Гостевой дворик улица Рыбацкая 38.
Приглашаем Вас на отдых, у нас в уютной, тихой и непринуждённой обстановке на побережье Азовского моря,первая линия от моря.
Есть комнаты с удобствами,а также имеются комнаты с верандами стандарт, эконом 2х,3х,4х местные.В каждой комнате: мебель, кондиционер-сплит система (за отдельную плату) телевизор.Холодильник,стол со стульями и навесной шкаф на вашей отдельной веранде. Во дворе рядом кухня (есть СВ-печь, газовые плиты),душ круглосуточно (вечером горячая вода-боллер), туалеты промывные.
С территории открывается вид на море и лиман.Дворик небольшой,уютный , беседки, мангальная зона, автостоянка, кочеля, песочница для детей.
Мы находимся в 5 минутах от побережья моря.
Рядом расположены продуктовые магазины,в 5 минутах рынок, автобусная остановка.Так же есть поблизости развлекательные заведения для любителей активного отдыха.На маршрутных такси вы можете добраться (30 минут)до центра пгт.Кирилловка, Аквапарк"Остров Сокровищ"и Дельфинарий.
У нас вы можете приятно и не дорого отдохнуть с семьёй и веселой компанией.
Будем рады принять Вас у нас!!
По поводу отдыха и заказа мест звоните
Добро пожаловать!!!

Часто задаваемые вопросы про с.Степок ул.Рыбацкая 38 :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • Цены уточняйте по телефону

Цены на проживание в с.Степок ул.Рыбацкая 38

Цены уточняйте по телефону

Фото с.Степок ул.Рыбацкая 38

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о с.Степок ул.Рыбацкая 38:

+ Добавить отзыв
Вольдемар Черкаси 8 Июня 2021

Жлобство

Алена 14 Июля 2020

Вернулись с отдыха!Все очень понравилось!В комнатах чисто,уютно,спокойный отдых,хозяин гостеприимный,все понравилось.спасибо,приедем еще

Александр 8 Июля 2019

Приезжали недавно в этот уютный уголок тремя семьями с детьми 9 человек. Раньше отдыхали только в самой Кирилловке, решили поменять место и нашли по рекламе этот гостевой домик с.Степок ул.Рыбацкая 38. Очень понравился вид с участка где стоят мангалы и беседка, видно море и большую часть лимана. Запаха с лимана нет , в нём чистейшая прозрачная вода, для рыбаков есть где накопать лиманского черьвя на пеленгаса и бычка . Дворик чистый , туалеты смывные , вечером включают боллер в душе . Просторная общая кухня. Приветливые хозяева. Рядом магазины и маршрутки (можно сьездить в Кирилловку) До пляжа идти двумя путями , первый по мостику через лиман и второй через базарчик , идти медленным шагом 5 минут . Вечером комары есть но OFF или спортивный костюм спасает , комары очень мелкие не слышно даже жужания, Они по вечерам есть везде и в Кирилловке и в Степке, но я бы не сказал что их уж очень много. В Степке часто дует ветер и поэтому их в основном сдувает. Людей на пляже не моного, а если уйти в сторону заповедника на несколько сот метров то будите совсем одни на пляже . Мы приезжали отдыхать на природе а не сидеть в домиках поэтому я мало уделяю описанию комнат, мы всегда берём с собой своё постельное поэтому нам всё равно какое постельное нам дадут хозяева. В номере есть холодильник телевизор кондиционер веранда столик . Туалет общий. Короче отлично от дохнули чего и вам желаю . Спасибо Виталию Владимировичу и всей ,,Администрации,,

Александр 29 Июня 2019

В номерах чисто!!Уютно!!Хозяива гостиприимные!!
Все понравилось,спасибо за хороший отдых!!!!!!!

Пишететаня как поддиктовку. Это не правда очень плохо и хозяйка какая-то. 28 Ноября 2018

Пишете как поддиктовку очень плохо и хозяйка какая-то постель дрек

Таня 14 Августа 2018

Фу фу фу хватит врать людям плохо оченю хазяйва брихуни и аферисти хотите испортить отпуск добро пожаловать в ад

Света Днепр 11 Августа 2018

Очень понравилось !!! Все компактно , удобно и чисто . Хощяева очень хорошие люди . Спасибо Вам за проведенный тихий , спокойный отпуск.

Ирина Харьков 23 Июля 2018

Очень понравилось!!! Чисто, уютно,комфортно,очень хорошие хозяева. Будем отдыхать теперь здесь постоянно и всем рекомендуем.

Оксана 24 Июля 2017

Только вернулись с отдыха,всё очень понравилось.Спасибо гостеприимным хозяевам за отлично проведённый отпуск.

Андрей 9 Августа 2016

Хотите отдохнуть с комфортом Вам сюда. Виталию Владимировичу огромное спасибо за созданный уют на базе.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка с.Степок ул.Рыбацкая 38:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон с.Степок ул.Рыбацкая 38:
Б. Хмельницкого, Степок, Кирилловка, Украина.
pavelpetyurenko@ukr.net
+380679336323 , (Виталий Владимирович) , +380677360144 (Елена Евгеньевна) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
с.Степок ул.Рыбацкая 38 на карте Кирилловка
Частный сектор и мини-пансионаты в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: