Для комфортабельного отдыха предлагаются просторные комнаты со всеми удобствами (душ, туалет, большая веранда). Места для парковки автомобилей. Столовая, кухня, большая зеленая территория. Расстояние к морю 100 метров. Все номера с видом на море. Во дворе есть мангал. В кухне холодильник, електрические плиты, микроволновая печь, спутниковое тв.

Часто задаваемые вопросы про Мария :

  • Удобства в номере, Телевизор, Автостоянка

Фото Мария

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Мария:

+ Добавить отзыв
Ирина и Александр , Киев 29 Августа 2018

в отеле "Пани Мария" отдыхали второй раз и нам очень повезло что мы остановились именно у Вас,чистота и порядок и гостеприимство хозяев на высоте,Огромная благодарность за незабываемый отдых и до новых встреч,

Светлана Денис Николаев. 3 Июля 2018

Замечательно отдохнули, у пани Марии, уже второй год подряд!!!) Что может быть прекраснее утреннего кофе на открытой террасе, с видом на море, когда горизонт так и манит своим простором?) Конечно же мы еще вернемся... к пани Марии, с её ясной улыбкой... к благоуханию роз... просторному и уютному номеру... к комфорту, тишине и благожелательному отношению хозяев этого частного пансионата...)

Юля и Женя 11 Августа 2017

Очень хорошо отдохнули в Марии. Приветливая хозяйка, приятная в общении. Номер чистый, уютный, сан.узел, мебель удобная. Кухня и столовая тоже чистые, посуда хорошая. Двор красивый. Все фотографии реальные. Спасибо за гостеприимство!

ирина и олександр 7 Июля 2017

огромное спасибо за превосходный отдых и за шикарные условия в супер отеле, самая прекрасная база отдыха в хорлах!!! пани Мария очень внимательная и замечательная хозяйка!!! Вы самые лучшие!!!

Ліля 20 Июня 2017

Відпочинок, ну просто рай для душі!!! Вже втретє тут відпочиваємо, чекаєм з нетерпінням наступної відпустки, щоб знову сюди повернутися :-) Наші діти також задоволені, усе на вищому рівні!!! Дякуємо, Ви найкращі!!!

не важно 7 Июня 2017

говно

сергей 8 Мая 2017

Уютно, комфортно, хозяйка каждое утро предлагает гостям ароматный кофе, оазис тишины одним словом.

рина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.28 Июля 2016

Дякуемо за відпочинок!Гостинність і комфорт на вищому рівні!

ірина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.28 Июля 2016

Дуже вдячні за відпочинок!!! комфорт і гостинність господині- на вищому рівні! наступного літа
-тільки до Маріі

Таня 5 Июля 2016

Дуже хороші господарі і умови.Вживу усе набагато гарніше, ніж на фото.Приєднуюсь до першого відгуку!Усім рекомендую!

Светлана 20 Марта 2016

Спасибо Мария Даниловна , вспоминаем почти ежедневно. Очень ждем лето чтобы вернуться , ЛУЧШИЙ отель в поселке, а хозяева!!!!!!!!!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мария:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мария:
Хорлы, Украина
hykolena@mail.ru
+380984490202 , +380505884427 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мария на карте Хорлы
Частный сектор и мини-пансионаты в Хорлах

Еще гостиницы и пансионаты в Хорлах: