+ Добавить информацию об объекте

Цены на проживание в Уютный дом

800грн

Фото Уютный дом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Уютный дом:

+ Добавить отзыв
Николай 20 Августа 2020

Всей семей (я, жена, дочь 7 лет, дочь 3 года) Собрались выезжать за 3 недели, связались с пожилой, грубой женщиной по телефону, отправли предоплату на карточку. Перезвонили за день до выезда, оказалось, со слов пожилой хозяйки, что на сегодняшний день цена выросла на +400 гривен. Приехал в Бердянск, забрал предоплату (которую еле нашли) и уехал в гостиницу "Украина" с басейном. Очень не приятная хозяйка! Жулики! Обманщики! Не преличные люди. Не связывайтесь, ищите нормалный сервис!

Елена 4 Июля 2018


ЦЕНА номера на 3 человека - 850 грн. При поселении вносится залог 250 грн.- на случай порчи имущества. Хозяйка не приветливая, озабочена только получением прибыли. О возврате залога при выезде - нужно было напомнить, иначе бы не вернула. Туалет на этаже, душ на улице, вода в душе еле теплая. Холодильник, чайник на этаже, чашек, ложек в номере нет, как пить чай не понятно. Кухня для приготовления пищи не предоставляется. Посушить полотенце, купальник негде, не говоря уже о стирке.

Светлана 16 Июля 2017

Покажите эконом номера или покажу их я!Уютный дом на Макарова 67 не рекомендую вообще.Горячей воды нет,один туалет на все номера эконом а может и не только эконом класса!Кошмар .Вентилятора нет.телевизор живет своей жизнью.Поломанный профнастил вместо крыши во дворе ,УВАЖАЕМЫЕ!!Здесь выживут только таранканы.P.S за это я заплатила 500 грн в сутки,мы с семьей даже чай попить не могли,так как посуды там просто нет!ОТДЫХАЮЩИЕ эконом класса обходитесь стороной.

Любовь 21 Октября 2016

Более ужасного отдыха чем здесь у нас не было! Описание не соответствие действительности , цены говорят какие им вздумается.

Екатерина 23 Июня 2016

Заплатили за 2 дня предоплату 2400 грн-на связь не выходит. Развод!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Уютный дом:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Уютный дом:
Бердянск, Украина
nedvizhimost.2007@mail.ru
+380682433764 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Уютный дом на карте Бердянск
Дома в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: