Приглашаем отдохнуть в наш гостевой дом, расположенный в уютном приморском районе города – Лисках. От нас до песчаного широкого пляжа – всего 100 метров! Море здесь теплое и не штормит, отлично подходит для детей.

Лиски – старый район Бердянска, преимущественно частной застройки. Тихое и спокойное место, подходящее для семейного отдыха. Расположен рядом с центром города. Если вы хотите самых разнообразных развлечений: кафе, ресторанов, аттракционов, концертов и т.п. – центр города всего в 15-20 минутах пешей ходьбы. Также в Бердянске есть большой аквапарк, кинотеатр, зоопарк и другие интересные места.

Всего в нашем частном гостевом доме имеется 10 номеров, рассчитанных на 2-4 гостей и разделенных на 2 категории: «Люкс» и «Эконом».

Приготовить покушать вы сможете на круглосуточно доступной кухне, которая оборудована холодильниками, газовыми плитами, посудой и прочим необходимым. В распоряжении гостей – мангал, если хотите приготовить шашлык или другие блюда-гриль. Для комфортного отдыха гостей предназначен наш тихий спокойный дворик и обустроенная площадка на крыше.

Будем рады вас видеть, звоните и приезжайте!

Цены на проживание в Номера у моря, Лиски, Бердянск

Цена на отдых в 2018-ом начинается от 130 грн за человека, меняется в зависимости от месяца, уточняйте дополнительно по телефонам.

Фото Номера у моря, Лиски, Бердянск

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Номера у моря, Лиски, Бердянск:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Номера у моря, Лиски, Бердянск:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Номера у моря, Лиски, Бердянск:
мкр. Лиски, ул. Покровская, Лиски, Бердянск, Украина.
vd00@i.ua
+380664458904 , +380978259299 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Номера у моря, Лиски, Бердянск на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: