Гостевой дом Gosteria Hata Podoprigora с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей сад и терраса. Работают ресторан и бар. Бесплатная парковка. Завтрак включен в стоимость.

Днепр находится в 23 км от гостевого дома Gosteria Hata Podoprigora.

В гостевом доме номера с современном интерьере, со всеми удобствами, плазменным телевизором, ванной комнатой, санузлом, кондиционером.

На территории есть бассейн и сауна.

Прекрасное место для проведения любого вида праздников, в том числе и выездных свадеб.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом Гостерия Хата Подопригора :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка

Фото Гостевой дом Гостерия Хата Подоприг...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом Гостерия Хата Подопригора:

+ Добавить отзыв
Лелнид 6 Июня 2021

День рождения !
Ужасно. В этот день был дождь, ходить негде, дорожек нет, сплошная трава, все ноги были мокрые. Хотели перенести празднование на день позже, клиенту на встречу не идут. Как оказалось из за непогоды еще и не было света, да, работал генератор, но это повлияло на качество блюд- горячий стол был холодным и ужасно холодный шашлык и все остальное из мяса. Фуршет был на 3. Минус это тарталетки из тяжелого песочного теста, которые только из за него не хотелось уже пробовать. Так как тесто преобладало однозначно. Был вкусный лимонад, но когда попросили еще , так как этот выпили, пытались налить из того что осталось. Почему то не было желания приготовить еще, очень странно. Также минус то что к паштету не были даже поданы гренки, на которые обычно намазывается паштет. Посуда сделаны из глины, в Украинском . Стиле, но те тарелки, которые со сколами, можно уже поставить на печь или повесить на стену, а подавать блюда в небитой посуде. очень долго убирали Никому не рекомендуем Ну и конечно остались на ночёвку заранее просили завтрак в итоге не было ни кофе еды доли на 3 человек вместо 12 в номере небыло даже воды пришлось пить из крана небыло мыла сервис но 1 бал с утра выходили из номера полив прямо на двери льет и дойти до ресторана не реально . Сад крайне не ухожен лавочки старые и строители во вдворе делают бассейн шум а этого быть не должно . Терраса возле ресторана во время дождя не накрыта так как генератор работает только для света в кухне и маркизы выдвинуть невозможно бред стоиш под дождем не сесть за стол и пойти некуда так как. дорожек нет никаких вообще не рекомендую . Вино и бар это отдельная тема вина одинакового нет в количестве 5-10 бутылок несли все разное намешали все есть это что уровень Италии это уровень чебуречной наливают все что есть на полке очень странно винный погреб есть а одного вида вина бутылок 10 на 25 человек нет конечно ужасный осадок и еще самый главный момент без електричества нет никакого хлеба это как так ужас нечего есть в ресторане нет отопления так как и в номерах надо спать в костюме это сервис ???? Это уровень турбазы на речке ! Как можно не сделать условия для проживания это что с обогревателем ездить надо к Вам . Парковка на улице это даже не парковка это называеться бросить авто возле забора в селе . Как не сделать на такой комплекс резерв електричества не купить генератор на любой случай ой у нас нет электричества это как ????? И за это заплатить 120000 грн за день рождения. Честно сказать УДИВЛЁН

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом Гостерия Хата Подопригора:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом Гостерия Хата Подопригора:
ПГТ Кировское, ул. Некрасова 18, Днепр, Украина.
+3800675415151 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом Гостерия Хата Подопригора на карте Днепр
Частный сектор и мини-пансионаты в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: