Отдых на море в Коблево
База отдыха «Уютный дворик»
Расположение
База отдыха "Уютный дворик" расположена в Коблево в центре молдавской зоны, на расстоянии от 50 до 100 м к морю и набережной. Рядом расположены магазины, остановки, рынок, кафе, дискотеки.
Описание
База сдана в эксплуатацию в 2015 году. На территории базы расположены два современных трехэтажных здания. При постройке базы удалось сохранить высокие тополя, которые защищают здание от летнего зноя. На территории расположены летние беседки, возле первого здания они уютно размещены в тени тополей. Одна большая беседка расположена возле мангала во внутреннем дворе базы. Здесь расположены также автостоянка, детская площадка. На втором и третьем этажах обоих зданий - террасы. Территория - закрывается и находится под постоянным видеонаблюдением. На каждом этаже установлены по несколько Wi-Fi роутеров, обеспечивающих устойчивый сигнал. Зоны отдыха для номеров предусмотрены в беседках, где есть освещение и розетки. Возле беседок - небольшие переносные мангалы. В номерах – современная мебель, постельные принадлежности, кондиционеры, холодильники, телевизоры и санузлы, металопластиковые двери. Машину можно поставить как на территории, так и на платной стоянке, расположенной рядом с базой. На первом этаже оборудована общая кухня (микроволновка, две скороварка, две стиральные машины, четыре электроплиты, необходимая посуда, мойки).
На территории базы также расположены мойки для ног, общие душ и туалеты.
Возле беседки во внутреннем дворе построен большой стационарный мангал.
Проживание
На базе отдыха «Уютный дворик» все номера с удобствами, 3-,4-местное размещение. Также есть 4-местные номера с кухней-студией.
Номер «Кухня-студия»

• 4-местный номер;
• двуспальные кровати;
• телевизор;
• холодильник;
• кондиционер;
• шкаф;
• тумбочки;
• санузел (унитаз, раковина, душ).
Номер «Кухня-студия»

• 3-местный номер;
• двуспальная и односпальные кровати;
• телевизор;
• холодильник;
• кондиционер;
• шкаф;
• тумбочки;
• санузел (унитаз, раковина, душ).
Номер «3-местный»

• 3-местный номера;
• деревянные кровати;
• телевизор;
• холодильник;
• шкаф;
• тумбочки;
• санузел (унитаз, раковина, душ).

2-местный номер
• двуспальная и односпальные кровати;
• телевизор;
• холодильник;
• кондиционер;
• шкаф;
• тумбочки;
• санузел (унитаз, раковина, душ).

Питание
Самостоятельное приготовление пищи на оборудованной кухне. На кухне электроплиты, скороварки, микроволновка для разогрева, необходимая посуда, мойка, холодильник.
Стоимость проживания
Стоимость аренды жилья на базе отдыха «Уютный дворик» Коблево в 2020 году уточняйте по контактным телефонам.

Сервисные услуги, включенные в стоимость
• Wi-Fi;
• мангал.
• стоянка при наличии свободного места.
Акции и спецпредложения
• Скидки при длительном проживании;
• скидки для детей.

Часто задаваемые вопросы про Коблево «Уютный дворик» :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Скидки для детей

Фото Коблево «Уютный дворик»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 7

Отзывы о Коблево «Уютный дворик»:

+ Добавить отзыв
Мария 3 Августа 2021

Забронювали номери через сайт, і оплатили бронь. Картинки на сайте красиві- душ, туалет, номер. Коли приїхали, номер виявився жахливий - кровать і проход 20 см ні розвернутись ні пройти, а санвузол - унітаз і над ним шланг душа на стіні, митися потрібно стоячи біля унітазу, або сидячи на ньому . Раковина для вмивання мініатюрна, немає місця розмістити приладдя для вмивання . Ми знайшли мсця на іншій базі і вибрались. Ніяких вибачень за брехню і причинені незручності та зіпсований відпочинок ми не отримали, кошти теж ніхто не повернув.

Анастасия 24 Июня 2021

Здравствуйте. Отдыхали в Уютном домике в июне 2021 года. Адмистраторы приветливые, заселили в домик сразу по приезду (ждать не надо было до 14:00). Комнаты не большие, есть кондиционер, холодильник, туалет и душ общий(с солёной водой), есть общий душ на 1 этаже с пресной водой. До моря ходьбы 3 минуты. Магазины, рынки, кафе, бары в шаговой доступности. Хочу высказать особую благодарность администратору Марии. Очень отзывчивый человек. Если у Вас возникли какие-то проблемы, то Мария сразу их решит. Спасибо за отдых. 😍😍😍

Алла 3 Июля 2020

Отдыхали в середине июня. Очень понравилось. Цены нормальные, условия супер, все продумано. Молодцы! Приедем ещё!

24 Июля 2019

Плохие условия, все плохо !!!

Анна 17 Июня 2019

Отдыхали в начале июня. Все очень понравилось, людей было немного, пляжи полупустые. В номере было все необходимое, от жары спасал кондиционер. Хозяйка Маша очень приветливая, всегда можно было обратиться. Отдых нам понравился. Территория вся ухоженная, везде цветы, очень нравилось отдыхать в беседках,все очень продумано. Спасибо хозяевам за гостеприимство.

Александр 31 Августа 2018

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ К ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ! ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ХОТЕЛИ ЗАСЕЛЯТЬ МАТЕВИРУЯ ЧТО Я ВЫПИВШИЙ !
ПРОСТИТЕ! НО Я НА ОТДЫХЕ И Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕМНОГО ВЫПИТЬ! Я ЧТО БУЯНИЛ ? ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ТАК? НОМЕР БЫЛ ПЛОХО УБРАН! СЛЫШИМОСТЬ МНЕ ПОФИГ Я ТИХИЙ И ХОРОШО СПЛЮ.
УНИЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ К ГОСТЯМ В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
А! ЕЩЁ! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО КОБЛЕВО ВОДУ БЕРУТ ИЗ МОРЯ! И ТУДА ЖЕ СЛИВАЮТ НЕЧАСТОТЫ !!!
ЭТО ПОМОЙКУ ОБЪЕЗАЙТЕ СТОРОНОЙ

Андрей 19 Августа 2018

Отдыхали с10 по20 июля цена очень порадовала. Хозяйка Маша оказалась очень отзывчивой и помогала в решении всех вопросов.Везде было чисто и уютно.Отдельный респект охраннику Александру который для нас был, как местный гид и путеводитель.Отдых удался,будем стараться приехать ещё.Удачи и процветания Вашему бизнесу.

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Августа 2018

Отдыхали с детьми в конце июля. Спасибо хозяйке и работникам за гостеприимство. Всё очень понравилось. В номере было всё необходимое, везде чистота, море рядом, атмосфера спокойная и доброжелательная.Обязательно приедем ещё!

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Августа 2018

Отдыхали с детьми в конце июля. Большое спасибо хозяйке и работникам за гостеприимство. Всё очень понравилось. Номер уютный, есть всё необходимое, атмосфера доброжелательная, море рядом. Обязательно приедем ещё!

Елена 27 Июля 2018

Отдыхали с 14.07.2018г 10 ночей всей семьей в Уютном дворике!!!!Спасибо за гостеприимство! Все что необходимо для отдыха все есть.Чисто и ухожено. Отдельный респект детскому уголку!Спасибо! Приедим обязательно еще раз!

Елена 12 Июля 2018

Только приехали домой. Отдыхали в Уютном дворике. Нам очень понравилось. Все чисто, убрано, уютно. У сына появилось много друзей. Уговариваю мужа еще раз поехать в августе. Ребята Вы лучшие!

Инесса 8 Июля 2018

Отдыхали с 16.06.18 отель отличный для семейного отдыха! Все продумано и детская площадка, и кухня, мангалы, беседки. Все номера оснащены всем необходимым, все чисто и аккуратно)) Спасибо Маше за отличный отдых! Приедим к вам в августе)

Анна 28 Июня 2018

Отдыхали с мужем в 2018 году,ожидания не оправдали себя.Во-первых,слышимость ужасная,каждое слово,каждый звук,всё настолько отчётливо слышно,как-будто происходит рядом с тобой.Во-вторых,хамское отношение персонала. Придя с мужем после всех развлекательных мероприятий,мы,дабы не мешать всем окружающим(помня о звукоизоляции), решили провести время в беседке,делясь впечатлениями о проведенном вечере.Но.....,не тут то было,к нам подскочил администратор и стал выгонять,мотивируя тем,что мы мешаем.На возражения о том,что в номере мы будем ещё больше всех беспокоить(учитывая опять же их звукоизоляцию),он пригрозил выселением(и это за наши же деньги,при их же недочётах). Езжу в Коблево не первый год,но такое встретила впервые. Из плюсов могу отметить,что кондиционеры работали исправно,горячая вода была круглосуточно. А ещё один из минусов,это муравьи,они были везде,на телефонах,на вещах,мы просыпались от того,что они на нас ползали,поверьте,очень неприятные ощущения.Ни друзьям,ни знакомым,не то что не посоветую,а ещё отговаривать буду,чтобы не портили себе отдых.

Олена 29 Января 2018

Відпочивали у вересні 2017. Все було чудово, дякую. А хто пише негативні відгуки - мабуть, нема з чим порівнювати. Насправді, база просто чудова, зручне розташування, приємний персонал. І ціна за номер з усіма зручностями, кондиціонером і телевізором досить невисока.

Маша 11 Сентября 2017

Стены картонные.Даже-бумажные.Просыпались каждую ночь от храпа того,кто спит за стеной,или с верху.Слышно было каждое слово,сказанное в соседних номерах.Сна не было вообще.Беседки есть,но.....они все заняты своими людьми.С утра сев в беседку семьей пить кофе,к нам подошла женщина с покрывалом(для стола,за которым мы пили кофе ),и сказала стол освободить,мол они в своей беседке кушать собираются.И так весь отдых,ночь слушали соседей,в прямом смысле,а днем покушать во дворе базы негде,мангал и беседки лишь для друзей с Молдовы.

Алла и Максим 27 Августа 2017

Спасибо за все! Приедим еще. В этом году два раза были у вас, очень хотели третий раз, но не вышло.

неля 22 Августа 2017

а нам очень понравилось и персонал ждите нас в гости мы скоро приедем закрывать сезон

Макс 14 Августа 2017

Есть свободные номера на конец августа где-то на 23 ?

Оксана 13 Августа 2017

Приехали с Европы с семьей на родину. Долго думали где отдохнуть. Остановились на выборе (уютный дворик). Уж очень название понравилось. Отдыхали 2 недели, всем довольны спасибо за сервис и гостиприимность. Извините если сильно шумели))

Milana (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Августа 2017

Отдыхали В 2017 году База находится на второй береговой линии. Но пройдя 2 минутки ты попадаешь в самый центр кипящей жизни туристов. База состоит из 3-этажного корпусы. Номера имеются как с удобства. так и без. Два общих туалета и два душа - всегда были чистыми. База новая, 2014 г. постройки. Все новое, чистое, целое. В каждом номере есть кондиционер , электрочайник + телевизор + дополнительная полка-тумба,холодильник,wi-Fi.
На территории: детская игровая-мини площадка: две качели для малышей, песочница с игрушками (это, пожалуй, самое приятное). Большая беседка,где можно кушать и помещается много людей. Так же множество небольших беседок где помещается 6 взрослых. Печки и мангалы. Общая кухня: здесь имеется абсолютно все, что может пригодиться, когда взбредет приготовить нечто этакое (от открывалки до решеток и шампуров, от чашки до рюмки, от блюдца до казана, стиралка, мультиварки, микроволновки, электрочайники, кран с питьевой водой - вроде ничего не забыла). Кухня всегда чистая.
Бесплатный доступ к WI-FI. Вежливый Администратор .Горничные тоже (эти девочки вообще молодцы). Своя стоянка с видеонаблюдением. Минус - маленькие номера и души.

Stas 8 Августа 2017

Я не знаю, как там вы, но мы с семьей чудесно отдохнули. Давно не были, а в этом году решили поехать. Спасибо за уют и гостеприимство- ждите нас в следующем году.

Ольга 2 Августа 2017

Отдыхали с мужем и друзьями в июле 2017 года. База очень понравилась! Уютные и комфортабельные номера! На всей территории очень чисто и красиво. В Коблево приехали впервые,впечатления отличные.В следующем году вернемся с детьми!

Алексей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Июля 2017

Отдыхали в июне 2017.ужасно ,в плане шума.с 5 утра начинает бегать персонал,я понимаю,что это их работа,но когда они ведут беседы между собой это очень все слышно.обещанный wi-fi никакой.В новом корпусе постоянно перебои с горячей водой.По поводу замечаний согласен с предыдущим отзывом.Чувствуешь себя как под прицелом.Уютный дворик из оперы "красивая обертка".

Маша (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Июля 2017

Спасибо за отзыв! Нам приятны и плохие и хорошие!По поводу "ворчливой бабки"я б сказала "заботливая хозяйка"! Мы не позволим разнести базу!14 номер Вам совет от меня!Если Вы приехали с детками , впредь не рассчитывайте , что детей будет няньчить администратор!Складываеться впечатление , что родители приехавшие с детьми , приехали от детей отдохнуть и прятаться не от хозяйки а от детей.Спасибо Вам ! Ждём Вас снова!

Вероника (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Июля 2017

Отдыхали в начале июля 2017г.Название "уютный дворик" не соответствует своему названию.Начну с хозяев и персонала.Хозяйка Маша,молодая женщина,а ведет себя как старая и ворчливая бабушка.Постоянные замечания по любому поводу.Горничные не приятные тетеньки,которые постоянно за всеми пристольно следят.Беседки наверное предусмотрены не для отдыха постояльцев,а чтобы следить за людьми приехавшими на отдых.Расположение детской площадки и мангалов на мой взгляд вообще не обдуманны.Мангалы постоянно дымят,нечем дышать,а детская площадка наоборот вынесена за пределы двора.Слышимость ,такое ощущение ,что стены из картона.Да в общем и целов на все можно закрыть глаза,но не отношение хозяйки.В этом уютном дворике и шагу не ступишь без взглядов в твою сторону,вот и приходится искать себе место для отдыха подальше от двора.Мои пожелания хозяйке,будьте проще,люди к вам едут отдыхать.

Алеся 4 Апреля 2017

Отдыхали в июле 2016!номер на 3)места достаточно!вода горячая и холодная круглосуточно!вежливый персонал!везде чистота и порядок!чувствовали себя очень уютно и безопасно!в 2017 едем опять)))уже забронировали места!

Маша (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Августа 2016

Вам культурно вказали на ваші недоліки, нажаль ВИ неадекватно сприйняли критику, замість того, щоб зробити висновки І покращити свій сервіс ви пишите таку неправду, обзиваєте людей. (РЕБЯТА ТУАЛ. БУМАГА СТОИТ 3 ГРН.ЭТО НЕ 5-ТИ ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!) ВИ вважаєте це "нудило"?????
Гарних вам клієнтів!!!!!!!! які за максимальну вартість, хочуть отримати мінімум послуг.

Masha 17 Августа 2016

Некая Марина, Маша, Павел, Спасибо ,за ваш отдых!Начну с того , что насильно на базу "Уютный дворик " вас никто насильно не затоскал. Все притензии предъявляйте вашему агенству, а ещё лучше вашему предприятию, который отправил вас на Тур выходного дня.Молчу про то , что с соседней базы бегали к нам в общим душе купаться.Это сколько наглости надо иметь.

А Маше с 50 номера огромный привет! Человек нудило. Молчу вообще какой срач после себя оставили в номере, больно представить , что у них дома твориться.Мы своз клиентов уважаем ! Не благодарные люди есть везде, всем не угодишь.Наша база , всегда рада видеть свих постоянных клиентов. Салют Винница.

Маша (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.2 Августа 2016

Віддихали ми на цій базі 28.07.2016р. Враження не передати, В 3-х містному полулюксі не розвернутись !!!!!Номер з кухньою воняє каналізацією, ЖАХ. Душ і туалет це окрема історія, розвернутись не реально, в туалеті сидиш боком.Товстим не рекомендую бо можна не вийти. В номері туалетного паперу немає, коли ми попросили бумагу то нам відповіли, що це не 5-ти зірковий отель,( туал. папір коштує 3грн.-відповів адміністратор). Якщо Ви хочете віддихнути комфортно за гроші полулюкса, то виберіть краще іншу базу відпочинку. Можна писати ще багато, але робіть висновки самі.

Павло 20 Июля 2016

Навіть не знаю з чого почати. Слово уютний, це мабуть посміховисько з відпочиваючих. Ми проживали в номері на 3. Місця катострафічно мало. Таке враження, що жили в купе потяга. Звукоізоляції зовсім немає. Особистого життя 0. Уся стінка на вулицю скло. І всі демонстративно ходять перед вами. Дуже класно продумано вечірнє світло перед номером. Змушені зашторювати всі вікна. Щодо душу і туалету. То це взагалі треба патентувати. Коли сидиш на горшку, а голова і ноги в номері, ще й унітаз під кутом 45. Ну і звичайно душ над унітазом, це взагалі ноу хау по Коблевські. Ну і на кінець, за 900грн. можна розкошелитися на рушники і туалетний папір. Все саме дешеве. Постільна білизна ніяка, все синтетичне і безвкусне. Щоб закінчити опис і підвести підсумок. Прийшов в голову термін: коблевське жлобство. Непоїду ні защо. Не віриться в мої слова, перевірьте.

Марина 15 Июля 2016

Відпочивали в липні 2016 році.Тішить розташування, але за такі гроші умови можуть бути кращі, номер дуже маленький, а душ то взагалі можливо прийняти якщо зможеш втиснутись між туалетом та умивальником( тепла вода була тільки під вечір).Загалом можливе проживання але на особливий комфорт розраховувати не варто.

Сергей 23 Июня 2016

Отдыхали в 2015 году всей семьей. Всё очень понравилось. Спасибо за гостеприимство.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Коблево «Уютный дворик»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Коблево «Уютный дворик»:
Кишиневская 10/5, Коблево, Украина.
kotlon2012@mail.ru
+380978070659 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Коблево «Уютный дворик» на карте Коблево
Частный сектор и мини-пансионаты в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: