Если Вы устали от городской суеты, если у Вас есть желание быть ближе к природе и в тоже время пользоваться всеми благами цивилизации, то мы рекомендуем обратить Ваше внимание на гостевой дом Эдем, который соединяет в себе достоинства развитой городской инфраструктуры и все преимущества проживания за городом!!!

Гостевой дом Эдем расположен в очень живописном и зеленом месте!!!
Наш гостевой дом находится в 5 мин ходьбы от моря и он обустроен всем необходимым, для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным!!!!
Во всех номерах есть:
кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, WI-Fi!!!!
На территории оборудована летняя кухня со всей необходимой посудой и микроволновой печью.
Также на территории гостевого дома Эдем расположены несколько беседок и барбекю, которые просто незаменимы для проведения теплых летних вечеров в хорошей компании.
Парковка на территории(бесплатно)
У нас есть 2-х, 3-х местные люксовые номера.
Питание
Домашняя кухня(комплексы)
Завтрак - 90грн
Обед - 150грн
Ужин - 120грн
Наши цены вас приятно удивят, мы всегда готовы пойти Вам на встречу!!!!

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом Эдем-2 :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка
  • Проживание: от 200 грн. с человека Питание Домашняя кухня(комплексы) Завтрак - 90грн Обед - 150грн Ужин - 120грн

Цены на проживание в Гостевой дом Эдем-2

Проживание: от 200 грн. с человека
Питание
Домашняя кухня(комплексы)
Завтрак - 90грн
Обед - 150грн
Ужин - 120грн

Фото Гостевой дом Эдем-2

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Гостевой дом Эдем-2:

+ Добавить отзыв
Марьяна 7 Августа 2021

Отдыхали в Черноморске не первый раз и думали, что знаем чего ожидать, но «Эдем» превзошёл абсолютно все ожидания! Это именно тот случай, когда действительно хочется поделиться впечатлениями. Прекрасная, ухоженная, тенистая, уютная территория, очень вкусная еда(завтраки, комплексные обеды, ужины), приятная атмосфера -все это про «Эдем». Очень порадовало наличие закрытой стоянки для машин и возможность приготовить себе, что вы любите отдельно(есть общая кухня и мангалы), а так же беседки и качельки на улице, наличие холодильника, чайника и своего собственного балкончика в каждом номере. Хотелось бы отметить, что «Эдем» идеально подойдёт для тех, кто соскучился по умиротворению и хочет отдохнуть от громкой музыки и больших тусовок. Владельцы Егор и Мария-замечательные отзывчивые люди, с которыми всегда приятно пообщаться. Желаю процветания «Эдему» и всем, кто каждый день вкладывает в него душу. Спасибо за прекрасный отпуск!

Светлана и Олег 31 Июля 2021

Уже несколько лет подряд отдыхаем в этом замечательном месте. Комфортные, чистые номера, красивая и ухоженная территория, много зелени и прохлады, вкусная домашняя кухня, все условия для приготовления еды самостоятельно. Хозяева Мария, Егор и Виталий очень хорошие люди, которые стараются сделать ваш отдых максимально приятным. Спасибо за прекрасный отпуск!

Изольда 22 Июля 2021

Каждый год едем с удовольствием, уезжаем - в эйфории!
Всё становится только лучше!
Маша, Виталий и Егор, большое вам спасибо за прекрасный отдых и самые приятные впечатления!

Софія 12 Июля 2021

Випуск з класом відсвяткували тут та в жодному разі не пожаліли. Все дуже сподобалось, власники дуже хороші, їжа також дуже смачна, поїхали з класними враженнями та вже у поїзді сумували за Едемом((

Марта 12 Июля 2021

Відпочивали з класом і нам УСІМ дуже сподобалось, особливо власники. Завжди цікавались чи все добре і радили, що краще
Дуже смачно готують!
Ми дуже задоволені і запам'ятаємо на довго ці вихідні
Було сумно від вас їхати(((❤

Яна 12 Июля 2021

Їздили з класом туди на випускний і це було найкраще рішення!!! Дуже гарно на території, зручні номера , смачна їжа і найголовніше : дуже хороші власники))) нам сподобалось 🤗

Людмила 6 Июля 2021

Наша сім'я відпочивала в Едемі вперше. Додому ми привезли найкращі враження, ділимось ними з знайомими і рекомендуємо тут відпочивати. Перше приємне враження від зеленої, квітучої і чистої території (дійсно рай).Привітні і доброзичливі господарі Марія і Єгор . Чисті і комфортні номера з усіма зручностями, терасами , качелі , мангали , цілодобово гаряча вода, сучасна і всім забезпечена кухня для самостійного приготування їжі (хто бажає ), неподалік рибний магазин з різноманітним асортиментом свіжої і смачної риби .До пляжу 8-10 хв. Ми дякуємо Вам за відпочинок, вже скучаєм, особливо наша Софія. Бажаємо вам здоров'я, удачі і до зустрічі в наступному сезоні. Сім'я з Тернополя. 😘😘😘

3 Июля 2021

Эдем- это круто! Я прожил там полтора месяца и знаете, что вам скажу? Абсолютное удовольствие!!!! Хозяева : Мария, Егор и Виталий- святые люди! Едьте вЭдем и Вам понравится!!!

Олександра 1 Июля 2021

Щиро раджу Всім! Чудовий та затишний котедж! Дуже привітні власники - сервіс на висоті!
Нові та чисті номери, двір дуже зручний - багато зелені, квітів і навіть виноградник!
Біля моря та поряд із рибним магазином із свіжою рибою.
Смачна кухня.
Залишилися дуже задоволені!
Раджу!

Администрация 29 Апреля 2021

…И снова здравствуйте Друзья!
Позади золотая осень, грустная зима, не очень веселая весна.
И снова насыщенное яркими красками, полное приключений, любимое долгожданное лето!!!
Ну, а море - это отдельная песня!
Мы всех, всех, Вас очень ждем у себя!
И каждому уделим внимание или позволим уединиться если это необходимо.
Огромное спасибо за отзывы и добрые слова…
Искренне любим Вас!!!

Таня 1 Октября 2020

В гостевом доме Эдем мы уже как родные, отдыхаем не в первый раз. Всегда очень теплый прием, радушные и заботливые хозяева, чистые номера со всеми удобствами. Комплексные обеды, но можно готовить и самим на кухне, есть все условия и посуда. Территория замечательная, все очень чисто и ухожено, зелено. Рекомендуем всем. До моря 7-10 мин хотьбы. Обязательно поедем в следующем сезоне :)

Ответ для Таня от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв ! ждем вас снова )

Юрій 11 Сентября 2020

Все дуже сподобалося👍, рекомендую!!! Відпочивали сім'єю в Едемі вперше. Всі зручності в номері, номер чистий та охайний, територія велика та озеленена, є місце для парковки авто(на території), є кухня для самостійного харчування, але є і комплексні обіди (готують смачно, як вдома, порції великі). Дуже сподобалися хазяїни, дуже ввічливі та позитивні люди!!! До моря 7 хвилин, пішки. Всим рекомендую!!! 5+

Ответ для Юрій от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

Спасибо большое) приезжайте снова)

Наталія 14 Августа 2020

Нещодавно відпочивали в Едемі-2..Перше враження від подвір'я захопило-ялинки, сосни, туї, рози, аромат хвої.. Все зелене, доглянуте. Господарі приємні та доброзичливі. Номер комфортний з усіма зручностями, є можливість випити чашечку кави зранку на терасі. Обіди-вечері різноманітні та смачні. До моря спокійною ходою 10хв. Відпочинок вдався!!!

Ответ для Наталія от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо) приезжайте )

Елена 11 Августа 2020

Отдых удался благодаря радушию и внимательности хазяев(Егор и Мария вы очень классные). Уютный номер, ооочень вкусная кухня,невероятно красивая территория. Соответствует названию. До моря не далеко. Надеемся по ехать к вам снова. Большое спасибо за положительные эмоции! Рекомендую отдыхать именно здесь!

Ответ для Елена от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо большое за отзыв!! приезжайте еще)

Марта 4 Августа 2020

Ми з чоловіком і дитиною шукали місце для проживання під час відпочинку, і опинились у гостях у надзвичайно добрих та хороших людей. Власники Гостинного будинку заслуговують на найкращі відгуки і побажання. Ви створили такі затишні і комфортні умови, що дуже комфортно відчуваєш себе у вас в гостях.Дуже красиве подвір'я, чистенькі номери, дуже зручно, що можна самому готувати, а можна у вас замовляти. Все дуже смачно і по домашньому. Бажаємо вам в першу чергу здоров'я, щоб у вашій сім'ї завжди була злагода, добробут, достаток і любов. Тільки найкращих вам відвідувачів. Буду з радістю рекомендувати ваш дім знайомим і друзям. Всього вам найкращого. Дякую за вашу не легку працю, за те, що ви щодня створюєте затишок і приємну атмосферу в якій відпочивається просто чудово.

Ответ для Марта от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв)

Наталья 28 Июля 2020

Отдыхали вдвоем с мужем.Все очень понравилось!!!Територия ухоженая,много деревьев и цветов,благодаря этому даже днем в жару царит прохлада.Очень вкусная кухня,как дома.Номер небольшой но уютный,в нем есть все необходимое.Хозяева очень приветливые,чуствуешь вроде приехал не в гостиницу а к близким родственикам.В следующем году в отпуск только сюда.

Ответ для Наталья от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв ) ждем вас)

Анна 27 Июля 2020

Отличный отель! Отдыхали с детьми и мамой,всем очень понравилось! Большая зеленая теретория,везде есть тень все ухоженное. Номера чистые,комфортные( все работает)
При отеле можна вкусно поесть(дети просили добавку).Море порадовало чистотой и дельфинами! Огромное спасибо хозяевам Егору и Маше за прекрасный отпуск. Вернемся, и не один раз!!!

Ответ для Анна от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв) приезжайте, будем рады)

Евгений 20 Июля 2020

Отличное место для отдыха!) Здания отеля новые, все чисто, аккуратно, целое и еще не сломано)))) Еда вкусная, все завтраки обеды и ужины покупали у отеля, сами кроме кукурузы и шашлыков ничего не готовили)) Особенно вкусное фирменное варенье из персиков+абрикос+что то из цитрусов, вертута, сырники, ....)
Персонал замечательный!))) Обслуживают сами хозяева отеля, отсюда и сервис на высшем уровне!
Море чистое без мусора зелени медуз, чего не скажешь об Одесских пляжах.
Фотографии приложил на гуглмапс к комменту)))
Очень рекомендую и планирую ещё в этом году привезти родителей)

Ответ для Евгений от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв) ждем вас в этом году)

Алексей 20 Июля 2020

Проживали с женой и ребёнком летом 2020. Гостиница приятно удивила: большая и зеленая территория, много тени. Есть где пожарить шашлыки. Большой плюс - закрытая стоянка для машин.
Номер небольшой, но есть все необходимое. Приятные хозяева и вкусная кухня!
До моря спокойным шагом минут 10.

Ответ для Алексей от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв)

Ирина 15 Июля 2020

Потрясающий отель! Начиная от безупречно чистой комнаты и заканчивая пляжем! Сервис в отеле на невероятной высоте! Хозяева действительно стараются сделать проживание максимально комфортным. Кухня обалденная, территория большая и очень красивая!!!

Ответ для Ирина от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв) ждем вас снова)

Євген 15 Июля 2020

Якщо казати стисло, то я тричі продовжував відпочинок
в цьому готелі і загалом був тут місяць. Але багато чого хочеться написати, наприклад про власників. Я вперше зустрічаю таких чуйних і уважних людей. Вони справді боліють за свою справу і намагаються зробити ваш відпочинок максимально комфортним. Ще вражає територія. Багато дерев, квітів і це робить відпочинок затишним, навіть у саму велику спеку. Загалом, я дуже добре відпочив і не за всі гроші світу, тому дуже рекомендую вам зупинитися саме в цьому готелі, і я впевнений, що ви залишитеся задоволеними.
p.s. Дякую господарям за чудовий місяць на морі.

Ответ для Євген от Администрации Гостевой дом Эдем-2 23 Апреля 2021

спасибо за отзыв) приезжайте к нам еще)

Светлана 13 Июля 2020

В Черноморск приехала впервые. Поселились в Гостевом доме Эдем-2. Комфортные условия в номере (горячая вода, холодильник, кондиционер, телевизор) очень уютненько. Есть возможность приготовления еды самим (на кухне всё необходимое) или заказать комплексные завтрак-обед-ужин Огромная озелененная и тенистая ттьитория , когда приходишь с пляжа, ощущение, что ты в раю. По утрам поют птички, тишина, блаженство. По пути на море находится рыночек и магазинчики. Мария! Огромная благодарность всей вашей семье за ваше радушие и гостеприимство! Теперь только к вам!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом Эдем-2:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом Эдем-2:
ул.Александрийская 82А, ул.Одесская 28 , Черноморск (Ильичевск), Украина.
eamigoro@gmail.com
+380637027575 , +380505543920 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом Эдем-2 на карте Черноморск (Ильичевск)
Гостиницы и отели в Черноморске (Ильичевске)

Еще гостиницы и пансионаты в Черноморске (Ильичевске):