Провести первоклассный летний отдых в Кирилловке на Федотовой косе вас приглашает база отдыха «Хортица». База отдыха расположена в начале косы на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от песчаного пляжа. У базы закрытая благоустроенная территория, которая круглосуточно охраняется. Гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах, которые соответствуют всем современным стандартам. На базы отдыха расположен продуктовый магазин.
Размещение: номерной фонд база отдыха «Хортица» состоит из 82 номеров категорий «Люкс» и «Полулюкс», которые расположены в новых корпусах. Все номера выполнены с использованием натурального дерева в качестве внутренней обшивки, и оборудованы новой современной мебелью и бытовой техникой. В номерах есть телевизоры, кондиционеры, холодильники, полные санузлы. Предусмотрены просторные деревянные балконы, на которых расположены комплекты мебели для отдыха.
Питание: на территории базы отдыха расположено кафе, в котором вам предложат множество различных блюд домашней кухни и напитков по меню. Также можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне общего пользования, либо заказывать привозное питание у частников, которое каждый день привозят прямо к базе отдыха. Купить продукты вы также можете в собственном магазине базы.

ЦЕНЫ УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА ! Есть места

Часто задаваемые вопросы про ХОРТИЦА :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Питание

Фото ХОРТИЦА

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о ХОРТИЦА :

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка ХОРТИЦА :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон ХОРТИЦА :
Кирилловка, Украина
antikor444@yandex.ru
+380686079601 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
ХОРТИЦА на карте Кирилловка
Пансионаты и базы отдыха в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: