Это гостиница с удобными и комфортабельными номерами эконом-класса, стандарт и люкс. Вблизи находится Владимирский и Софийский собор, а на расстоянии пешей прогулки — ботанический сад, Крещатик и Майдана Независимости.

Наши сотрудники подскажут, где идут самые интересные спектакли и фильмы, посоветуют самые вкусные места города и помогут вам выбрать экскурсионную программу согласно ваших пожеланий.

В каждом из номеров предусмотрено все необходимое для удобного расположения: две односпальные или двуспальная кровать, вместительный шкаф купе, система кондиционирования, климат-контроль, телефон, интернет Wi-Fi, набор парфюмерных принадлежностей, телевизор со Спутниковыми каналами и многое другое.

Если вы не хотите терять драгоценное время на посещение баров и ресторанов, круглосуточная доставка еды в номер и Лобби-бар с огромным выбором ароматного кофе созданы специально для вас! Разнообразное меню не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

Гостям, у которых запланирована командировка в Киев, мы предлагаем организацию конференций, и полный спектр услуг бизнес-центра: ксерокопирование, сканирование, распечатка документов, отправка факса и e-mail и многое другое. Мы поможем организовать для вас встречу с партнерами и клиентами, возьмем на себя заботу о трансфере гостей из аэропорта и железнодорожного вокзала.

Для гостей, прибывших на автомобиле, на территории нашего отеля создан охраняемый подземный паркинг.

Расслабиться и отдохнуть после тяжелого и насыщенного дня вам поможет финская сауна. Травяной чай, прохладительные напитки и натуральный мед сделают ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья.

Часто задаваемые вопросы про Отель Classic :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Конференц зал
  • от 1000 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Classic

от 1000 грн. за номер

Фото Отель Classic

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Classic:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Classic:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Classic:
ул. Жилянская, 118, Киев, Украина.
hotelclassic24@gmail.com
+380672477503 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Classic на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: