Гостиница «ФЕЯ» расположена в самом центре г.Бердянска, в 2-х минутах ходьбы от центрального городского пляжа, Набережной, Приморской площади, Азовского проспекта и Центрального рынка. В 50-ти метрах от гостиницы вы найдете остановку общественного транспорта "парк им.П.П.Шмидта", с которой можно доехать до зоопарка "Сафари", Аквапарка, дельфинария "Немо". Вблизи гостиницы расположены рестораны, кафе, магазины, торговые центры, супермаркеты, музеи и достопримечательности. Такое расположение очень удобно как туристам, предпочитающим неспешные прогулки по курортному Бердянску, так и деловым людям, прибывших в бизнес-целях. Вместе с тем, наша мини гостиница находится в очень тихом месте, в отдалении от оживленных трасс и дорог, большого скопления людей, ничто и никто не помешает Вам отдыхать.
Общее количество номеров для проживания-5.
К услугам гостей гостиницы предлагаем комфортабельные 2-х и 4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере двуспальная кровать, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, холодильник, бесплатный Wi-Fi, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник-умывальник- с постоянной подачей холодной и горячей воды, а также полотенца в наборе и все необходимые аксессуары).
В список дополнительных сервисов, предоставляемых в гостинице «ФЕЯ», входит прачечная и сауна с бассейном.
Наше теплое отношение, приятная обстановка, уютная атмосфера и качество обслуживания высокого уровня не оставят Вас равнодушными!
Мы работаем круглогодично!

Часто задаваемые вопросы про Гостиница "ФЕЯ" (центр) :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • 2-х местный номер с одной большой двуспальной кроватью-420 грн. 4-х местный номер с одной большой двуспальной кроватью и диваном-кроватью (отдельные две комнаты с коридором)-700 грн.

Цены на проживание в Гостиница "ФЕЯ" (центр)

2-х местный номер с одной большой двуспальной кроватью-420 грн. 4-х местный номер с одной большой двуспальной кроватью и диваном-кроватью (отдельные две комнаты с коридором)-700 грн.

Фото Гостиница "ФЕЯ" (центр)

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостиница "ФЕЯ" (центр):

+ Добавить отзыв
лариса 2 Сентября 2018

отличная гостиница,очень приятный персонал,отдых не омрачен,понравилось все,спасибо Насте за внимательное отношение.Рекомендуем.!!!Лариса и Александр.август 2018

Светлана 7 Августа 2017

Отдыхали семьей (муж и двое детей) в большом люксе.Расположение лучше не придумаешь-центр города и все развлечения поблизости.В самом номере большая кровать, полотенца,холодильник, душ,туалет-очень комфортно. Понравилось гостеприимство хозяевов-всегда рады помочь по любому вопросу.Гостиница новая,убирают на совесть-отдых удался!

Алина 23 Июля 2017

Внешне не очень понравилось (судя по фото). Балкончиков нет и это большой минус. Так как вещи после пляжа посушить негде, полотенца после душа и мелкую стирку. Бегать во двор не очень приятно каждый раз! И в дождливый день посидеть на балконе приятнее чем в номере душиться. МИНУС

Анна 6 Августа 2016

Останавливались с мужем второй раз в гостинице "ФЕЯ". Привлекает расположение - самый центр города и все находится в пешей доступности.Прекрасное соотношение цена/качество. Есть все необходимое в номере -кондиционер,чайник,холодильник, туалет,душ. Хороший напор горячей и холодной воды-все без перебоев.Нам понравилось ВСЕ!Очень чисто.Постельное белье чистенькое, полотенца тоже-при гостинице своя прачечная. Комната была с окнами во двор,тихо. Разрешили оставить вещи при регистрации, так как рано приехали, так и при выезде из за позднего поезда! Большое спасибо, за теплый прием и домашнюю атмосферу! Уютно, красиво и душевно!Приятный и отзывчивый персонал и отличные условия! Всем рекомендуем!

Ирина 3 Августа 2016

Отличный отель!Очень радушные хозяева.Никакого контроля не было-приходили и уходили когда хотели-сразу в день заезда нам дали ключи от входной двери и мы сами контролировали свое время)Чистота идеальная-убирали каждые три дня и меняли постельное белье и полотенца.Приятная молодая хозяйка гостиницы Анастасия-за неделю отдыха рассказала обо всех проводимых мероприятиях в городе и посоветовала лучшие заведения общепита.Обязательно посоветуем Вашу гостиницу друзьям и знакомым и сами приедем еще!

Евгения и Денис 30 Июля 2016

Насчёт чистоты- чисто. Только постельное было очень старое и вместо двух пододеяльников дают на двоих один,не хватает.когда куда-нибудь уходим, должны ответить точное время когда будем возвращаться, хотя за прибывание мы заплатили и приехали отдыхать и не очень хотелось бы ещё навязчивости хозяевов,не дают хозяева расслабиться, вечером гостиница закрывается и приходится звонить и долго ждать пока откроют. В любых других отелях такая же цена но нет тотального навязывания и контроля! И приходим во столько во сколько хотим без предварительного звонка и долгого ожидания.

Анна и Денис 14 Июля 2016

Очень чисто - ни пылинки, ни соринки, все выстирано, вычищено, идеальное расположение, интересный интерьер, радушный прием. Отличный вариант для семейного отдыха в Бердянске.

Юрий и Марина 16 Мая 2016

Ежегодно приезжаем в Бердянск летом на отдых и останавливаемся в этой замечательной гостинице.Всегда очень чисто, аккуратно, ежедневная уборка номеров-что может быть приятнее.Атмосфера в гостинице дружелюбная и приветливая. Рестораны находятся сразу через дорогу-их выбор велик, так как это самая сердцевина города.Очень понравилось!

Марина 15 Апреля 2016

Останавливались с подругой в 2014 и 2015-все понравилось.Все развлечения недалеко,ходили пешком.В номерах убирали часто-претензий не было.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница "ФЕЯ" (центр):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница "ФЕЯ" (центр):
ул.Университетская, 14-Б, Центр, Бердянск, Украина.
d-deva@rambler.ru
+380997445261 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница "ФЕЯ" (центр) на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: