточно, принимаем и поселяем гостей в любое время. У нас приветливый молодой персонал, всегда готовый прийти на помощь.
В пятиэтажном здании – 90 стандартных номеров. В каждом – лоджия и санузел с душем, холодильник. В 4-х местных двухкомнатных, 3-х местных и 2-х местных номерах на 4-м этаже установлены кондиционеры. В 4-х местных двухкомнатных и 3-х местных номерах есть телевизоры.

В Таверне "У Петровича" с 2018 года работает совершенно новая команда высококлассных поваров и барменов, которые сделают Ваш отдых еще и вкусным.

Вы всегда сможете выбрать номер, который будет вам по карману! Отдых, семинары, конференции, корпоративы – в любом случае ТК «Виктория» гарантирует только самые приятные впечатления вашего пребывания у нас.

Всего в 5 минутах ходьбы от корпуса расположен песчаный пляж с пологим входом в воду.

Все эти преимущества позволили нам получить от Торгово-промышленной палаты Украины Сертификат лидера туристической отрасли среди объектов размещения 2013 года.

Чистый морской воздух, уникальная экология, песчаные пляжи побережья Черного моря создают неповторимый баланс комфортных условий для незабываемого отдыха.

Часто задаваемые вопросы про Туристический комплекс "Виктория" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Питание, Конференц зал
  • С 01.05 по 18.06 2х местный - 350,00 грн. за номер, 3х местный - 400,00 грн. за номер, 4х местный, 2х комнатный - 500,00 грн. за номер, Полулюкс 5ти местный - 700,00 грн. Дополнительное сестра - 100,00 грн. Домики: 2х, 3х, 4х и 5ти местные комнаты - 150,00 грн. койко-место

Цены на проживание в Туристический комплекс "Виктория"

С 01.05 по 18.06
2х местный - 350,00 грн. за номер,
3х местный - 400,00 грн. за номер,
4х местный, 2х комнатный - 500,00 грн. за номер,
Полулюкс 5ти местный - 700,00 грн.
Дополнительное сестра - 100,00 грн.
Домики: 2х, 3х, 4х и 5ти местные комнаты - 150,00 грн. койко-место

Фото Туристический комплекс "Виктория"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Туристический комплекс "Виктория":

+ Добавить отзыв
Наталья 7 Мая 2020

Отдыхали в 2019 году, все понравилось! Заботливый персонал, близко море, магазины, кафе. Но вернулись в "Таверну у Петровича", потому что тут вкуснее всего и по деньгам экономнее. Единственный минус, громкая музыка, но если селиться на восточную сторону, то тут потише. Наши знакомые взяли номер на восточную сторону, так вообще были всем довольны. Приедем опять в Викторию в 2020 году!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Туристический комплекс "Виктория":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Туристический комплекс "Виктория":
ул. Кишиневская, 1, Коблево, Украина.
hotelkoblevo@gmail.com
+380933554783 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Туристический комплекс "Виктория" на карте Коблево
Пансионаты и базы отдыха в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: