Гостевой дом "Виктория" предлагает Вам:
* комфортное проживание
* домашнюю кухню (по желанию - детское меню, диетический стол)
* платную парковку на территории для безопасности Вашего транспорта
* бесплатный Wi-Fi
* трансфер по требованию
* дополнительные услуги по Вашим просьбам
В номерах есть все удобства: ванная комната со всем необходимым, телевизор, кондиционер, вся мебель.
Большая территория.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИСКИ) :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • * 2-х местный эконом (2 одно-местные кровати, журнальный столик, шкаф, холодильник, ТВ, вентилятор, сан-узел общий на этаже) - 300 грн/сутки за номер * 4-х местный эконом (4 одно-местные кровати, журнальный столик, шкаф, холодильник, ТВ, вентилятор, сан-узел общий на этаже) - 400грн/сутки за номер * 3-х местный комфорт (то же самое + сан-узел в номере) - 500 грн/сутки * 4-х местный делюкс (то же самое + сан-узел в номере, кондиционер) - 700 и 800 грн/сутки

Цены на проживание в Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИСКИ)

* 2-х местный эконом (2 одно-местные кровати, журнальный столик, шкаф, холодильник, ТВ, вентилятор, сан-узел общий на этаже) - 300 грн/сутки за номер
* 4-х местный эконом (4 одно-местные кровати, журнальный столик, шкаф,
холодильник, ТВ, вентилятор, сан-узел общий на этаже) - 400грн/сутки за номер * 3-х местный комфорт (то же самое + сан-узел в номере) - 500 грн/сутки
* 4-х местный делюкс (то же самое + сан-узел в номере, кондиционер) - 700 и 800 грн/сутки

Фото Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИС...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИСКИ):

+ Добавить отзыв
Валентина (Харьков) 8 Августа 2018

Отдыхала с дочкой в начале августа 2018. Фото соответствуют действительности. Номера с современной мебелью, новые ортопедические матрасы, постельное в идеальном состоянии. Предоставляются полотенца для лица, туалетная бумага и мыло. Вода горячая есть всегда. Двор чистый, ухоженный. Во дворе есть детская спортивная стенка (правда желательно под нее постелить спортивный матрас), есть настольный теннис. Также есть маленькое развлечение для детей - голуби. Моя дочка от них не отходила) Общей кухни для приготовления еды нет. Во дворе есть свое кафе, еда как дома, вкусная. Хозяева очень приветливые, культурные, очень спокойные. Любая просьба решается положительно. Отдельное спасибо Свете. Всегда приветливая, положительно настроенная к отдыхающим. До моря не больше 2-х минут. Рядом с отелем продуктовый магазин. Ценовая политика демократичная. Отдыхом в этом отеле довольна и буду рекомендовать своим знакомым.

Алена 30 Июля 2018

Отличный гостевой дом, ремонт, мебель, матрасы все новое, столовая во дворе, покушать можно в беседке или отнести к себе возле номера за столик. К морю очень близко. Хозяева гостеприимные и приятные люди. Цена и качество супер, не пожалеете, мы остались очень довольны. Спасибо вам.

Виктория 22 Июля 2018

Спасибо, отдыхаем сейчас,все хорошо,фото представленные на сайте отвечают действительности,все чего не хватает в номере надо спрашивать у хозяева предоставляют без проблем.В номере убираете сами,инвентарь предоставляют.

Юрий, Виктория. 11 Июля 2018

Были с 1 июля по 8 июля 2018 года. Чубаря 77. Спасибо хозяйке Виктории. Очень приветливая, добрая женщина. Всё очень понравилось. Море рядом. Магазинов море, столовые. покушать в столовой, доступные цены. В домике порядок. Во дворе много цветов. Короче всё отлично. Спасибо большое!!! В следующем году планируем опять на отдых к этой хозяйке.Юрий, Вика.

Александр и Евгения 21 Июня 2018

В гостевом доме \\\"Виктория\\\" ,Лиски, Подгорная 290 мы отдыхали уже 2 раза-в 2016 и в этом 2018гг. Оба раза мы остались очень довольны! Море рядом,номера уютные, а людей работающих здесь даже не хочется называть сухим словом \\\"персонал\\\" .Всем огромное СПАСИБО!!!!!!!

Дмитрий и Юлия 19 Июня 2018

Отдыхали в Гостевом Доме "Виктория" с 13.06.2018 по 17.06.2018. Хотим поделится впечатлениями об отдыхе в этом замечательном мини- пансионате по адресу:Бердянск,ул. Чубаря ,77. Мы снимали трехместный номер люкс. Комната обустроена по всем критериям комфорта: здесь есть и удобная, большая двухспальная кровать с ортопедическим новым матрасом и качественными подушками (что обычно редкость в гостиницах), так же хочется отметить дизайн помещения (обои в пастельных тонах и красивые картины с цветами, не дешевые гардины - все это создает атмосферу уюта и подчеркивает чувство вкуса хозяйки гостиницы), ну и прочие "блага цивилизации", такие как : кондиционер,холодильник, телевизор имеют место быть. Ванная комната очень просторная, есть душевая кабинка, умывальник, куча полочек ну и конечно горячая вода!))) Отдельно стоит рассказать о территории отеля. Двор утопает в разных диковинных цветах, цветы здесь по всюду и видно,что хозяйка прикладывает много усилий и стараний,чтоб эта красота радовала глаз постояльцев. Кухня оборудована со всеми удобствами, здесь можно воспользоваться и микроволновкой и мультиваркой и приготовить еду на газовой плите. Благодаря большому количеству всевозможной посуды, любая хозяйка сможет приготовить здесь для своей семьи все что угодно, начиная от торта и заканчивая борщем, для этого есть все условия! Хочется поблагодарить хозяйку гостевого дома Вику за радушие и гостеприимство! Этот человек очень солнечный и добрый и видно,что в сфере туризма Вика работает давно, так как старается поддерживать уровень комфорта для посетителей в своем пансионате.(например во время нашего отдыха мы видели,как хозяйка закупила новые ортопедические матрасы и как привозили подушки с санитарной чистки, а это говорит о том,что уровень гигиены и санитарии в этом пансионате на высоте). Мы впервые были в этом гостевом доме, нам его порекомендовали друзья, теперь мы будущие постоянные клиенты! Виктория,спасибо за отдых! Мы вернемся!

7 Июня 2018

Комментария для Виктории, оставившей отзыв от имени хозяйки гостевого дома.
Простите, но это вы сейчас пишете на странице того дома "Виктория", который на ЛИСКАХ!
Проверьте адрес внизу, там написано: Подгорная...
А фотографии чьи: тоже не Ваши ведь?
Гостевой дом "Виктория" (который на Слободке) выглядит иначе... или я ошибаюсь?
В общем, тут скорее всего техническая ошибка.
Но хозяевам обоих домов не мешало бы разобраться в этой путнице и навести порядок, потому что отдыхающим ведь совершенно не понятно, какой отзыв кому предназначается, да и владельцам для репутации не нужны чужие отзывы. Хорошего лета всем! :)

Виктория 7 Июня 2018

Прошу прощения, но хотелось бы оставить небольшое уточнение по поводу отзывов по адресу ул.Чубаря №77. С 2014г. тут НОВЫЕ ХОЗЯЕВА !!! Которые НЕ имеют отношения к поведению СТАРЫХ хозяев к отдыхающим !!!
Просьба ! Не воспринимать негативные отзывы на НАШ СЧЕТ !!!!!! ( а то очень обидно ... :( :( :(/
И еще !!!
Нас постоянно..... путают с Гостевым Домом "Виктория" на ул.Подгорной №290 , РАЙОН - ЛИСКИ !!!!!!!!!!! ( ну хоть меняй название.......).
Наш Гостевой дом находится в районе - СЛОБОДКА !!!

Александр (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.9 Марта 2018

Хотелось дополнить! Отдыхали в Августе 2017 г. Номера отличные! Стоянка авто во дворе! До моря как говорили раньше в отзывах минута ползком! Кристина и Вадим привет вам ещё раз из г.Жлобина и от семьи брата г.Минска!!!!

Александр (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.9 Марта 2018

Мы приехали с тремя детками на отдых и выбрали второй их отель на Куйбышева 115 . Мы отдыхали 12 дней и никапельки не жалеем что остановились у этих замечательных хозяев! Мы приходили и в отель Виктория! Два отеля на отлично! Мы сами из Беларуси ! Что можно сказать ! СПАСИБО Вадиму и Кристине за ваш труд и хороший отдых в вашем отеле!!!

25 Августа 2017

Ответ для автора, написавшего предыдущий негативный комментарий.
Простите, но по-моему, вы ошиблись адресом :)
Этот гостевой дом "Виктория" находится не на Чубаря, а на Подгорной, а на Чубаря есть еще один с таким же названием. Наверное, именно там Вы отдыхали и остались недовольны? Тогда Вам нужно оставить отзыв на их странице (она тоже есть на сайте). А к конкретно этому гостевому дому Ваш негативный коммент никак не относится )))). Если что, я не имею отношения к этим отелям, я просто ищу для себя варианты проживания и многое остается в памяти :). Всем хорошего отдыха!

25 Августа 2017

Могу сказать точно, если вы хотите хорошо провести время и отдохнуть... То НЕ выбирайте Викторию.... Чубаря, 77. Вам по обещают комфортные условия, а на самом деле... Жадная Хозяйка... Забитая канализация..вам все время будет вонять гав... м.... . Номер маленький, кухня грязная... Пляжа нет... Поэтому нам испортили отдых и я хочу, чтоб больше ни кто не наступил на эти "грабли"!!!

Юрий 13 Августа 2017

Сегодня съезжаем. Все очень понравилось! Есть как + так и -, но в целом получили то что хотели и цена очень устроила. На момент заселения небыло свободных стандартных номеров - 3 дня жили в люксе по цене стандартного. Хозяин очень отзывчивый. Спасибо за отдых!

Анна 13 Июля 2017

Полностью согласна с предыдущим комментарием !!! Только вернулись с моря, отдыхали в Виктории, все очень понравилось!! Чисто, уютно, очень приветливые хозяева, им отдельное спасибо!!! Цены демократичные, кухня ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, домашняя, Светочка большой молодец, всегда идет на встречу!!!
Теперь мы только сюда! Спасибо огромное за прекрасный отдых !!!

Анна 15 Июня 2017

Езжу в Викторию 4 года подрят. Хозяева облагораживают территорию и улучшают сервис.
1 Номера чистые и свежие. Удобные кровати и приличный ремонт. Холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф как в прихожей. Сан техника чистая и новая. Много розеток (мы были с мультиваркой и купили за 165 гон чайник в эльдорадо+ 5 гаджетов и телек и кондер - все включали)
Нет чайников и микроволновки для общего доступа, но это не проблема вам все разогреют и заварят. Главное не строить из себя жертву а говорить, хозяева очень приятные!
2 Море очень близко. Машину можно поставить. Двор маленький, но ухоженный и уютный. Ребёнку можно поставить небольшой бассейн прямо во дворе, если у вас он есть.
3. Кормят однообразно но ооооочень вкусно и бюджетно!
4. Демократичные хозяева. Губы не дуют, пальцы не расставляют. Замечаний не делают, детям и взрослым. Очень душевно. На все запросы реагируют. Плохой вай фай - через день наладили, вода прохладная - подкрутили, нужно постирать - пожалуйста. Приготовьте для ребёнка кашу такую то - нет проблем!!!
5. Июнь 2017 цена люкса 400 это просто сказка.
6. В летнем душе бак електрический и накопительный летний.
Всегда есть лучше, но кошелёк не резиновый

20 Августа 2016

ВОДА ТОЛЬКО НОЧЬЮ!!!! Душ в ужасном состоянии, краны сломаны, там не кто не когда не убирал! Туалет во дворе УЖАС!!!! На втором этаже не мешало бы убирать хоть раз в 2 дня!!! Кормят яйцами и макаронами. На заметку хозяевам поставьте пару чайников и хоть одну микроволновку где небудь на первом этаже!

Алена и Владимир 17 Августа 2016

Только приехали , как сразу начали скучать за морем и хорошими людьми которые работают в Гостевом доме "Виктория" .
Хочу выразить всем огромное спасибо за комфорт и уют которые вы нам создаете .
Все было очень классно!!! Номера уютные, чистые, новые. Вода круглосуточно, питание - вкусное. Море - чистое теплое ( более 20 лет не были на Азовском. только на Черное ездили). ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!!!
Желаем вам процветание хороших гостей в вашем доме и по больше теплой и уютной атмосферы .

Ирина Макеева 26 Июля 2016

Гостевой дом «Виктория» оставил для нашей семьи самые лучшие впечатления!!! Гостеприимные и доброжелательные хозяева. До моря 1 минутка "ползком" и хороший тихий пляж) Номера комфортные. В номерах и на территории чистота и порядок. В выборе места отдыха мы не ошиблись!
Очень понравилась кухня...поварам огромное спасибо...вкусно, полезно и безопасно, так что своего сынишку мы кормили со спокойной душой!!!
Красивый, чистых и просторный двор, очень нравился нам и нашему малышу. Таким образом ребенок был постоянно на свежем воздухе и имел возможность общаться с другими детками.
Спасибо ВАМ огромное...)

Светлана 14 Июля 2016

В целом отдохнули хорошо, были с детьми, все понравилось, единственное хотелось бы больщего разнообразия в питании, с этим проблема.

Крот 14 Июля 2016

Питание если яишница на завтрак и ужен это здоровое питание то это сюда если унитаз который ходором ходит и дырка на 10номеров не работающий нормально душ отсутствие чайников чуть не ударивший по голове кепич со второго этажа это комфортные условия вам сюда а еще полное отсутвие чтото изменить со стороны руководства это тоже аж улыбает а так все отзыва больше нет могу только сказатб что на обед еду готовят хорошо

Dmitriy 27 Июня 2016

Первый раз отдыхая в Бердянске, попали в этот мини -отельчик совершенно случайно..проходили мимо, искали жилье.И скажу вам не прогадали,очень понравилось буквально все:уютные номера,приветливые хозяева и очень вкусная домашняя кухня!
рекомендую всем любителям ,спокойного нешумного отдыха,множество плюсов и ни одного минуса!
з.ы.цена очень демократичная,до моря 2 минуты "ползком"))))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИСКИ):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИСКИ):
ул. Подгорная, 290, Лиски, Бердянск, Украина.
hotel.viktoriabrd@gmail.com
+380953506868 , +380684518486 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом "Виктория" ( район ЛИСКИ) на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: