Приглашаем на недорогой отдых в уютных летних домиках "эконом"-класса, в тихом и спокойном месте на Азовском побережье курортного города Бердянска. База отдыха находится, вдали от городской суеты, высотных многоэтажек. Здесь все настраивает на комфортный, летний отдых - гарантия хорошего настроения и незабываемых впечатлений на целый год.
В домике три спальных места. Удобно отдыхать семьёй - двое взрослых и один ребёнок. Санузел: туалет, раковина, душ с подогревом на территории базы, цена за услугу входит в стоимость домика. На территории базы имеется общая кухня для приготовления обедов. Также можно воспользоваться услугой шеф-повара и заказать меню по своему желанию.
После утренней росы, всё свежо и сочно. Во дворе есть место для отдыха с мангалом, а также для детей небольшая детская площадка. У каждого домика своя летняя веранда со столом и стульями. База отдыха в находится в 2-х км от открытого моря. Чистые пляжи, теплое море. В 1 км от базы находится залив с лечебными грязями.
Если вы захотите погулять по красивейшему городу Бердянску, то для Вас регулярно ходит автотранспорт . Если Вы приехали на автомобиле или нескольких автомобилях, то их можно будет разместить во дворе базы.
В Бердянске Вас ждет замечательный парк развлечений на Приморской площади, самый лучший на азовском побережье аквапарк "Мыс доброй надежды", удивительный зоопарк "Сафари", дельфинарий "Немо", кинотеатр "Космос" и очень много различных кафе, ресторанов и баров. Но это еще не все, одной из самых главных особенностей Бердянского лета, являются пляжные вечеринки до самого рассвета. Пляжные вечеринки в аквапарке и на косе - это то что вы наверняка запомните о лете.

Часто задаваемые вопросы про Летние домики :

  • Детская площадка, Автостоянка
  • Стоимость домика в сутки: с 1 сентября по 15 июня 150грн.; с 16июня по 31августа 200грн.

Цены на проживание в Летние домики

Стоимость домика в сутки: с 1 сентября по 15 июня 150грн.; с 16июня по 31августа 200грн.

Фото Летние домики

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Летние домики:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Летние домики:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Летние домики:
ул.Маяковского,31А, Центр, Бердянск, Украина.
weandyou7777@gmail.com
+380502954447 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Летние домики на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: