Гостевой дом "Рыбацкий" в самом центре города! Успейте забронировать!
3 номера люкс
1) диван на 2 чел+2 полуторн.кровати, кондиционер, холодильник, телевизор.
2) диван на 2 чел.+.2 односп.кровати, кондиционер, холодильник, телевизор.
3) диван на 2 чел., телевизор, холодильник.
Есть возможность добавить 1 спальное место - + 100 грн
Одна на все люксы кухня : газовая плита, мультиварка, чайник, туалет , душ (горячая вода), стиралка,по всей зоне свободный Wi-Fi.
Есть мангал, пользование бесплатно, угли ваши. Также есть летний душ, туалет
Бронируем СВОБОДНЫЕ МЕСТА с 20 июня 2018

Кухня, туалет, душ, горячая вода, стиральная машина в номерах Люкс.
Уютные беседки на улице. Шикарный мангал для приготовления плова и шашлыков.
Гостевой дом находится в самом центре, возле АТБ. Через дорогу зеленый сквер с детскими площадками, пиццерией и кафе. До моря 3 мин, до рынка 2 мин. Большой цветущий двор.Помещается 4 авто.Возможна бесплатно встреча на жд вокзале. Бронируем по предоплате за 2 дня в размере 100% на карту. Интернет WI-FI, детская песочница. Для вас работает комфортабельное такси, которое доставит вас в любую точку Украины. Возможна организация экскурсий по городу Геническу и косе Арабатская стрелка с посещением зоопарка и целебного горячего источника. Также возможна встреча на железнодорожном и автовокзале.Гарантируем чудесный комфортабельный отдых!

Часто задаваемые вопросы про Гостевой Рыбацкий дом :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Трансфер
  • 1) диван на 2 чел+2 полуторн.кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Цена 700 грн 2) диван на 2 чел.+.2 односп.кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Цена 700 грн 3) диван на 2 чел., телевизор, холодильник.Цена 350 грн Есть возможность добавить 1 спальное место - + 100 грн

Цены на проживание в Гостевой Рыбацкий дом

1) диван на 2 чел+2 полуторн.кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Цена 700 грн
2) диван на 2 чел.+.2 односп.кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Цена 700 грн
3) диван на 2 чел., телевизор, холодильник.Цена 350 грн
Есть возможность добавить 1 спальное место - + 100 грн

Фото Гостевой Рыбацкий дом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой Рыбацкий дом:

+ Добавить отзыв
Алена 1 Ноября 2020

На фотографиях видны кровати с ортопедическими матрасами! Шкафы,кондиционеры и холодильники в каждом номере! Темные номера с южными окнами и полным освещением на натяжных потолках?))) Администратор сайта проверяет вообще реальность этих "гостей"?))) На карте видно, что рынок находится даже не в 3-х минутах,а через дорогу! Если гости рассчитывали на все удобства и самый центр за 50 грн с человека, то видимо ошиблись!

Гость 21 Августа 2018

Фотографии сделаны только в хорошем ракурсе,на самом деле везде хлам( возле летнего душа,там же и мангал можно шею свернуть когда идёшь ночью) в комнате только кровать и холодильник,матрас на двухспальной кровате очень старый и твёрдый,подушки большие и твёрдые! Номер темный, шкафов конечно же нет,складываешь вещи как в таборе на подоконнике и же в сумке! Один плюс~ большой телевизор с подключением к инету,нооо если он не работает,как у нас,несколько дней, то толку от него нет) другой плюс-рядом АТБ) Алена и Саша хорошие люди но совершенно не заинтересованны в развитии своего бизнеса. Цена за "сиреневый" номер не соответствует описанным качествам.

Гость 15 Июля 2018

Стоимость этого жилья не соответствует качеству. Фотографии сделанные только для рекламы!! На три номера один холодильник и 1унитаз+ страшная душевая с грибком где дружно моются все приезжие и хозяевские жильцы !!!!!!!!! двор грязный и неухоженный !!! Хозяева вообще не стараются соблюдать порядок и поддерживать с чистоту!!!!! комнатах в наличии только кровати ,шкафов нет,а это значит вещи свои прийдется держать в чемоданах и сумках. Время похода на пляж и до рынка вовсе не 2 и 3 минуты,а умножайте ровно в 3 раза. Цветущий двор это многолетние заросли и лень хозяев. Единственный плюс этого жилья -близость супермаркета АТБ .

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой Рыбацкий дом:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой Рыбацкий дом:
пр. Мира 72, Геническ, Украина.
selivanovaale@gmail.com
+380958871117 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой Рыбацкий дом на карте Геническ
Частный сектор и мини-пансионаты в Геническе

Еще гостиницы и пансионаты в Геническе: