Гостевой дом Mandarin приглашает Вас на тихий, семейный отдых, в курортный городок Геническ. Изысканный интерьер не разочарует самых требовательных гостей.

В 5 мин ходьбы: от моря, рынка, супермаркета “АТБ”, а также аллеи “Сказок”.

Вас ждут уютные , комфортные 2-х комнатные номера со всеми удобствами - душ, туалет, горячая и холодная вода круглосуточно, так же в комнате есть кондиционер, телевизор, wi-fi, двуспальная и односпальная кровати, шкаф, зеркало. Отдельная кухня для самостоятельного приготовления ,укомплектованная всем необходимым, парковка бесплатная.

Жилье подходит для людей, желающих отдохнуть в комфортабельных условиях. Изюминка номеров - никогда не курят. Приезжайте и проверьте, впечатления от пребывания у Вас останутся на всю жизнь. Отдых однажды -клиент навсегда!

Условия оплаты и бронирования
• График заезда - выезда с 9.00 до 10.00
• Номер бронируется по телефону и считается забронированным при условии предоплаты 20% от стоимости проживания
• Сумма за дни досрочного выезда возвращается в размере 50% При отказе в срок менее 5-ти календарных дней предоплата не возвращается. Дни опоздания не компенсируются.
По согласованию мы встречаем Вас у вагона на ж-д вокзале в Новоалексеевке или в Геническе

Для звонка из-за рубежа не забывайте набирать код выхода на межгород и международный код Украины +38. Так, к примеру, формат набора номера из Белоруссии в Украину выглядит следующим образом 8-10-38-098-1111-908.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом Mandarin :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Трансфер
  • От 550 грн

Цены на проживание в Гостевой дом Mandarin

От 550 грн

Фото Гостевой дом Mandarin

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Гостевой дом Mandarin:

+ Добавить отзыв
Альона і Андрій 19 Июля 2018

Відпочивали сім’єю з 2річною дитиною з 08.07-17.07. Все дуже сподобалось, мабуть наш найкраши відпочинок на морі, ціна повністю оправдана, в інших місцях за такі умови беруть на пару сотень більше. Номер чистий, все нове, ремонт дуже гарний, на кухні посуди вистачає, і все новеньке. Хазяїн Андрій дуже привітний, зустрів нас на жд вокзалі в Новоолексіївці, і в кінці відпочинку завіз назад. Територія невеличка, але все акуратно зроблено, багато квітів, є де пожарити шашлик, багато місця для сушки одягу. До моря 5хв в розвалочку, до АТБ стільки ж, ціни доступні.Море тепле, мілке, те що потрібно для відпочинку з маленькою дитиною. Під час відпочинку сподобалось , що нам ніхто не заважав з хазяїв, а при потребі швидко вирішували проблеми які виникнули.
Хочемо сказати величезне Дякую за те що ви є, наступного року чекайте нас знову.

Валентина 19 Июля 2018

Отдыхали семьей с 10 по 17 июля 2018 года . Жилье нашли через интернет. Созвонились. Все договоренности были выполнены качественно. Хозяева, Андрей и Инна Александровна, гостеприимные и с профессиональным отношением к делу. Жилье было уютным и комфортным. Комнаты со всеми удобствами и кухня, оборудованная всем необходимым (так что посуду с собой не везите). Если были неполадки, то сразу же устранялись. Например, обнаружили, что подтекает чайник, заменили на другой сразу же по звонку. Понравилось обилие розеток в помещении, что позволяло подключить гаджеты всех пяти членов семьи и нужную бытовую технику в любое время и в любом месте.
Двор небольшой, но уютный и чистый. Благоустроен беседкой в китайском стиле, много цветов, особенно роз. Есть мангал. Место для сушки белья.
Удобное расположение дома: к морю спуститься минут 5, метров 400 до АТБ, от которого еще по паре минут до основных интересных мест (рынок, аллея сказок и т.д.).
Мы остались довольны жильем и рекомендуем всем, кому надо отдохнуть комфортно и за разумные деньги.

Світлана, Алла 6 Сентября 2017

Відпочивали в липні 2017р з дітками. Відпочинок незабутній, море позитивних емоцій, чистота, відчувається домашній затишок, комфортні номера з сучасними меблями. Поруч море, магазини, базар, для дітей парк розваг та алея казок з доступними цінами. Відпочинок був чудовий завдяки господарям "Мандарину" Альоні і Андрійові. Велике спасибі Андрійові за зустріч на ж/д вокзалі і за допомогу в приготуванні шашликів. Літом 2018 року їдем тільки до Вас.

Татьяна 22 Июля 2017

Отдыхали в этом году,вчера вернулись домой,решила сразу поделиться впечатлениями,все очень понравилось чисто,уютно,новая мебель,ремонт супер,кондиционер,телевизор,кухня,беседка не хотелось уезжать чувствовали себя как дома!Хозяин очень хороший,добрый,приветливый!Рядом море,поляна сказок,парк,рынок,магазины,АТБ. Отличное местечко для семейного отдыха тихо,спокойно! Ждите в следующем году)Татьяна Харьков

Наталія 21 Августа 2016

Мандарінчикии)))),Ви СУПЕР!!!! Рекомендуємо усім!
Казковий,незабутній відпочинок в гостьовому домі "Mandarin" залишив море позитивних спогадів...Порядність і розуміння господарів,чистота,затишок,комфортні номери обладнанні новими меблями,кондиціонером,побутовою технікою.Закрита чиста,прибрана територія,поруч море,магазини,аптеки і ринок,скрізь доступні ціни.
Окрема подяка Андрєю і Альоні-ВИ МОЛОДЦІ!!!Так тримати.Раді знайомству з Вами.Сподіваємось на зустріч в наступному році))))).Бажаємо порядних,вдячних гостей,процвітання,щастя і везіння,нехай добрі наміри і побажання неочікуванно збуваються,щоб справдились Ваші очікування,великого людського щастя!!!!!!!!!!!!!
ДЯКУЄМО ЗА ВІДПОЧИНОК!
Привіт з Хмельницького.Андрєй,Наталія,Дарінка

Алена 2 Августа 2016

Спасибо огромное всем за теплые, приятные отзывы. Ждем вас в следующем году 🙌.

P.s. жену Андрея зовут Алена😁

Ольга 2 Августа 2016

Хотела бы порекомендовать гостевой дом Mandarin для тех, кто хочет провести отпуск в комфорте.Дом новый,мебель тоже.Чисто и уютно!!!Все фото соответствует реальности.Холодная и горячая вода постоянно, есть кондиционер.Никакого дискомфорта не почувствовали(отдыхали с друзьями и детьми).Кухня оборудована для самостоятельного приготовления еды(все в отл. сост.)Во дворе есть большая беседка и мангал.До моря не более 5 минут(ходили с детьми пешком), рядом есть АТБ и поляна сказок.
Вас встретят коммуникабельные, радушные,гостеприимные,приятные хозяева-Алена и Андрей,которые заботятся об отдыхе своих клиентов. Вы-умнички!!!Желаю вам порядочных и вежливых отдыхающих.
Очень рады знакомству с вами.Отдельное спасибо вам за веселую компанию по вечерам -:)Все было суперски!!!
Ольга,Жанна,Юрий,Дмитрий
17.07-27.07.2016

Светлана 1 Августа 2016

Хотим сказать большое спасибо за незабываемый отдых на Азовском море!!!!!Отдыхали с кумовьями с 6.07 по 16.07.20016 года. Кумовья ехали с ребенком 2-х лет,поэтому место отдыха искали очень тщательно.Этот Гостевой дом нашли случайно в интернете. Сразу созвонились с хозяином Андреем и получили дополнительную информацию. Когда приехали,все оказалось лучше чем на фото. Дом новый,комнаты чистые и уютные. Во дворе красивая беседка,есть мангал. Хорошая кухня,где готовили малышу кушать. Удобное расположение,не шумно. Рядом есть магазины,недалеко АТБ,цены приятно удивили. До моря 5-7 минут. Хозяева очень стараются сделать все для максимального комфорта гостей. Мы были в гостя,а ощущение как дома.Сервис,комфорт,забота и уют,созданые Андреем и его женой Оксаной,достойны европейского уровня. Очень рекомендуем Гостевой дом Мандарин для семейного отдыха. Андрей и Оксана,большое вам спасибо за отдых!!!!
Светлана и Андрей г. Белая Церковь 2016г.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом Mandarin:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом Mandarin:
пер.Горького, 3а., Геническ, Украина.
andrei-strykov@mail.ru
+380981111908 , +380997811494 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом Mandarin на карте Геническ
Частный сектор и мини-пансионаты в Геническе

Еще гостиницы и пансионаты в Геническе: