Гостевой дом "AQUA" расположен в самом центре Кирилловки, что дает вам возможность быть в центре событий. Недалеко от гостевого дома находятся магазины и кафе.
На территории расположен современный двухэтажный дом и автостоянка.

Номера. Для размещения отдыхающих представлены номера со всеми удобствами ( 2х, 3х и 4х местные). В номере – одна комната и санузел.

КОМНАТА: двуспальная кровать (или две односпальных) с ортопедическим матрасом, диван, тумбочки, шкаф для одежды, стол, электрочайник, телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, покрытие пола - кафельная плитка.

САНУЗЕЛ полной комплектации: душ, раковина, туалет, зеркало. Горячая и холодная вода.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом "AQUA" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Автостоянка

Фото Гостевой дом "AQUA"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом "AQUA":

+ Добавить отзыв
Анастасия 24 Августа 2021

Отдыхали компанией в августе 2021 года.Как только приехали,сразу же расстроились, так как от моря очень далеко,дом находится ближе к полям. До какой-либо "цивилизации" идти придётся не мало, даже магазинов рядом нет. Когда зашли во внутрь все было ужасно грязное,паутина везде будто её не убирали неделю. В комнате всё окно было в паутине,везде валялись какие-то перья,грязь. Я до паники боюсь пауков, на мою просьбу убрать паутину на окне в нашей комнате,не было никакой реакции,в итоге её убрал сам мой молодой человек. Шкафа или что-нибудь куда складывать вещи нету, весь отдых вещи приходилось хранить в чемодане. У нас стояла стиральная машинка,но стирать в ней нельзя, на вопрос а где тогда стирать вещи, нам сказали без понятия, не наши проблемы. Когда готовили на общей кухне тоже ужаснулись, так как по кухне лазиет кот и собака, после приготовления еды, сидели с тарелок доставали все поочереди шерсть их.Кухня закрывается в часов 11 на ночь на ключ, так что если хотите кушать, ешь либо холодное ,либо жди 8 утра. Настолько не нравилось,что в итоге уехали раньше и никогда больше не вернёмся. Не советовала бы никому сюда ехать.

наталья 14 Июля 2019

отдыхаем семьей третий год подряд,хозяйка гостеприимная и внимательно, номера и территория чистые, уютные и соответствует фото на сайте.

Егор 24 Июня 2019

Отличный отель, обслуживание на высоком уровне, приятные хозяева

Анна 28 Июля 2018

За ваши же деньги (и немалые) вам потрепят нервы и испортят нервы, а всё потому, что хозяин алкоголик, который жил на одном этаже со мной (и больше никого на этаже не было), приходил в 2 часа ночи, не мог доползти до дверей. Мог встать в 3 ночи и дебоширить. Извинения ни он, ни его мать (хозяйка не принесли. Было только сказано "ну что тут такого, сейчас же лето". Шок.

Сергей 19 Мая 2017

1.Заселение понравилось администраторы очень вежливые и отзывчивые люди!!
2.Номера соответствуют всем нормам и стандартам.
3.На базе пресный душ , вода обогревается бойлером.
4.больше всего понравилось что на територии базы есть детская площадка которая с каждым годом стает все лучше и лучше, также есть турник перед базой, так что каждый желающий может по заниматься спортом во время отдыха.
5.Через 700 метров находится рыночек в котором можно пополнить запас сувениров!!
6.С этой базы невозможно уехать с плохим настроением!!!!!

женя 26 Июня 2016

цены пишите

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом "AQUA":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом "AQUA":
ул. Чапаева, 61, Центр, Кирилловка, Украина.
+380982225334 , +380679490222 , +380680682234 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом "AQUA" на карте Кирилловка
Частный сектор и мини-пансионаты в Кирилловке