Лучший стартап этого года

Olegmvk 5 Июня 2014
Лучший стартап этого года!!
Стремительное развитие курортного сектора в нашей стране и, как следствие, более высокие требования к сервису у отдыхающих, позволяют находчивым предпринимателям зарабатывать на облагораживании территории пляжей.
И сейчас мы говорим не о чиновниках, разбазаривающих бюджет, а о местных жителях, которые работают от сезона к сезону. Идея, которую подхватывают уже несколько лет подряд - предоставление платной услуги сохранности вещей.
Что эта услуга даёт пляжу? - европейский уровень сервиса, облагораживание територии, искоренение воровства.
Что эта услуга даёт отдыхающим? - позволяет полностью расслабиться, не переживать о своих вещах.
Что эта услуга даёт предпринимателю? - отличный доход, с минимумом вложений и быстрой окупаемостью.
Возможно, уже на данном этапе вас заинтересовала данная тема, но мы движемся дальше. Чем мы можем увеличить приток людей на пляж?
Платный интернет - ведь отдых без доступа к сети для большинства людей просто немыслим. За символическую плату они готовы купить несколько часов «вожделенного» и, валяясь на песочке, смотреть любимый фильм онлайн.
Как следствие возникает проблема - телефоны, планшеты, ноутбуки при активном пользовании интернетом быстро разряжаются, и здесь снова появляемся мы.
Подзарядка мобильных устройств - будьте уверены, уже к обеду все ячейки с такой дополнительной функцией будут заполнены, и ваше дело получит уйму положительных отзывов, а в данной сфере сарафанное радио работает лучше всего.
Что не мало важно - одна точка занимает буквально 2х2 метра, но сколько приятных моментов получат отдыхающие, ведь ничто не заменит улыбку довольного клиента.
Основная информация по данному бизнесу locker.in.ua
4empion 3 Ноября 2017 11:26
https://velokrayina.com/
nessi 13 Февраля 2018 09:56
Спасибо, интересно.
YouRock 29 Сентября 2021 02:00
Если хотите купить оригинальный подарок для своих близких на любой случай в жизни, то на этом сайте https://podarki-odessa.com/ вы найдёте отличные подарки для взрослых и детей за очень невысокую стоимость.
ZinA_45 9 Июля 2022 11:57
За регистрацию на сайте гоксбет https://goxbet1.org.ua/ru/bonuses-casino/ вы получите неплохой бонус, а какой? Перейите и посмотрите.
Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом Войти через loginza