Отель «Сан Марино» предлагает для размещения гостей уютные номера различных категорий:
"Стандарт бунгало", «Стандарт мансардный», "Стандарт",
"Полулюкс мансардный",
«Полулюкс»,
"Люкс однокомнатный с кухонной зоной", «Люкс двухкомнатный»,
а также "Апартаменты",
состоящие из гостиной, спальни, кухни и большой веранды.
Большая охраняемая территория, автостоянка / включена в стоимость проживания, выход на уединённый пляж, где отдыхают только гости отеля, ресторан, предлагающий большие порции разнообразных вкусных блюд, приготовленных по-домашнему из свежих продуктов.
На берегу гриль-бар: рыба на мангале, шашлыки, сосиски и овощи-гриль,
Каждый день деткам в 15-00 показываем мультфильмы, в 20-00 - киносеанс для всей семьи.
Прокат каяков и SUP- бордов.
Есть конференц-зал по типу летнего кинотеатра.

Часто задаваемые вопросы про Отель Сан Марино :

  • Питание, Автостоянка, Прокат спорт. оборудования, Экскурсии, досуг, Конференц зал, Первая линия
  • «Стандарт бунгало» от 990 грн; "Стандарт" - от 1170 грн;, "Полулюкс мансардный" - от 1490 грн; «Полулюкс» - от 1600 грн; "Люкс однокомнатный с кухонной зоной" - от 1850 грн; «Люкс двухкомнатный» - от 2100 грн; "Апартаменты" - от 2950 грн;

Цены на проживание в Отель Сан Марино

«Стандарт бунгало» от 990 грн;
"Стандарт" - от 1170 грн;,
"Полулюкс мансардный" - от 1490 грн;
«Полулюкс» - от 1600 грн;
"Люкс однокомнатный с кухонной зоной" - от 1850 грн;
«Люкс двухкомнатный» - от 2100 грн;
"Апартаменты" - от 2950 грн;

Фото Отель Сан Марино

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Отель Сан Марино:

+ Добавить отзыв
Полина 15 Сентября 2021

Ехала без особого энтузиазма, а оказалось, что здесь очень круто. За такие деньги удивительно получить обслуживание настолько высокого уровня. Приятно удивлена!

Алина 9 Августа 2021

Идеальное расположение отеля!
Он находится прямо как в парке. Зелёная зона даёт тень и прохладу. Есть клёвые беседки, где можно провести досуг компанией. Так что тут можно не только на море отдохнуть, но и на территории получить массу удовольствия. Ещё не раз вернёмся, я уверена.

Отдых очень понравился. 9 Сентября 2019

В отеле есть все, чтобы хорошо и качественно провести время. Беседки с мангалом, бассеин, теннисный стол, каяки и пляж! Обалденный большой пляж!
Вечером обычно выходили прогулятся по набережной после ужина в гриль-баре у пляжа. Если поедете очень рекомендую в этом баре взять скумбрию на грилле! Сначала думали с мужем взять одну на двоих, но она оказалась настолько вкусная, что пришлось заказывать еще одну)))

Виктория Б. 4 Сентября 2019

Поехали на море нашей не большой семьей: я, муж, свекровь и двое детей (3 года и 5 лет).
Жили в люксе с мини-кухней, специально бронировали именно этот номер, чтобы готовить детям. Оказалось, зря и дети охотно могут кушать вместе с ними в кафе: пюре, куриные шашлычки и прочее :) Еще были вкусные завтраки: запеканки, оладьи, налистники, яйца - на любой вкус.
При выходе из номера была небольшая веранда, на которой с утра можно было спокойно попить кофе, а вечером бокальчик вина :)
По условиям проживания отель превзошел все наши ожидания!

Игорь 30 Августа 2019

Самое главное в качественном отдыхе - это хороший пляж и качественное питание. С обеими пунктами там все в порядке.
Пляж большой, песчаный. Есть ракушняк, но когда мы ехали, то поминали, что это какбы не Мальдивы))
Еда в кафе на любой вкус. Было что поесть и жене (она вегетарианка), и мне. Особенно крутые там были бурекасы. Первый раз такое ел. Чем-то напоминает самсу, но с овощной начинкой.

Vita 18 Августа 2019

Хороший варіант для комфортного відпочинку.
Ціни за проживання демократичні, персонал гостинний і чуйний. У номерах затишно, видно, що за чистотою тут стежать. Ліжка зручні, спалося добре. Техніка в номерах також працювала справно: фен, холодильник, кондиціонер і т.д.
Мінусів не виявила, від проживання залишилися тільки приємні спогади.

Анна 10 Августа 2019

Это место смело можно назвать настоящим раем и для детишек и для взрослых. Каждый год мы бронируем для себя один и тот же номер стандарт-бунгало, потому, что он находится на первом этаже и имеет свой вход. Номер небольшой, но очень уютный и есть абсолютно все что необходимо. Хорошая мебель, рабочая сантехника. Вообще тут даже придраться не к чему. Прекрасное питание в ресторане, большое разнообразие блюд. И что меня больше всего приводит в восторг так это то, что есть детское меню и без труда можно накормить ребенка. Можно ещё много чего перечислять, но я вам советую отправиться туда и все увидеть своими глазами. Это, пожалуй, один из немногих отелей, куда хочется вернуться!

Анастасия 3 Августа 2019

Недавно вернулись из отпуска и захотелось поделиться впечатлениями. Отдыхали в небольшой гостинице "San Marino" на берегу Черного моря, недалеко от Коблево в с.Морское. Остались очень довольны!!! Тихо, красиво, уютно + собственный песчаный пляж, теплое море и никаких медуз)).
Рекомендую этот отель, особенно семьям с детками!

Отдых удался 30 Июля 2019

В Сан Марино попали случайно, нашли отзывы на Гугле и впечатлились. Цены под наши возможности, искали тихое, отдаленное от бесконечных дискотек место. Все так и оказалось! Шикарная территория, много деревьев, беседки на берегу, ландшафтный дизайн — все радовало глаз. У нас окно выходило не на море, но это не имело никакого значения, мы большую часть времени проводили на пляже и спортивных площадках. К вечеру так уставали, что не нужен был уже ни телевизор, ни даже интернет.
Номер стандартный, после ремонта, хорошая сантехника, на полу прохладная плитка. Хорошая звукоизоляция — рядом в номере жила семья с двумя детьми, но мы их не слышали.
А в общем, отдых удался!

Павел 29 Июля 2019

Хотел отвлечься от городской суеты.
Ни капли не пожалел, что неделю провел в отеле Сан Марино. Кайф, покупаться, почитать книгу в беседке, просто попить кофе на балкоке с видом на море. Хорошие воспоминания остались.

Рустем (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июля 2019

Мы уже несколько лет искали тихое, спокойное место для отдыха с детьми. Предыдущие отели и частные пансионаты немного разочаровали, особенно, в плане чистоты и уровня сервиса. А вот про Сан Марино остались самые приятные впечатления. Мы там останавливались с 15 по 20 июля. Порадовало отличное состояние номера, приятный персонал, близость и хорошее состояние пляжа, хорошее озеленение. Нет доставки еды в номер. Пользовались мангалами, благо, их предостаточно в беседках. А в общем, мы остались довольны, дети увлеклись виндсерфингом и практически не заметили отсутствие интернета.

Оксана 19 Июля 2019

Знайшла готель по інтернету. Подзвонила, забронювала.
І тепер повернувшись з відпочинку, можу сміливо сказати, що я в своєму виборі не розчарувалася!
Насправді гарний, чистий і комфортний готель. У ресторані є меню як для дорослих і так і дітей. Страви подають завжди свіжі. Для дітей є дитячі та спортивні майданчики, класна анімація. Ми від відпочинку в захваті.

Tamara 14 Июля 2019

Готель дуже хороший. Приємний інтер'єр. Гарна доглянута територія. Персонал уважний і чуйний. Є анімація. Басейн не дуже великий, іноді дуже багато людей і ніде лягти. До пляжу не далеко.

Виктория 8 Июля 2019

В "San Marino" отдыхаем два года подряд. Пока дети маленькие, заграницу вывозить не рискую, а здесь и климат подходящий, и море чистое. Прошлым летом отдыхали в однокомнатном полулюксе с мини-кухней, а в этом году к нам присоединится наша бабушка и мы решили и забронировали апартаменты.
Сильные стороны этого отеля: вокруг никакой суеты; до пляжа две минуты; пляж песчаный с навесами; есть бассейн и площадки для детей.
Однозначно советую!

Тина 28 Июня 2019

Делюсь нашим впечатлением от недельки, проведенной в частном отеле Сан Марино у Черного моря. Ездили большой компанией, 4 взрослых и 5 детей. Номера бронировали еще в марте. Дорога в поезде, но по договоренности, нас встретили с микроавтобусом и быстро доставили на место.
Отель сразу понравился, аккуратно все, территория чистая, бассейн — супер, дети сразу побежали купаться. Номера адекватные цене, ванные в безупречном состоянии, что очень порадовало.
Еще большой, просто огромный плюсище — нет навязчивой музыки на территории и на пляже, слышно как птички поют и море шумит.
Пляж ухоженный, народу в меру, никто не лезет с вареной кукурузой и сомнительной пахлавой.
Столовая простенькая, готовят вкусно и порции нормальные. У ребенка было день рождения, попросили торт испечь и голубцов накрутить — сделали повара все просто замечательно.
В общем, все мило и даже замечательно.
Персоналу — благодарность и привет от нас. Приедем еще!

Валентин 20 Июня 2019

Как раз получилось подгадать отпуск под первые летние дни, приезжаем сюда уже не первый год - очень уж полюбилось это место. В этом году стало еще лучше - администрация явно не сидела сложа руки в межсезонье - обновили номера, сделал ремонт. У нас была совершенно новая сантехника, что называется, муха не сидела.
И конечно все плюсы остались в стиле: закрытая территория, сравнительно малолюдное место, удобный заезд и охраняемая парковка. Вернемся сюда в обязательно через год!

Вадим и Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.30 Мая 2019

Открыли пляжный сезон - очень довольны! Тихо, уютно, территория прибрана, пляж вычищают каждый день, море теплое.
Номера очень чистые, уютные кондиционер работает (в последние дни уже пришлось включать), свежий ремонт, сантехника безупречна.
Кормят неплохо, даже мелкий всё ел, хотя обычно он переборчивый. Рекомендуем!

Иван (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.4 Октября 2018

Летом не получилось уйти в отпуск, но в середине сентября выпали две недельки свободные и мы рванули на море, поймать бархатный сезон. Сначала поехали в Одессу, но там цены на отели заоблачные! Кто-то нам посоветовал отель Сан-Марино в Морском. Связались с ними, повезло - нашелся свободный номер. По приезду были приятно удивлены и чистотой на территории, и ухоженными номерами (и это в конце сезона), и приятным персоналом. Понравилось и питание - разнообразие блюд, много фруктов и овощей. Очень приятные официантки, особенно, Оля. В общем, потратили меньше чем планировали, хорошо отдохнули в тишине и покое, за что владельцам отеля отдельное спасибо, что нет бесконечной вопящей музыки и можно было порелаксировать под шум прибоя.

Олег 29 Сентября 2018

По совету друзей поехали в Коблево в сентябре. Выбрали один отель по интернету, но
оказалось, что до моря почти километр, хотя написано 100 м. Расстроились и поехали
искать другое место. Нам повезло – нашелся свободный номер в Са-Марино, люди
выехали раньше по семейным обстоятельствам. Хочется отметить красный сервис,
персонал очень адекватный и приветливый. В номерах чистота, пляж под боком, тоже
чистый. На территории есть, где отдохнуть. Порадовала и кухня – готовят вкусно, много и
разнообразно. Минус один – слабенький интернет. Сегодня без вай-фай же никуда!
А вообще, отелю – максимальный бал, на свой уровень он лучший из тех, что мы видели.

Ангелина 19 Сентября 2018

Бархатный сезон у Черного моря – это сказка! В этом году выбрали отель в Морском – Сан-Марино. Не пожалели! Все соответствует описанному на сайте. Порадовала чистота в помещениях, ухоженная территория, стоянка для машин, собственный пляж. Еда тоже вполне приличная, голодными не ходили, даже ребенок съедал почти все. И выбор есть – меню не бедное. Отдых тоже удался на славу – море теплое, на пляже места вдоволь, погода отличная, дождь шел только 1 день. В это время проходит сбор винограда, обилие фруктов и цены ниже, чем летом, много гастрономических фестивалей – в общем, время провели весело и «вкусно». Из минусов одно – где Вай-Фай?! Как сегодня можно сидеть без интернета? Хоть мы себя и убеждали, что это только на пользу, но у нас работа в Сети и было немного напряжно бегать с ноутом по территории в поисках сигнала. Очень надеемся, что к следующему сезону администрация решит эту проблему! Мы бы приехали еще раз с удовольствием!

Инна 30 Августа 2018

Хороший отель со светлыми, чистыми номерами. Убоку делали стабильно 1 раз в три дня, так же и происходила замена полотенец.
По наполнению номера есть все, что нужно: необходимая мебель, холодильник, кондиционер, сейф и адже фен (хотя я обычно на море им не пользуюсь).
Пляж вообще выше всяких похвал. Он длинный, а соответственно практически всегда ест ьвозможность лежать поближе к морю. Песочек с ракушками, но как по мне это более чем свойственно для берега Черного моря.

Алла 28 Августа 2018

Мне тут очень понравилось. В отеле присутсвует много приятных мелочей из-за которых отдых становится еще лучше, чем мог бы быть. Мелочи эти по типу как романтический маяк на берегу или лавочки с видом на море, много зелени и цветов на территории, у нас был уютный номер с мини-кухней, кинотеатр и детская анимация - все это вместе создает приятное впечастление об отле и отдыхе в целом.

Вася 24 Августа 2018

На территории отлеля есть все, что нужно для комфортного отдыха. Тренажеры, велосипеды, беседки с мангалом, пляж в 100 метрах, номера чистые, есть ресторан и бар у моря, где можно заказать ужин с гриля.

Валерия 22 Августа 2018

Шикарное место на берегу моря. До моря правда рукой подать! А ночью слышно шум волн.
Добиратся до отеля как по мне тоже очень удобно. С вокзала на маршрутке.
Еще отель отлично подходит для отдыха с детьми. Набюдала как вечерами аниматор развлекал малышей и запускал с детьми воздушных змеев.

Игорь 11 Августа 2018

В Морское приехали на машинах, поэтому охраняемый паркинг для нас был очень кстати.
Получилось, что добрались посреди ночи, еще непогода была, но приняли нас без
проблем, номера уже ждали. Хочу специально отметить – все очень чистенько, хоть и
нельзя сказать, что обстановка дорогая. Персонал обученный, ненавязчивый –
это плюс.
Понравилось, что тихо, спокойно, хотя были отдыхающие с детьми. Еда нормальная и
выбор есть, дороговато, конечно. Все-таки, можно было бы хоть завтраки включить в
стоимость проживания.
Еще плюс – пляж убирают ежедневно. После небольшого шторма на берег выкинуло
много водорослей и острых ракушек, так все убрали прямо с утра.
О! Еще одно хочу отметить – шашлыки в гриль баре потрясные! В общем, отдых был на
твердую пятерку.

Нина 6 Августа 2018

Отдыхали семьей в Сан Марино. Снимали аппартаменты с кухней на втором этаже. Понравилось наличие просторной веранды с мебелью (столик и места для сидения).
Касательно питания, думали что будем готовить сами, но потом сходив пару раз в ресторан окончательно перешли на него - т.к. вкусно, разнообразно и не дорого.
Но самое главное, конечно - море! Оно прекрасно! Все время пока мы были на отдыхе оно было ласковым (без шторма) и теплым. Пляж большой и чистый. Можнор взять в прокат шезлонги на целый день за 20 гривен.
Еще на территории отеля есть кинотеатр, днем показывают мультфильмы, вечером - фильмы.
Вообще место очень хорошее. У нас остались только положительные впечатления об отдыхе.

Валя 23 Июля 2018

Потрясающий отель!
Вся территория ухоженная и необыкновенно чистая. Номер, тоже, идеально чистый. На территории много цветов, есть возможность сделать красивые фото.
Все продумано для отдыха: вечером - лампочки, днем в жару - беседки и навесы.
Персонал приветливый. Весь день они убирают, вытирают, поливают, охраняют... Ни разу не видела, чтобы кто-то из персонала просто ничего не делал.
Очень ощущалось, что к отдыхающим относятся внимательно, радушно и бережно.
Отдыхом остались очень довольны!

Марина 20 Июля 2018

Готель сподобався. Номер чистий і затишний.
Тихе місце, до моря йти 2 хвилини.
Є дитячий майданчик. Відпочивати з дітьми комфортно.
У їдальні дуже привітний персонал і смачно готують.
Залишились задоволені, а особливо дитина.
Наступного разу тільки туди! Дякуємо!

Maкcим 18 Июля 2018

В номере кондиционер, телевизор и холодильник. На территории есть кафе с завтраками, обедами и ужинами. И еще, есть бар у моря. Хорошая территория. Есть стоянка для авто.

Григорий 29 Июня 2018

Отличный отдых по приемлемой цене. В столовой всегда все свежее. Если что, персонал на просьбы реагировал быстро. В номере хороший ремонт и качественная мебель. Есть беседки с мангалом.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Сан Марино:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Сан Марино:
с. Морское, ул. Морская, 1, Коблево, Украина.
info@san-marino.com.ua
+380504321717 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Сан Марино на карте Коблево
Гостиницы и отели в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: