Мини-гостиница, в которой царит легкая приятная атмосфера. Здесь есть все для комфортного отдыха: сауна, бар, столовая. Номера удовлетворят запросам людей, требовательных к комфорту. Может из-за того, что хозяин гостиницы - Павел - лыжник-спортсмен, у него обычно собираются любители крутого катания. Собственно для людей, которых интересуют острые ощущения рядом с гостиницей работает собственный подъемник (900 м) с прекрасными склонами. Также имеется мультилифт для начинающих.

Работает прокат снаряжения и кафе. Также можно покататься на снегоходах (50 грн за 5 мин.). Здесь прекрасно уживаются как лыжники, так и сноубордисты, для которых тут настоящий РАЙ. Если Вы не имеете собственного снаряжения, то Вы сможете взять все необходимое напрокат.

Часто задаваемые вопросы про Отель "Вершина Карпат" :

  • Баня/Сауна, Питание, Прокат горнолыжного снаряжения, Прокат спорт. оборудования

Фото Отель "Вершина Карпат"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель "Вершина Карпат":

+ Добавить отзыв
Людмила 7 Февраля 2019

Чудове місцерозташування, чистота в номерах, хороші меблі. Дозволили безкоштовний пізній виїзд

Найбільшою проблемою цього готелю є його власниця пані Надія, яка взагалі не знає що таке сервіс та спілкування з гостями. Абсолютно не йде ні на який контакт. Нам видали один ключ від номеру, наступного дня попросили ще один, так як відпочивали з чоловіком окремо і було дуже не зручно постійно чекати один одного. Пані Надія кормила обіцянками і врешті решт нахомила і сказала що ніякі ключі ми не отримаємо. Також в номері за 5 днів ні разу не винесли сміття з кімнати, не запропонували обновити туалетний папір, доводилося бігати за нею і просити, полотенця теж ні разу не змінили... Саме жахливе в тому, що пані Надія - абсолютно не розуміє, чому більшість гостей залишаються незадоволеними відпочинком. В день заселення - не поселила 2 сімейні пари, по незрозумілим нікому причинам, накричала на них і сказала, що вони "нарісовались тут". Сніданки жахливі, це і сніданками назвати не можна. Дуже прикро, що вони побудували досить хороший готель, з гарними дерев'яними меблями, навіть ліфт встановили, АЛЕ пані Надія перекрила ці всі достоіства готелю своїм похабним відношенням! Наша відпустка була зіпсована. Всі хто говорив їй про якісь недоліки - вона називала "засланими козачками". НЕ РАДЖУ НІКОМУ ЦЕЙ ГОТЕЛЬ

Анастасія 4 Февраля 2019

Хороший відпочинок за адекватними цінами.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель "Вершина Карпат":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель "Вершина Карпат":
Драгобрат, Украина
+38 (03132) 42108, +380679612161 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель "Вершина Карпат" на карте Драгобрат
Частный сектор и мини-пансионаты в Драгобрате

Еще гостиницы и пансионаты в Драгобрате: