К морю ближе просто не бывает, в наших апартаментах море на расстоянии вытянутой руки.
Мы предлагаем 2-х местные, 3-х местные и 4-х местные номера со всеми удобствами!
В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi.
На территории отеля есть парковка, детская площадка, лаундж-зона, беседки, мангалы, несколько фотозон, практически безлюдный пляж, чистый берег.
На территории нашего отеля есть летняя кухня, оборудована всем необходимым: мультиварка, микроволновая печь, електрочайники, несколько холодильников, индукционные плиты, посудомоечная машина и т.д. На нашей кухне еду можно готовить самостоятельно, а можно заказать у администратора, так же по желанию возможен вызов мангальщика.
Рядом с отелем есть продуктовый магазин, прокат катера и прочие водные развлечения (банан, плюшка), прокат sup-бордов, детский батут, летняя кафешка с разливными напитками, так же утром проходят занятия по аквааэробике в море!
Добраться в наш отель можно на личном авто, на поезде в Одессу, а затем маршруткой в Черноморск!
Предлагаем плавание и купание на различных видах водного транспорта, прокат шезлонгов, зонтов и sup-бордов, аквааэробика в море.

Часто задаваемые вопросы про Nice To Sea :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Первая линия
  • Прайс Nice To Sea на 2021 год 2500 грн/сут за 2-х гостей 2700 грн/сут за 3-х гостей 3000 грн/сут за 4-х гостей

Цены на проживание в Nice To Sea

Прайс Nice To Sea на 2021 год
2500 грн/сут за 2-х гостей
2700 грн/сут за 3-х гостей
3000 грн/сут за 4-х гостей

Фото Nice To Sea

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Nice To Sea:

+ Добавить отзыв
Людмила 22 Августа 2021

Чудово відпочили в кінці серпня, лагідне море , доброзичливий персонал, завжди раді допомогти, є все необхідне для комфортного проживання, готують смачну їжу на мангалі, можна готувати самим, кухня та номери обладнані сучасними приладами, затишно, тихо, все сподобалось.

Диана и Наталия 26 Июля 2021

Отдыхали всей семьей и остались очень довольны. Чудесный номер, море как на ладони! Свежий воздух ,морской прибой придали ощущение поездки на корабле. Приятный и приветливый персонал ,исключительная чистота и белизна оставляет ощущение домашнего уюта. Вечером открывается красивая панорама с лунной дорожкой , а любителям мангала ,на территории можно пожарить на костре любимое блюдо и покататься на гамаках-очень романтично. Пляж ухоженный, море зеркальной чистоты-стоит только спуститься по ступенькам. Лежаки с матрасами и зонтами также можно попросить, есть небольшой магазинчик . Не смотря на небольшую величину пляжа,в нём достаточно места для всех отдыхающих «Nice to sea” , а для любителей скорости ,можно покататься на водных аттракционах,которые не станут мешать отдыху . В номерах прохладно, на терассе приятно позавтракать и присутствуют все удобства для настоящего наслаждения . Хозяева прекрасные люди. Мы очень довольны , отдых пролетел за мгновение .

Ирина 20 Июля 2021

Была возможность отдохнуть у вас. Очень сильно довольна . Вид прекрасный и удобства просто отличнные. Спасибо вам за такие условия. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Лариса 20 Июля 2021

Отдыхали в этом году в новом отеле. Насколько хорошо отдохнули...просыпались под шум моря. Оно настолько близко, что это не передать словами. Номера очень удобны для отдыха семьёй, так и для двоих. Персонал очень внимателен и не напрягает своим присутствием. Все очень доброжилательны и внимательны к отдыхающим. Можно поплавать на сапах, пожарить мясо. Отдохнули просто супер!!! Планируем ещё воспользоваться гостипиимством! Спасибо за чудесный отдых

Антонина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июля 2021

Отдыхали с мужем, скажу одно - лучшая гостиница!
Даже просто отдыхать в номере и смотреть на море, одно удовольствие!
Очень понравился персонал этой гостиницы, вежливый, отзывчивый.

Татьяна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июля 2021

Очень уютный, комфортный номер, вид просто нереальный, все удобства для отдыха с семьей! Ещё одна привелегия - это идеально чистый пляж рядом!
Будем переезжает ещё не раз!
Рекомендую !

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Nice To Sea:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Nice To Sea:
база отдыха «Авиаремонтник», ул. Набережная, 9, Черноморск (Ильичевск), Украина.
Vikapota99@gmail.com
+380965368396 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Nice To Sea на карте Черноморск (Ильичевск)
Гостиницы и отели в Черноморске (Ильичевске)

Еще гостиницы и пансионаты в Черноморске (Ильичевске):