первая улица от моря, до моря 1 минута.
Кафе, магазины, аквапарк, дельфинарий, зоопарк "Сафари" рядом.
Номера: 3-4-х местные
Туалеты и души на улице,вода горячая/холодная постоянно.
В номере новые кровати с новыми матрацами, шифоньер, тумба, столик, холодильник, вентилятор, телевизор.
Во дворе места под авто(бесплатно),есть мангал и все для приготовления
шашлыка, беседка со столиками.
Кухня на первом и втором этаже,за каждым номером свой столик. Две газовые плиты, две мойки, полный набор посуды.

Часто задаваемые вопросы про У Татьяны :

  • Телевизор, Автостоянка
  • 70 грн с человека

Цены на проживание в У Татьяны

70 грн с человека

Фото У Татьяны

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о У Татьяны :

+ Добавить отзыв
Лена 2 Июля 2021

Сейчас отдыхаем у Татьяны и Генадия.Это очень гостеприимные и внимательные люди!Геннадий встретил нас на вокзале и привез в это прекрасное место, огромное спасибо ему за это!Татьяна встретила и любезно все рассказала и показала. В комнате очень уютно, хорошая мебель, хорошие матрасы, есть шкаф для одежды (в эконом номерах это крайне редко встречается).На кухне у каждой комнаты свой столик, посуды достаточно, никто никому не мешает, на улице тоже есть навес со столиками. В душе всегда горячая вода. До пляжа идти минуту медленным шагом, море мелкое, для детей очень хорошо. Огромное спасибо этим прекрасным людям за уют и комфорт, который они создают для своих гостей!!!

Ира,харьков 12 Сентября 2020

Отдыхала у Татьяны -первый раз,только приехала.все очень понравилось.номера чистенькие,мебель новая с белоснежными матрасами.кухня для приготовления пищи -просторная,очень много посуды,без чербинок,кастрюльки начищены,за каждым номером закреплён кухонный уголок.до моря - действительно 1 мин ходьбы.хозяева Татьяна и гена -доброжелательные,улыбчивые люди.вообщем - все прекрасно.12сентября,2020 г.

Елена 7 Июля 2020

Мы сейчас отдыхаем у Татьяны. Хозяева супер, номера отличные, море действительно не больше двух минут. Кухня со всем необходимым. Двор просторный есть где поставить машину, пожарить шашлыки и просто отдохнуть в тени. Недорогой отдых, но всё прекрасно. Мы в этом году приехали к Татьяне первый раз, но это точно не последний. Спасибо хозяевам за гостеприимство!!!

Татьяна,Сумская область 29 Июня 2020

Полностью согласна с выше указанными отзывами.Хочу отметить,что указанные фото даже на столько не передают уют и уровень жилья.Здание новое,интерьер не из дешевых,туалет и душ на этаже(2 этаж).Очень удобно.Кухня уютная и оснащена всем необходимым.Вода тёплая круглосуточно.Хозяева сдержанные,порядочные,не мелочные,коммуникабельные люди.Море:2 минуты.

Марина 24 Июля 2018

Очень,очень прекрасное место для отдыха. Все очень чисто, хозяева приветливые. Тихо,спокойно, до моря минута ползком, на прекрасный пляж со множеством развлечений. До центра минут сорок прогулочным шагом по прекрасной набережной. До АТБ минут пятнадцать не спеша. Нам все очень понравилось!

Оксана 28 Августа 2017

были в конце августа,море рядом.номера маленькие,но полностью укомплектованные. мебель и постельное новое.все соответствует описанию.хозяева доброжелательные,встретили с вокзала.на кухне все есть.только положительные впечатления.

Татьяна 15 Мая 2017

Відпочивали 3 роки. Все охайно, хазяїни привітні, До моря 2 хвилини. Поряд магазини та зупинки громадського транспорту. Рекомендуємо всім друзям та знайомим. Якщо буде можливість - знову збираємось до Вас.

Наталья г. Мариуполь 18 Апреля 2017

отдыхали на пасху, приветливые хозяева, уютно, чисто, прекрасные номера, огромное спасибо за отдых, постараемся еще посетить летом с детьми. Удачи вам.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У Татьяны :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У Татьяны :
Ул.Набережная 73, Слободка, Бердянск, Украина.
amur.ukr_live@yahoo.com
+380509704165 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У Татьяны на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: