Добро пожаловать в уютный гостевой дом у Черного моря! Мы предлагаем нашим гостям современный отдых, искреннюю заботу и домашний уют.
Гостевой дом «Alex Dream» расположен в с. Санжейка в 30 км от Одессы и всего в 200 метрах от моря.
Наш небольшой дом на 6 номеров идеально подойдет для комфортного семейного отдыха или отдыха дружной компании. На просторной территории мини-отеля есть лужайка, детские качели и бассейн для детей до 8 лет, бесплатный паркинг на закрытой территории и бесплатный WiFi . Вы также можете воспользоваться мангалом.
Просторные номера (25 м2) могут разместить до 4 человек. В номерах есть все необходимое для отдыха: мягкая постель, ортопедический матрац, качественная мебель, современный телевизор со спутниковым ТВ, санузел , холодильник. Максимальная вместимость - 2 основных места + 2 доп. места (оплачиваются отдельно).
Дом построен по европейским стандартам с системами кондиционирования и вентиляции. Номера имеют повышенную звукоизоляцию.
На первом этаже номера имеют два входа и лужайку перед входом, идеально подходящую для маленьких непосед, которые не хотят сидеть в номере в послеобеденную жару и могут поиграть под навесом, не уходя с поля зрения родителей
Номера на втором этаже имеют огромный балкон, с которого открывается отличный вид на окрестности и на главную достопримечательность Санжейки- «Убегающий маяк», имеющий удивительную историю своей жизни и овеянный множеством легенд .
С комнат на третьем этаже открывается самый лучший вид на море.
В гостевом доме есть двухъярусный номер люкс, в котором будет комфортно и большой семье, и романтическим молодоженам.
В нашем доме есть ресторан с европейской кухней, в котором используются продукты, выращенные на собственном участке. Возможен заказ как диетических блюд, так и блюд для детей.
В стоимость номеров включены завтраки.
Дети всегда особенны для нас, поэтому детям до 6 лет проживание в отеле бесплатно, проживание детей старшего возраста обойдется всего 150 гривен в сутки.

Часто задаваемые вопросы про Отель «Alex Dream Hotel» :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Скидки для детей
  • минимальная стоимость 1100 грн в сутки

Цены на проживание в Отель «Alex Dream Hotel»

минимальная стоимость 1100 грн в сутки

Фото Отель «Alex Dream Hotel»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель «Alex Dream Hotel»:

+ Добавить отзыв
(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.26 Ноября 2019

Выбрали отель для отдыха с ребёнком. Были здесь в прошлом году, понравилось. Было спокойно и люди радушные в этом отеле. В этом году сменился персонал, появился детский уголок (горка, качели, множество игрушек).
По итогу, нам все понравилось, даже несмотря на то, что все простыли на второй день (акклиматизация, приехали почти на месяц), но Надежда (управляющая), оказала необходимую помощь, все просьбы всегда воплощались. Познакомились с новыми знакомыми, встретили старых, спасибо вам...

Из минусов:
1. Уборка номеров в прошлом году году была лучше;
2. В рационе питания хотелось бы видеть мясо не только курицы;
3. Так как отель нацелен на аудиторию с детьми, неплохо было бы приглашать аниматора.

И почему-то именно в этом, совершенно прекрасном месте, нам хочется встречаться с новыми знакомыми...

Дмитрий, Марина и маленькая Стеша. г. Минск

Гости (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.22 Сентября 2018

Здравствуйте, хотелось поделиться впечатлениями об отдыхе на море, а именно в отеле под название Alex dream hotel. Нам с семьей там понравилось! Отзыв оставляем спустя два месяца (эмоции давно отпустили, но воспоминания только положительные).
А если поподробнее, то:
отдыхали семьей (два взрослых, ребёнок 3 годика) на протяжении 3 недель, поэтому можем с уверенностью утверждать все плюсы и минусы проживания! Место сугубо для семейного отдыха (для маленьких детей). Территория радует своей зеленью и практичной расположенностью. В номерах все в рабочем и чистом состоянии. Уборка номеров проходила ежедневно, а смена постельного белья и полотенец каждые 3-4 дня. Кухня очень порадовала, питались постоянно и очень довольны. Огромное спасибо обслуживающему персоналу, мы остались довольны. Любые просьбы и пожелания всегда выполнялись. До моря не более 5 минут идя за руку с ребёнком по дороге, которая выглаженная плиткой.
p.s.: Нам все понравилось и надеемся приехать сново (наш ребёнок просит отвезти её на море почти каждый день).

Небольшие пожелания:
1. Развлекательная программа (аниматоры) для детей.
2. На завтрак подавать не только чай, но и кофе.

Дмитрий, Марина, маленькая Стеша. г. Минск

Никита 29 Августа 2018

Все отлично до моря 4 минуты я проверял фото соответствуют такие и номера очень хорошая звукоизоляция .медуз в августе в море не было и это при очень теплой воде

Игорь 9 Мая 2018

Через пару лет санжейка будет популярна не меньше заточки спешите пока дешевле

алексей 20 Марта 2018

отдых супер спасибо! не надо ехать в Европу чтобы отдыхать по европейски .Едем к вам на майские

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель «Alex Dream Hotel»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель «Alex Dream Hotel»:
пер. Маячный 1/1, Санжейка, Черноморск (Ильичевск), Украина.
alexdreamua@gmail.com
+380937045047 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель «Alex Dream Hotel» на карте Черноморск (Ильичевск)
Гостиницы и отели в Черноморске (Ильичевске)

Еще гостиницы и пансионаты в Черноморске (Ильичевске):