Размещение в комфортабельных 2-3-4-местных номерах. Мини отель расположен на территории санатория Бердянск . В районе Курорт.Удобен для пляжного отдыха и прохождения оздоровления на лечебной базе санаториев "Бердянск","Нива","Лазурный".

Цены на проживание в Мини отель "Краб хауз"

Стоимостью от 250 до 650 грн.

Фото Мини отель "Краб хауз"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини отель "Краб хауз":

+ Добавить отзыв
Алина 25 Июля 2017

В прошлом году отдыхали в этом отеле) я, муж и двое деток. Нам очень понравилось! Номер чистый, уютный с балконом. На территории есть хорошая детская площадка, мангал, кухня, столовая крутая на улице, магазин, прокат 🚲 и что больше всего понравилось семейный велосипед! Очень хороший отзывчивый персонал, владелец вообще очень добрый и позитивный, сразу видно, что любит деток) из минусов только то, что к морю идти далековато, особенно с детками минут 15, но и это не проблема, т.к. Можно взять либо велик, либо просто насладиться прогулкой и подышать ароматом местных трав и цветов и на кухне не хватает посуды, есть приезжие, которые отдыхают там не первый раз и с дома везут свою) до центра далеко, добраться можно либо на машине, либо на такси. На пляже нет детских развлечений, мы брали семейный 🚲 и ехали на детский пляж. А в целом отдых очень понравился!!! Спасибо хозяевам за теплый прием и комфорт!!!

Эттель 23 Июля 2017

ну то что балконы с видом на море ТАК ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ((( до моря топать и топать!

Инна 18 Мая 2017

Отличный отель! Чистые и комфортные номера, доброжелательные хозяева, до моря минут 10 по парковой зоне, есть магазин на территории отеля, нам понравилось. Будет возможность, приедем еще.

Илья 15 Мая 2016

Хороший семейный отдых. Правда лиман сильно пахнет.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини отель "Краб хауз":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини отель "Краб хауз":
Бердянск, Украина
morze-67@mail.ru
+380505947938 , +380963083395 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини отель "Краб хауз" на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: