Сдам уютныйе 3х и 4х-местные номера. Проживание предусмотрено как для пар , так и для семей с детьми. Есть номера с туалетом , удобной душевой кабинкой, кондиционером и холодильником. Есть эконом номера 3х и 4 х местные. Есть спутниковое телевидение и интернет (WI-FI ) на всей Территории. Во дворе находится навес со столиками, мангал. Возможно готовить пищу лично, на первом этаже полностью обустроенная кухня. Большой двор с возможностью парковки Авто. Рядом с домом находятся рынок , магазины , остановка городского транспорта. Пляж чистый , широкий , песчаный.

Часто задаваемые вопросы про Уютный дворик :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • От 80 грн чел /день

Цены на проживание в Уютный дворик

От 80 грн чел /день

Фото Уютный дворик

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Уютный дворик:

+ Добавить отзыв
Марианна 22 Сентября 2018

Отдыхали всей семьёй с 24 августа по 6 сентября 2018 года (2 взрослых + 2 детей (15 и 11 лет), снимали два четырёхместных номера, один люкс (для нас), второй стандарт (для детей). Остались ПОЛНОСТЬЮ довольны - ценой, обстановкой, отношением и всем-всем. Хозяева отеля очень приятные, отзывчивые люди, если что-то забыли или чего-то не хватает - всегда выручат и помогут. Пляж и море нам очень понравились, благодаря небольшой глубине море хорошо прогревается и даже в этот период погода и температура воды приятно радовали. Вода в море чистая, змей не было, лично мы не увидели ни одной, хотя изначально страх присутствовал, т.к. начитались инфы про змей в отзывах.
До моря идти минут 15 по хорошему тротуару. На пляже всегда есть свободные шезлонги по 10 грн в час, коктейли, пиво, креветка, кукуруза, чебуреки ...в общем если захотите перекусить - домой возвращаться не придётся. Также на пляже есть развлечения в виде детского батута, горок. Банан, таблетка, водный мотоцикл - нам с детьми скучать не пришлось.
Вечера в Уютном дворике мы коротали во дворе, жаря шашлык, рыбу или просто ужинали на улице. Дети играли во дворе в мяч, конструктор и с очаровательной хозяйской спаниельшей Лаки.
Отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вадиму, который периодически составлял компанию моему супругу в разговорах под хорошее домашнее вино .
Чтобы долго не размусоливать этот отзыв, скажу коротко и ясно - шикарный вариант за эти деньги.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Уютный дворик:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Уютный дворик:
район АКЗ, пер.Левитана, АКЗ, Бердянск, Украина.
eva141208@gmail.com
+380506171619 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Уютный дворик на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: