Здравствуйте! Предлагаем недорогой отдых в частном секторе. Двор очень уютный, зелёный, много роз. Во дворе народу мало, тихо. В каждой комнате хорошие кровати, прихожка, холодильник. Во дворе 2 кухни, есть телевизор, 2 душа, горячая вода, туалеты(унитазы), беседки, мангал, красивая песочница для деток, в саду шезлонги, бесплатная парковка, интернет. Если самим не хочется готовить, очень много кафешек, на каждом шагу! Рядом центр, рынок, лунапарк. До моря 7 минут пешком. Для более подробной информации или забронировать номер, Вы можете позвонить по телефону
Приятного отдыха!!!!!!

Часто задаваемые вопросы про Частный сектор :

  • Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка
  • Стоимость проживания от 120 гривен в сутки с человека.

Цены на проживание в Частный сектор

Стоимость проживания от 120 гривен в сутки с человека.

Фото Частный сектор

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о Частный сектор:

+ Добавить отзыв
Галина 29 Января 2019

Были здесь 2017 и 2018 году очень понравилось,хозяива приятные двор убирается с 6 утра,двор зелёный и много роз,к детям очень хорошо относяться,если нет воды в душе по приходу с моря набирают,расскажут куда сходить с детьми)))До моря идти минут 10,да трасса но можно и идти возле дворов вам это никто не запрещает!!!Готовили сами как двое детей,и с этим не было проблем за наше прибывание.Могу сказать только спасибо.Приедим ещё)))

Элла 28 Марта 2018

Всем здравствуйте! Отзыв написала бы раньше, но увы не знала куда. В интернете нашла случайно объявление. Отдыхали двумя семьями с детками, в августе 2016 г. Нашли по приезду , заранее не бронировали. Первое впечатление хорошее, уютный двор, приветливые хозяева. После заселения и оплаты за весь период (16 дней), мы просто обалдели в плохом смысле. Хозяйка вечно придиралась, ко всему , агрессивно была настроена: не так зубы чистишь , вода расплескивается, а она дорогая, не готовьте так много газ дорогой , после моря не мойтесь, так полезнее будет и т.д. Про туалет с ковшиком я вообще молчу! До моря реально мин 30 , и не по тенистой улочке , а по трассе где сумасшедшие движение автомобилей. Мы очень не конфликтные люди, и старались на сколько это возможно не обращать внимание, но отдых был испорчен на все 100%. Я настоятельно не рекомендую здесь отдыхать!!!!

ЕГОР 22 Июля 2017

Хозяйва Кончение ублюдки,если вы это читаете то знайте,ВЫ УБЛЮДКИ ГАЛИМИЕ

Катя 2 Июня 2017

Отдых был испорчен. Спасибо хозяевам. Воды правда нет, за неделю отдыха успела помыть голову горячей водой всего раз. Хозяева русские, к украинцам отношение скептическое. Детям тоже не рады, варить еду тоже не желательно ( с приездом дали понять это, т.к газ дорого)
Купаться после пляжа не советуют ( аргументируя, что смывается все полезное). Контроль полный. С семьями отдыхать не рекомендую категорически Отдых только скорее всего для пенсионеров без детей и внуков. Так что прежде чем ехать туда, подумайте! Нужен Вам такой отдых?

Лена 26 Мая 2017

Да комнаты хорошие на кухне чисто двор большой .Воды нет душевые днем закрыты с комнаты ВЫГНАЛИ в день отъезда с маленьким ребенком ранним утром и иди куда хочешь а поезд вечером так поступать нельзя с людьми до моря реально ооочень далеко НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Алексей 13 Августа 2016

Перед бронированием номера, к сожалению, не было комментариев, лишь вопросы о свободности номеров. Хочу предупредить всех желающих забронировать номер у этой хозяйки. Приехали мы из Харькова на автобусе, в пути 8 часов, нас встретил муж хозяйки, довольно приветливый человек, на автовокзале на машине. Довез к месту проживания всего за 30 грн. Во дворе нас встретила хозяйка повела в комнату, на просьбу открыть душ помыться с дороги ответила, что мыться дома будете, а сейчас в море покупаетесь, у нас тут проблемы с водой. Душ она открывает в обед на час и вечером так же. Душ летний горячей воды нет, как сказала хозяйка дома в горячей купайтеся. В туалете смывать ведром и черпачком,бумаги нет. Вела себя хозяйка очень не приветливо.
В общем не советую.

Иван (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Августа 2016

Расскажу по порядку) были в июле 2016, как только заехали, хозяйка подняла цену на 10 гривен, сказала о ценах на тарифы, и добавила что мы приехали на "крутых машинах" (средняя иномарка). номера нормальные, но туалет с ковшиком это что то! душ горячий 1, работает он 1 час, примерно на 30-40 человек (на все комнаты). Wi-fi это вообще отдельная тема. пароль передается от людей, хозяева его не помнят, сначала не понял, но потом раскусил хозяина, он 4-5 раз в день выключал роутер, но не из розетки, а кнопкой. когда у него все спрашивали где интернет он отвечал что какие-то неполадки))))) но он приветливый, здоровался! а вот что касается хозяйки, долго писать не буду - ужас! не привета не ответа. по поводу любых претензий один ответ - не нравиться уезжайте куда хотите. до моря реально 30 минут. отношение к людям просто свинское, людей с детьми выгоняют из номеров, в 6-7 утра (мотивируя заездом новых людей) хотя мы платим за сутки! до моря реально далеко, это можно посмотреть по карте. в общем не советую ехать именно сюда.

Галина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Августа 2016

В этом году первый раз решили поехать с семьёй в Кирилловку. Изначально договаривались об одной цене, но когда приехали, нам назвали другую, ссылаясь на то, что тарифы поднялись. Хотя это не наши заботы. До моря с ребёнком шли полчаса! Туалеты и раковины постоянно грязные. На все наши претензии хозяйка отвечала: "Не нравится - съезжайте". Уехали с негативными впечатлениями! Не советую!

Дарья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.3 Августа 2016

Отдыхали в июле 2016. Фото, представленные в описании, соответствуют. Только само описание - нет. Душ летний (горячий только вечером), постоянные перебои с водой (в туалет ходили с ведром воды). Но самое главное: до моря не 7, как было заявлено в объявлении, а 27 минут!!!

Oксана 23 Июля 2016

добрый вечер.нужен номер с 16.08 по 22-23.08,нас 4 человека:две мамы и двое детей 10 и 13 лет. какова будет стоимость?

Ольга 29 Июня 2016

Добрый день! Номер на 3-х с 30.07 по 9.08 сколько стоит номер и есть ли в наличии?
тел. 0500486536

Юлия 22 Мая 2016

На июль месяц с 7 числа , 2х местный два взрослых и ребенок 5ле и 1 4х местный 2 взрослых и детям 12 и 8 лет
Стоимость сообщите пожалуйста!)

Елена 19 Мая 2016

Добрый день! Скажите пож. цену за 3-х местный номер (2 взр. + реб. 3,6года) с 20 июня дней на 10. Заранее спасибо!

Оксана. 22 Августа 2015

Отдыхали с 12-19.08.15 все очень понравилось.Хозяева очень приветливые и порядочные люди.С 5-ти утра быстренько производят уборку,все очень чисто и опрятно.Комнаты просторные ,столики прям возле комнат,под виноградом так что солнце не печет .очень удобно.К морю и в правду 7 минут .Рядом Луно парк,К нам гости приходили так хозяин провел предоставил все необходимое,Всем рекомендую,не пожалеете.

Елена 13 Августа 2015

Добрый вечер. По какому адресу вы находитесь?

Кира 30 Июля 2015

Доброе утро! есть свободное место с 2 августа до 8 августа? мы не можем говорить . мы глухие

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный сектор:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный сектор:
ул Шевченко, Центр, Кирилловка, Украина.
+380984875272 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный сектор на карте Кирилловка
Частный сектор и мини-пансионаты в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: