Двухместный номер эконом с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями - (санузел и кухня общие, горячая вода круглосуточно, wi-fi по всей территории, своя беседка).
Двух/трех-местный номер "Стандарт" - (санузел и кухня общие, горячая вода круглосуточно, wi-fi по всей территории, в номере телевизор и холодильник,своя беседка)
Номер "Тур-класса" - (санузел и кухня - на два номера, прохладные номера, wi-fi, горячая вода, телевизор.)
Семейный номер "Полу-люкс" - (санузел и кухня - на два номера, кондиционер, wi-fi, горячая вода, плазменный телевизор, своя беседка, кровати king-size)

Часто задаваемые вопросы про Eco Village :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер
  • Двухместный номер эконом с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями - 300 грн в сутки за номер Двух/трех-местный номер "Стандарт" - 450 грн в сутки за номер Номер "Тур-класса" - 600 грн в сутки за номер Семейный номер "Полу-люкс" - 700 грн в сутки за номер.

Цены на проживание в Eco Village

Двухместный номер эконом с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями - 300 грн в сутки за номер

Двух/трех-местный номер "Стандарт" - 450 грн в сутки за номер

Номер "Тур-класса" - 600 грн в сутки за номер

Семейный номер "Полу-люкс" - 700 грн в сутки за номер.

Фото Eco Village

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Eco Village:

+ Добавить отзыв
Наталья 24 Апреля 2022

Не рекомендую выбирать этот мини-пансионат.
Очень не честные хозяева. Заехали в пансионат 19 марта 2022 года. Бежали с Мариуполя с ребенком и нужно было где то разместиться в Бердянске. Заплатили за весь месяц. Хозяин обещал,что если съедите раньше вернёт деньги. Прожили две недели и поехали дальше. По сей день хозяин разницу не вернул,аргументируя что не нашел других людей на эту комнату. Люди наживаются на горе людей. ПОЗОР!!!

Мария 20 Июля 2017

Ужасы мини-отеля "Экономная деревня" по Лютеранская, 65
Описание номеров полу люкс даже приблизительно не соответствует действительности. НА САМОМ ДЕЛЕ: на восемь комнат 2 общих туалета, часто забывают положить туалетную бумагу и 2 общих душа, которые работаю абы как (ни о каких моющих и речи нет), 1 газовая плита и 1 раковина, 4 холодильника. Посуды полный недобор. Часто на один номер бывает 1 тарелка и 3 ложки. Все кто там останавливался очень недовольны. О чашках или стаканах и речи не идет - их нет. На всех 2 ржавых чайника, 6 битых кастрюль, некоторые кастрюли без крышек, 1 сковородка - страшненькая. Все ржавое, покоцаное, двух одинаковых тарелок вы не найдете. Мебель как в номерах, так и на кухне, такое ощущение, что с помойки. Телевизоры не везде работают, а если работают, их невозможно смотреть из-за махоньких комнатных антен, Постельное белье такое-же потрепаное и потертое как и сама мебель. Для всех только одно мусорное ведро на Террасе, и все должны сидеть за 2-мя обеденными столами. Никаких электорочайников, фенов, кофеварок и т.д. о которых часто пишут в описании - нет. Микроволновка еле работает, то, что обычно греется 2 минуты на ней будете греть 7 минут. Утюг старый, отсюда и проблемы с перегревом. Все остальное за дополнительную плату.По всем номерам бегают прусаки - с ними там не борются совсем. Хозяйские коты часто отдыхают на обеденных столах. В этой "Экономной деревне" многие номера с разбитыми стеклами, в очень маленьком дворе постоянно воняет канализацией, декорации двора тоже, наверное, нашли на помойке.Хозяева за всеми жильцами следят с помощью видеонаблюдения, скрытые камеры натыканы везде. На каждый негативный отзыв у них готов компромат. Да, к морю не 7 - 10 минут, как они заверяют, а 1,5 км - это минут 20. К Центрально площади еще дальше. До ближайших супермаркетов около 800 м. Если вы бронировали с предоплатой, и увиденное вас привело в шок, деньги вам никто не вернет. Часто цены скачут от настроения хозяйки. Хозяева - хамовитые, обозвать или унизить отстановившихся у них гостей - норма. Обычно более 2-3 дней там никто не задерживается, подыскивают себе более нормальное жилье за те же деньги. Вам нужен такой "отдых" МНЕ НЕТ!!! Больше туда ни ногой, всех знакомых предупредила уже. Забыла о звукоизоляции. Ее просто нет. Стены из дерева в 1 лой толщиной не более 3 см. Вы будете слышать храп соседей, плач чужих детей, все разговоры из соседних номеров Это просто жуть.

Ксения 18 Июля 2017

Забронировала номер. Приехали в указанное число. Представитель отеля говорит нам, что у него все занято и утверждает что Booking предоставляет не верную информацию. Пришлось целый день искать жильё, очень не приятно((( Потом мне приходит письмо, что представитель отеля Мини-отель Экономная Деревня (номер бронирования 1348423001) сообщил,что мы не приехали 2017-07-16!!! Как это называется???
Когда я сказала что буду звонить информаторам Букинг, хозяин сказал:" долго Вы туда дозваниваться будете, я же знаю там автоответчик или международные номера, ничего Вы не добьётесь "
В общем так не делается, мы бронировали недорогой номер, он нам стал предлагать в три раза дороже, естественно мы не рассчитывали на такую стоимость, в общем уехали с испорченным настроением и неприятным осадком. Никому не рекомендую!!!

Ирина 16 Июля 2017

Цены не соответствуют условиям проживания. И я впервые вижу, что бы выселяли в 8:30 утра!! Не успел проснуться и почистить зубы, как должен уже выехать.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Eco Village:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Eco Village:
Лютеранская, 65, Центр, Бердянск, Украина.
brdecode@gmail.com
+380662165986 , +380968111060 , +380668922527 , +380958621744 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Eco Village на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: