Приглашаем вас ощутить спокойствие и гармонию в первобытном хвойном лесу! KOHAVI – место, вдохновляющее и наполняющее энергией природы. Здесь вы забудете о суетливом городе и о заботах. Комплекс имеет два формата отдыха:

Несколькодневный отдых. Вы будете засыпать в коттедже или гостинице под звуки леса, а утром пить кофе и наслаждаться красотой пруда. За день вы можете бесплатно посещать все зоны отдыха.
Дневное посещение. Вход на территорию комплекса составляет от 250 грн* (дети до 8 лет – вход бесплатно).
Уютная беседка для романтического ужина и удобный мангальный уголок для общения с друзьями — все это вы найдете в KOHAVI.

Расположение
Загородный комплекс расположен в с. Орловщина, в 35 минутах езды от Днепра. Чтобы вы могли насладиться тишиной и ароматами леса, мы сохранили его природный ландшафт. Это довольно уязвимая экосистема, поэтому просим вас оставить свой автомобиль на паркинге.

В KOHAVI есть коттеджи с разным количеством мест, чтобы гости чувствовали себя комфортно и свободно. Вы можете остановиться в небольшом коттедже на 12 мест или выбрать самый большой на 16. Это хороший вариант для семейного отдыха, праздника за городом или корпоратива небольшой компании. Также на территории есть отель, кафе и конференц-зал. Он станет хорошей локацией для выездных тренингов, корпоративов и праздников.

Аренда загородного коттеджа за городом
Планируете отдых на природе с близкими, друзьями или коллегами? Тогда самое время подобрать для отдыха отличное место со всеми удобствами и комфортными условиями. В которое вы можете приехать на выходные, на праздник или любой другой день, чтобы пожить несколько дней в полной гармонии с природой на берегу Самары. Независимо от того, на какое время вы планируете поездку – в сутки или несколько дней, у вас есть прекрасная возможность провести незабываемый отдых вдали от городской суеты – в Орловщине.

Как выбрать базу отдыха, чтобы отлично провести время?
Первое, на что стоит обратить внимание при выборе базы отдыха – это ее расположение. Ведь место играет немаловажную роль для общего формирования впечатлений от проводимого отдыха. Поэтому, Загородный комплекс Кохави расположен в хвойном лесу, где вы будете засыпать и просыпаться под пение птиц, встречать восход и провожать закат, сквозь ветви елей. Вдыхать свежий воздух в самом сердце природы – в KOHAVI станет вашей ежедневной полезной привычкой. Второе на что стоит обратить внимание – это просторность. Мы о ней крайне позаботились, чтобы проживание ваших гостей было удобным, спокойным и комфортным. Поэтому в коттеджах предусмотрены номера для небольших компаний на 8 мест или для крупных компаний, в которых 16 мест.

Чем заняться в загородном комплексе KOHAVI?
Уверяем, что у KOHAVI вам всегда будет весело! Ведь здесь вас ждёт масса предложений для спокойного или активного отдыха. Прямо на территории загородного комплекса находятся:

Уютная беседка для романтического ужина
Собственный пляж
Бассейн в котором можете охладиться в жаркую погоду
Специально оборудованные беседки, где вы можете приготовить вкуснейшие блюда
Сауна рядом с рекой и бассейном
Детская площадка для активного времяпрепровождения детей
Спортивные площадки и крытый зал
В беседке вы можете провести сколько угодно времени, не замечая его счет, устроить ужин или почитать книгу в столь тихом и уютном месте под звуки природы. Ведь нет ничего лучше отдыха за городом. На специально оборудованной площадке есть удобный мангальный уголок для душевного общения с друзьями, коллегами или в кругу семьи. Здесь можно приготовить любые блюда от шашлыка до ухи из только что пойманного улова. Любители настоящего мужского отдыха могут организовать поход на рыбалку, ведь здесь предусмотрены места для рыбалки на берегу реки Самара. Здесь у вас будет время отлично провести время или побыть наедине с собой и своими мыслями. В любом случае большой улов точно обеспечен! Из него потом можно приготовить ту же уху или другие блюда. Благодаря тому, что база отдыха имеет свой пляж и бассейн, вы можете загорать под открытым небом и прогуливаться по пляжу босыми ногами. Для дополнительного комфорта есть возможность арендовать шезлонги и зонты. Но не забудьте о креме для загара, чтобы исключить возможность "обгореть" на солнце. Рядом с бассейном расположена сауна, в которой можно как следует расслабиться в компании друзей после тяжелой рабочей недели. Поэтому, нет лучшего отдыха, чем в коттедже с бассейном за городом. Пропускать тренировки не в ваших правилах? Не беспокойтесь! Для поклонников спорта на территории базы оборудована спортивная площадка и крытый спортзал. Чтобы даже на отдыхе вы были спокойны, что лишние килокалории вас не беспокоят. Также можно смело устраивать утренние пробежки по лесным тропам или заняться йогой в лесу для укрепления здоровья и растяжки мышц.
Милые дамы могут забыть о назойливом ежедневном приготовлении, ведь на территории комплекса есть свое кафе. В котором вы можете вкусно позавтракать, сытно пообедать, провести романтический ужин или просто перекусить. Кроме того, есть возможность заказать еду прямо в коттедж. Поэтому можем смело утверждать, что на территории комплекса находятся все необходимые объекты, с помощью которых ваш отдых станет действительно незабываемым.

Как снять загородный дом за Днепром?
Неважно, планируете ли вы снять загородный коттедж для двоих, для крупной компании или семьи в Днепропетровской области – у нас вы найдете оптимальное решение для каждого варианта. Чтобы убедиться самостоятельно в вышеперечисленных преимуществах, вам нужно всего лишь перейти на наш сайт, оставить заявку, связаться с нашим менеджером и снять коттедж. Если вы хотите снять коттедж для маленькой компании, то у нас для вас есть предложение с отдельными домиками. Если же компания большая, то, без сомнения, подойдет аренда коттеджей побольше. Стоимость таких коттеджей сильно не отличается, а цена в целом вас приятно удивит. Узнать подробнее цены вы всегда можете у наших менеджеров, которые подберут и с радостью посоветуют оптимальный вариант для вас. Потому что главная задача наших стараний, чтобы вы были счастливы, заряжены энергией природы и вдохновились новыми свершениями. Ведь уже принято считать, что Орловщина – идеальное место для отдыха на природе, где находятся лучшие базы отдыха с арендой коттеджей за Днепром. Потому с радостью приглашаем вас на нашу базу семейного отдыха KOHAVI на берегу реки Самара.

Часто задаваемые вопросы про Клуб-отель Kohavi Forest Club :

  • Бассейн, Баня/Сауна, Детская площадка, Частный пляж

Фото Клуб-отель Kohavi Forest Club

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Клуб-отель Kohavi Forest Club:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Клуб-отель Kohavi Forest Club:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Клуб-отель Kohavi Forest Club:
с. Орлівщина, вул. Зоряна 1, Днепр, Украина.
kohaviforestclub@gmail.com
+380672693385 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Клуб-отель Kohavi Forest Club на карте Днепр
Коттеджи и виллы в Днепре , Пансионаты и базы отдыха в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: